Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу! Очень за Вас переживала.  Теперь скорейшего восстановления!  :default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти лапы! Лапки, по-настоящему, держат в тонусе, заставляют бороться и выживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, они с первого дня скучают...ходят тихие такие и только вздыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша сейчас ложится на мое место, обнимает лапами подушку и лежит плачет. Оська рядом его поддерживает. Но Оська чуть-чуть ближе к папе. Ося любит с ним смотреть телевизор. И только ночью ложится на мою подушку и начинает вить гнездо у меня на голове. 

Когда приеду - радости не будет предела. Миша  начнет прыгать  под потолок, Ося с жутким визгом на меня. Сумашедшие целовалки, ну и бешеные гонки по квартире с изображением радости и огромного счастья...

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью Миша как мыша заползает ко мне в постель, и утром меня встречат вот такая улыбочка.

IMG_20160122_204134.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Леночка, как твои дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик на даче, потихоньку оживает и приходит в себя.

не уверена, что там у неё есть интернет, но на этой неделе мы вполне уже бодро поболтали!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касадорины сказал:

Ленусик на даче, потихоньку оживает и приходит в себя.

не уверена, что там у неё есть интернет, но на этой неделе мы вполне уже бодро поболтали!)

Дай Бог!! Ириш, передавай ей от нас всех приветы и пожелания здоровья!!т.т.т 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем добрый день! Я на даче, интернет еле-еле тянет. Звонила в билайн, они перезагружают, обновляют, но результат ноль. Может это дождевичи сказываются....

Я потихоньку начала отходить от этой химии. А вот волосы во время химиии не выпали, а сейчас полголовы вылезло, неужели совсем повыпадают. Какая-то замедленная реакция.... Силы начали тихохонько возвращаться, уже могу полдня выдержать, не ложиться и что-то чуть-чуть поделать. А дел очень много. После переезда в прошлом году так ничего не разобрано, ничего не найти. Как зимой свалили, так все горой и  лежит,  а дел море - то лампочки вкрутить, то что-то протереть, а для меня это , вообщем, "кирпич положу - перекур". 

Дожди заливают, хорошо что я ничего в этом году не сажала, а то было бы очень обидно.

Ребята довольны. Но гуляют только на участке. По дороге не пройти - грязи по колено. Ося утонет, а у Миши вся эта грязь с ушей стекать будет. После таких прогулок у меня сил не хватит их отмывать. Ждем тепла и погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехала в Александров, пишу пару строк.

Интернета у меня нет. Это не Карабаново, а какое-то Дырабаново. Перепробовала все - билайн, мегафон, теле2, мтс, ничего не моем участке не берет. У соседей стационарный. Надо платить сразу за полгода 3600. Думаю, что смысла нет, денег нет, и потом я же с холодами уеду домой. Дом у меня отапливается конвекторами. Не знаю смогу ли в этом году печку поставить. А газ проводить, хоть и проходит он у меня вдоль забора, деньги бешенные.

Сейчас все Ок. Ребята носятся по участку, Ося лает, Миша вторит и при этом начинает выть. А у Миши бас еще тот! Так воет, что полгорода слышит. Сплошные дожди, гулять далеко не ходим. Миша на участке жирок никак не растресает. Заставляю его бегать, но он лодырь, ему бы походить, все понюхать, поваляться, полежать на травке, а лучше дома на диване.

А Ося немного похудел. Чуть какой звук, тут же летит разбираться - никого мимо не пропустит. Облает и домой, пять минут и опять летит охранять.

Жалко в этом году клубники нет, Миша весь изпереживался, ждет когда созреет его любимый крыжовник. Каждое утро проверяет - не готов ли.... Ничего не сажала, поэтому едят все магазинные овощи. А так Миша очень любил огурчики, перчик, помидорки с грядки поесть, но....увы.

Попробую ребят сфотографировать и выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Elena-Misha сказал:

. Ничего не сажала, поэтому едят все магазинные овощи. А так Миша очень любил огурчики, перчик, помидорки с грядки поесть, но....увы.

Лена, а у соседей кроме лука и прочей зелени хоть что-то выросло? Народ плюётся, столько труда вложили и урожай в два помидора и три огурца, даже в теплицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, July 18, 2017 в 15:51, Татьяна & girls сказал:

Лена, а у соседей кроме лука и прочей зелени хоть что-то выросло? Народ плюётся, столько труда вложили и урожай в два помидора и три огурца, даже в теплицах.

В перерывах между химиями умеудрилась в этом году посадить лук-севок, посеять морковь и всякую зеленуху.Ничего нет - лук с вишню, морковь в три спички толщиной, упроп сразу пожелтел, петрушка см. 5-7, кинза сразу в стрелку. Ничего! Посадила клубнику первый год, Миша ягод 10 собрал. 

Эта дача у меня первый год, поэтому у нас ничего нет кроме крыжовника, который Миша каждый день проверяет, не поспел ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В моем Дырабанове интернета нет и не предвидется, но ребята - Миша с Осей не расстраиваются и отдыхают по полной.  На пару охраняют участок, после ливня Миша любит измерить лужи и отдохнуть под цветочками, а Ося с удовольствием загорает на крылечке и уже не хило брюшко потемнело . Но днем оба идут вздремнуть в дом.

IMG_20170805_144135.jpg

IMG_20170805_144126.jpg

IMG_20170807_111537.jpg

IMG_20170807_111718.jpg

IMG_20170731_111426.JPG

IMG_20170731_111524.JPG

IMG_20170731_110600.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жара! Собакины гуляют только рано-рано утром и вечерком. Днем лежат в доме и даже на улицу в тенечек не выходят. Сегодня  стало по-прохладнее и ребята ожили - радостные стали носится под теплым дождичком.

