Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Елена, что ж за напасть -то такая! Сил вам физических и моральных побороть эту дрянь, здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Elena-Misha сказал:

... хорошо, что не продалось. Мне дачка нравится, ребятам тоже. Химия сейчас совершенствуется, препараты изобретаются, так что поживем еще.....

Лен, с пожеланиями сил и здоровья - от меня!  Прохимичьтесь с пользой и легко. А дача лечит...

чёрную кошку на удачу https://cloud.mail.ru/public/Aj55/RN41b1P3d

моя кошка лечебная)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!!! Ух...вот признаюсь... в своем малодушии... Боялась заходить, боялась читать, боялась, что слов не найду. А почитала тебя, и полегчало. Молодец, у тебя правильный настрой. Надо жить каждый день, здесь и сейчас. А сколько кому отмерено - никто не знает. Выздоровления тебе!!!  :default_kissing:

Изменено пользователем Просто Ира
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за поддержку. Мне ее очень не хватает. Одной тяжеловато морально. Но думаю, что справлюсь. Готовлюсь к Бауманке, узнаю какие там порядки, цены благодарностей. Вроде там даже анализы можно сдавать, а это уже легче. Очень надеюсь, что назначат хорошую, действенную химию, что результат будет. Вчера говорила с онкологом со Стромынки, сказал, что если что-нибудь останется, то я всегда могу на него расчитывать, все оставшиеся метастазы на шее уберет. Главное печень и легкое. Главное, чтобы химия подействовала и всю дрянь убила. Сколько же гадости в человеке сидит! И надо же,небольшой сбой и понеслось..... А ведь это все возникает на фоне стрессов, проблем, нервотрепки...

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТИШОК ОТ УНЫНИЯ.

Ты проснулся?! Это раз!

Огонь жизни не погас!

За окошком есть  трава?

Значит зрячий! Это два!

Вспомнил беды ты свои?

Нет склероза! Это три!

Денег мало? Не стони!

Не своруют их враги!

Еды мало? Нече жрать!

Похудеешь. Это пять!

Оскорбляют в прах и пух?

Повезло, имеешь слух!

Дети довели твои? 

Есть они, благодари!

Сердце колет и болит?

Возликуй! Ещё стучит!

А пока не ноют ноги,

Радуйся любой дороге!

Жизни путь невыносим?

Значит Господом любим!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена ,желаю вам избавиться от стрессов и нервотрепки, уныния и отчаяния. Вы очень сильный человек и вас ждут 2 хвоста ,которым вы очень нужны!

Если размер благодарностей будет солидный, вы Ире скажите, мы тут еще пособираем. Вы только не молчите. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! вы такой боец, такая вы молодец, вы обязательно справитесь!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня, конечно, не такая была ситуация в жизни, но тоже не очень, в 40 лет окащалась в инваоидном кресле из за спины, после развода и еще светил раздел имущества по суду. Лихо было, но дети были еще маленькие, и понятно было, что нужны они были только мне и моим престарелым родителям. Надо было бороться. Я тогда часто смотрела фильм The Secret. Его сейчас легко найти в инете. Мне он помог. А еще я читала Луизу Хей.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты не одна. Я часто думаю о тебе. И всем сердцем желаю - выздоравливай! 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лена, мотивирующая песня для Вас - слушать и здоровья набираться:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, August 27, 2018 в 14:42, Оля&Ину сказал:

 

Лена, мотивирующая песня для Вас - слушать и здоровья набираться:default_buket2:

Обожаю эту песню, спасибо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же кончится эта жара! Может в Москве лучше, но у нас кошмар кошмарный! Гуляем только вечером, утром быстренько дела делаем и с солнца домой. Вечером чуть оживаем, но наш супер пыльный город не дает нам расслабиться. Мишу после прогулок замучаешься протирать. 

От этой духоты даже сердце сегодня защемило.... Я еще эта опухоль на спине стала сосем не хило ощущаться. Хоть бы с химией не затягивалось!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Elena-Misha сказал:

Обожаю эту песню, спасибо!

Лена, на здоровье:default_buket2: в Москве тоже жара до сентября продержится

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я почти не пишу, но Вашу тему отслеживаю, с  тем в Потеряшках как то зацепилась за рассказы про Осю.

Вы молодец, стойкий оловянный солдатик, желаю сил и стойкости духа. Хотела спросить- сейчас много пишут и говорят про новый метод -цитокинотерапии и кому то он помогает, 30-40% дают как результат. вы не пробовали обратится в эту клинику в Москве?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цитоконотерапию первый раз слышу. Сейчас буду думать, что делать, т.к. все-таки надеялась, что у нас народ лечат. Ан нет! Теперь я точно на  100% уверена, что наше здравоохранение для простых смертных направлено на повышение уровня смертности и недожития до пенсии. Нет, точнее, чтобы до пенсии дожили и сразу же одели деревянный бушлат.

Все лето, а точнее с мая ждала результатов обследования, делала доп.диагностику, сдавала анализы, меня кормили завтраками, т.е. еще такой-то анализ и будут лечить....

Наконец об'явили, что нужна химия и дали заветный талончик к химиотерапевту.

Пришла на прием, разумеется мой вопрос, что делать дальше,  на когда назначат химию. На что мне сказали:"Я с чего это вы взяли, что мы вас будем лечить? Теперь у вас рак легких и идите его лечить по месту жительства". Дали мне бумажку, где написали, по поводу чего они меня наблюдали и отправили в районный диспансер". Я попросила дать мне результаты моих обследований, на что мне сказали, что если надо будет по-новой в районе пусть делают. Дали адрес районного отделения онкологии и отправили.....

