Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Елена,  Вы очень жизнелюбивый человек, не вешайте нос,  придётся побороться.  Желаю Вам здоровья!  Финансово помочь не могу,  сами погорельцы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, перевела  с карты    ....6365  500руб. для Леночки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Наташа76 сказал:

Ирин, перевела  с карты    ....6365  500руб. для Леночки! 

Ленусь, больше пока не могу перевести!!! Ленусь от Всего сердца-Здоровья и выше нос! 

Изменено пользователем Наташа76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать огромнейшее спасибо - это ничего не сказать! Теперь у меня перспектива попасть в больницу перед глазами. Теперь все анализы будут в сборе 6 марта. Может на 8 марта положат!

Молю бога, чтобы не было мет. в печени. Я с ужасом думаю о Мишке с Оськой. 

Ребята как чувствовпли- последний месяц Миша опять стал ко мне под одеяло залезать, пнижиматься, стараться все время быть около меня. Такого не было, он так себя вел когда я приезжала домой между больницами в 14 году. Ну а Оська набегами - подлетел, поцеловал и дальше поскакал.

Надеюсь все будет хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, будет только хорошо, по другому даже и быть не может. Мы все с тобой!!! Прошли эту дорогу один раз, поойдём и второй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, думаю что Да, и ужаса, что я перенесла на Каширке уже не будет. Ну, я надеюсь. И выхода другого тут нет. Сколько раз уж руки опускались, и всякие стрессы, а как увидишь два хвоста виляющие и четыре преданных глаза, сразу все встает на свои места. Сразу понимаеншь, что предовать нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого из нас есть точка срыва, 
Когда становится на сердце тяжело, 
Когда нам кажется, что падаем с обрыва, 
И жизнь становится, как черное пятно… 
У каждого из нас есть луч надежды, 
И кто-то очень близкий и родной 
Не даст тебе упасть в пучину бездны, 
И скажет: «Ты не бойся, МЫ с тобой!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вчера прочитала, расчувствовалась, даже написать ничего не смогла. Просто по-настоящему грустно, когда нет близких, нет никого рядом, кто бы просто поддержал, положив руку на плечо, не говоря, что просто обнять. Но у меня Ося с Михом рядом, ребята моя поддержка. Если б не они, то совсем хреново было бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, только прочитала. Помогу, как только появится возможность... Держись и настраивайся на лучшее... Ведь уже один раз получилось, значит и сейчас должно. Ты стреляный воробей. Господи, прошу, помоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо огромное за поддержку. Очень надеюсь, что на этом весь мрак закончится. Но в любом случае сколько-то лет выиграю. Другого выхода нет. Эти почти ежедневные поездки в Москву очень выматывают. Сейчас даже с ребятами сил нет гулять - Валерка с ними выходит. Мишка с Оськой все понимают - когда я рано утром собираюсь уходить они даже  к двери не бегут.

Одно желание - скорее бы все это закончилось, скорее с ребятами на дачу, скорее леса, луга и свежий воздух. МишОси очень жду прогулок с побегушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну вот такая у нас система((. Поскорее уже бы все эти мотания по выбиванию талончиков на прием и т.п. закончились, чтобы скорее уже начали лечение. Мы за тебя молимся. Лен, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы, девочки, мы сильные, очень сильные, нам иначе нельзя, за нами родина))) Я очень хорошо представляю себе все ужасы здравоохранения, есть опыт. Ты справишься, мы с тобой, завяжем, зажмем, будем молиться, будем посылать тебе наши энергетические импульсы, а твои мохнатые мужички, будут тебя ждать и знать, что ты сможешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок!! От всего сердца желаю тебе сил и упрямства перебороть нашу греб...ю систему. Легко сказать, да нелегко сделать...Ты уж постарайся!! Дай Бог тебе здоровья!!Дорогу осилит идущий, а ты идешь правильно. Обнимаю тебя и готова помогать чем смогу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держись! очень переживаю, от всей души надеюсь, что скоро все эти безобразия и издевательства закончатся. Здоровья, как можно скорее прооперироваться и на поправку! Тоже готова помогать чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползаю, а что еще остается.... Как назло жутко заболели разбитые сто лет назад колени. А это так некстати, когда столько бегать приходится. Сегодня сделала УЗИ брюшной полости, и прямо от сердца отлегло. Онкологии нет! Я очень боялась, как бы эти метастазы в печень не пошли. У меня правое подреберье с декабря стало побаливать. Но оказалось, что это обычные болячки. 

Осталось КТ, хоть бы там только одной, единичной метастазиной ограничилось......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на вас!!! Кулачки не разжимаем! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечиться  даром - это даром лечиться. Бесплатное КТ - это бесплатное КТ. Мне КТ надо делать с контрастом. За 9500 все бы сделали, а вот за бесплатно...... Положили в аппарат, пару раз ткнули иголку в вену, чтобы ввести контраст,  ничего не получилось, ну вены у меня  плохие, но кровь то берут, уколы делают, капельницы ставят. А тут повернулся и ушел, за бесплатно какой смысл вены искать. Сделали без контраста, отдали огромные снимки, поставили диагноз - ничего нет! Нет потому что нет, или нет.......? Нет, потому что без контраста ничего не видно! Но КТ бесплатно сделали, все описали, дали рекомендацию. Рекомендовали с'ездить на Каширку с делать ПЭТ КТ, которое за бесплатно не делают, а за платно с контрастом это удовольствие стоит порядка 60000.

В четверг забираю все результаты анализов и "обследований" и еду в больницу договариваться об операции-госпитализации. Ну если КТ принципрально, придется в б-це делать, платно-бесплатно - как получится.

А вот анализы хорошо, что пересдала и таблетки пропила. Результаты почти все хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и правда Нет!  Верьте в это! Пусть так и будет! А деньги на КТ мы поможем собрать, наши люди не оставят в беде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но, к сожалению, эта метастазина есть. Это подтвердили две пункции с  гистологией. И то место под челюстью, где она сидит болит все сильнее и сильнее, и чувствую я себя все хуже и хуже. На ожидание талонов к врачу и диагностику уже ушло четыре месяца. Если без результатов КТ меня не будут оперировапть, то мне надо будет быстренько сделать платное КТ с контрастом за 10-12 тыс.

Даже в Герцена стоимость КТ с контрастом будет в пределах 20000. 

Я написала о рекондациях КТ врачей диспансера только потому, что меня просто возмутило такое отношение. Раз не захотели нам заплатить 9500, так идите и платите 60 тыс. КТ сделали  - сделали, а как сделали наплевать, за бесплатно вены на руках искать...... И потом, в этот диспансер идут люди не от хорошей жизни и большущей пенсии, и посылать человека на дорогое обследования, не стараясь сделать свою работу........ у меня просто нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, они потом сами за всё отвечать будут, Бог им судья. Думаю, сначала всё-таки надо сделать КТ с контрастом, независимо где, для себя самой.

Я очень хорошо помню те два дня, которые ходила под подозрением на метастазы в позвоночнике . Определенность даёт направление движения, мотивацию действий. 

Действуй, Лена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я  тоже так думаю. Я завтра все обговорю с зав.отд. и постараюсь сразу сделать у них же КТ, что бы   исключить отсутствие опухоли и точно знать где сидят метастазы.

А вот такое отношение еще раз доказывает, что лечится в этой конторе категорически НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! С Весной! Пусть все желания исполнятся! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...