Ося наглеет и наглеет. Теперь у него появилась новая фишка - сухой корм ест только в кровати. Если Ося захотел есть, то начинает барабанить как заяц лапами по Мишиной миске, а когда я иду его кормить, то он запрыгивает на кровать и ждет когда его покормят. Из мисочки он сушку не ест, ждет когда ему в рот положат. Что же будет дальше, если он спит со мной на одной подушке и питается только в постели?

Но при этом он очень ласковый, целовальный, послушный и очень сообразительный.

IMG_20170817_220106.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Леночка! Как ты? Как твои дела?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Леночка! Как ты? Как твои дела?

присоединяюсь к вопросу

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

На даче у меня интернета не было, в город мы переехали только в декабре. Ну и понеслось.... Надо было решать вопросы с врачами, но вроде все нормально. Ничего, никаких метастаз не нашли, опять сделала узи, анализы, отпустили до апреля. 

Ребята в отличной форме, правда тут с похолоданием Миша опять немного пописался. Подавала стоп-цистит и все пришло в норму. Видимо это у него с детства хроническое. Миша у меня уже 5 лет и каждую осень вот такие дела случаются.  Но сейчас все хорошо. 

Ося в своем репертуаре - готов всех облаять и с'есть не поперхнувашись. Несет службу под дверью, при любом шевелении за дверью Злой Ося встает на дыбы.

Домашняя атмосфера была ужасная, но наконец-то мы с ребятами остались одни. Наш товарищ нашел какую-то молодушку, поэтому пришлось быстренько разбираться в квартире и побыстрее собирать вещи,  чтобы овободить помещение пока берут, а то вруг передумают.

Вот такие у нас новости. Погода стоит классная. Очень хочется куда-нибудь в поле с Мишей, но теперь эти поля у нас только летом. Ося категорически отказывается одеваться, купила ему валенки, он и их не одевает. А на морозе быстро мерзнет, поэтому гуляем только во дворе. Когда уходим с Мишей гулять, то еще где-то минуит 40, час Ося молчит, а потом начинает плакать под дверью. Плакать до слез. Поэтому мы с Мишей успеваем нагулять где-то 3-4 км. и скорее домой. Да и мне еще тяжело, но по-тихоньку расхаживаюсь - это не шутка полгода лежать после химии, т.к. сил хватало только до машины доползти.

Постараюсь на дня ребят сфотографировать и разместить этих красавцев.

Да, тут переживла, что Миша жирнючий, но нет, он мужчина Хоть куда! Повстречались с тремя местными лабрами, Миша был самый подтянутый, блестючий и красивый.

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Elena-Misha сказал:

Всем добрый день!

На даче у меня интернета не было, в город мы переехали только в декабре. Ну и понеслось.... Надо было решать вопросы с врачами, но вроде все нормально. Ничего, никаких метастаз не нашли, опять сделала узи, анализы, отпустили до апреля. 

Ребята в отличной форме, правда тут с похолоданием Миша опять немного пописался. Подавала стоп-цистит и все пришло в норму. Видимо это у него с детства хроническое. Миша у меня уже 5 лет и каждую осень вот такие дела случаются.  Но сейчас все хорошо. 

Ося в своем репертуаре - готов всех облаять и с'есть не поперхнувашись. Несет службу под дверью, при любом шевелении за дверью Злой Ося встает на дыбы.

Домашняя атмосфера была ужасная, но наконец-то мы с ребятами остались одни. Наш товарищ нашел какую-то молодушку, поэтому пришлось быстренько разбираться в квартире и побыстрее собирать вещи,  чтобы овободить помещение пока берут, а то вруг передумают.

Вот такие у нас новости. Погода стоит классная. Очень хочется куда-нибудь в поле с Мишей, но теперь эти поля у нас только летом. Ося категорически отказывается одеваться, купила ему валенки, он и их не одевает. А на морозе быстро мерзнет, поэтому гуляем только во дворе. Когда уходим с Мишей гулять, то еще где-то минуит 40, час Ося молчит, а потом начинает плакать под дверью. Плакать до слез. Поэтому мы с Мишей успеваем нагулять где-то 3-4 км. и скорее домой. Да и мне еще тяжело, но по-тихоньку расхаживаюсь - это не шутка полгода лежать после химии, т.к. сил хватало только до машины доползти.

Постараюсь на дня ребят сфотографировать и разместить этих красавцев.

Да, тут переживла, что Миша жирнючий, но нет, он мужчина Хоть куда! Повстречались с тремя местными лабрами, Миша был самый подтянутый, блестючий и красивый.

Порадовали, ттт, всего хорошего, набирайтесь сил!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Столько еще написала и все слетело.

Вообщем, будем стараться выживать в троем. Плохо, что от Москвы далеко, но и в Москву вернуться нет пока  возможности. Дай бог, чтобы моя болячка не вернулась, чтобы прошлый 17 год оказался последним испытанием. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Как же я рада!! Здоровья тебе, дорогая!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@т.т.т.т.т.т.  Что еще сделать, написать, куда поплевать?)))на все готова, лишь бы ты иногда выходила на связь и сообщала, что все т.т.т.т.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Как я уже писала, мы остались втроем. И что удивительно, ребята стали спокойнее, веселее, улыбчивее.

Я расхаживаюсь с Мишей и уже в день проходим до 4 км. Мише наши прогулки не очень нравятся - хождение по улицам его не вдохновляет, а надолго от'ехать мы не можем, т.к. Ося один дома плачет, а с собой брать - холодно. Ждем лета, ждем тепла. 

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...