Приехала по адресу на Малыгина, оказалось, что там уж лет пять нет никакой онкологии. И отправили меня в другую п-ку.

Приехала в п-ку на Печорскую, где есть онкология, но оказалось, что они принимают только по направлению терапевта из районной п-ке.

Прискакала в районную на Ярославку. Ура удалось получить талончик, т.к. у них был какой-то сбой в системе. Отсидела полтора часа, взяла направления на анализы и экг, т.к. те что я сдавала уже устарели, а направление к онкологу выдает только зав.отделением. Слава богу она оказалась на месте и через стояния у ее кабинета, с такими же жаждущими талончики к разным специалистам я оказалась счастливой обладательницей талончика к онкологу, который в свою очередь должен отправить меня на химию. А может и не отправит, а заставит еще какие-нибудь анализы сдавать!

Вообщем, к онкологу я иду 7 сентября, в понедельник сдаю кровь, во вторник опять еду на экг. 

Надеюсь, что утром 7 мои анализы будут готовы и я с анализами прибегу к онкологу.

ВОТ ТАКАЯ У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА!

ЗДЕСЬ НЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, ЗДЕСЬ ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ И ПОСЛАТЬ ВСЕ И ВСЕХ ЭТИХ ..... ДАЛЕКО-ДАДЕКО

 

  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой то дурдом!  но пожалуйста не опускайте  руки и не плюйте!  Поистине мы не ищем лёгких путей. Это прям про нашу страну.Пусть  у вас 7 сентября все получиться!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть еще нормальные люди. Позвонила онкологу, к которому ходила, попросила снять копии всех обследований. Хорошо, что согласился.Вроде обещал во вторник. А эти, вчерашние ни в какую, типа это наши обследования, делайте где хотите, если вам или еще кому потребуются. Мрачина.

Опускать ничего не получится. Два хвоста рядом сидят и очень хотят счастья.....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena-Misha сказал:

Хорошо, что есть еще нормальные люди. Позвонила онкологу, к которому ходила, попросила снять копии всех обследований. Хорошо, что согласился.Вроде обещал во вторник. А эти, вчерашние ни в какую, типа это наши обследования, делайте где хотите, если вам или еще кому потребуются. Мрачина.

Опускать ничего не получится. Два хвоста рядом сидят и очень хотят счастья.....

Лена, надо вылечиться назло нашей медицине и на радость Мише и Осе:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Оля&Ину сказал:

Лена, надо вылечиться назло нашене и на радость Мише и Осе:default_buket2:восторга

Ося с Мишаней - потрясающие неслухи, но эти ребята меня поражают своим пониманием происходящего. Вчера приехала в 18.00  "не жив, не мерт" - скорей котлету на сковородку, бегом с Осей, голопом с Мишей, в душ, котлета в рот и отключилась, т.к. утром у меня под'ем в 4 утра, прогулки, кефир и не электричку.  Сегодня я открыла глаз в 9 утра. Миша молча лежит в дверях и ждет когда я проснусь, Ося рядышком и даже не шевелится. Это с 6 вечера без прогулки! Ребята видели, что я устала, но когда я проснулось - буря восторга, прыжки до потолка и сплошные целовашки!

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мотание по кабинетам - это суть нашей медицины,  и так при любом диагнозе, к сожалению это не меняется уже долгие годы,  что бесплатная, что платная медицина!(

Не берите это даже в голову, думайте о себе,  восринимайте имключительно позитив. 

А ребята Ваши молодцы, они знают, что маме нужно высыпаться. Наши хвосты - наше все. Целуйте их носы) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, к сожалению эти мотания стали нормой!

Оптимизация здравоохрания, а потом еще и придуманная маршрутеризация - это нечто!

Но то, что заведущая отделением выдает талончики и ставит печати..... я офигела от этого! Чтобы получить зветный талончик, я просидела у нее под дверью вместе с такими же страждущами больше часа!

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, это наша медицинская правда жизни, увы... у нас в поликлинике тоже заведующая талончики выдаёт, жесть)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2018 в 13:17, Elena-Misha сказал:

Про цитоконотерапию первый раз слышу. Сейчас буду думать, что делать, т.к. все-таки надеялась, что у нас народ лечат. Ан нет! Теперь я точно на  100% уверена, что наше здравоохранение для простых смертных направлено на повышение уровня смертности и недожития до пенсии. Нет, точнее, чтобы до пенсии дожили и сразу же одели деревянный бушлат.

Все лето, а точнее с мая ждала результатов обследования, делала доп.диагностику, сдавала анализы, меня кормили завтраками, т.е. еще такой-то анализ и будут лечить....

Наконец об'явили, что нужна химия и дали заветный талончик к химиотерапевту.

Пришла на прием, разумеется мой вопрос, что делать дальше,  на когда назначат химию. На что мне сказали:"Я с чего это вы взяли, что мы вас будем лечить? Теперь у вас рак легких и идите его лечить по месту жительства". Дали мне бумажку, где написали, по поводу чего они меня наблюдали и отправили в районный диспансер". Я попросила дать мне результаты моих обследований, на что мне сказали, что если надо будет по-новой в районе пусть делают. Дали адрес районного отделения онкологии и отправили.....

Приехала по адресу на Малыгина, оказалось, что там уж лет пять нет никакой онкологии. И отправили меня в другую п-ку.

Приехала в п-ку на Печорскую, где есть онкология, но оказалось, что они принимают только по направлению терапевта из районной п-ке.

Прискакала в районную на Ярославку. Ура удалось получить талончик, т.к. у них был какой-то сбой в системе. Отсидела полтора часа, взяла направления на анализы и экг, т.к. те что я сдавала уже устарели, а направление к онкологу выдает только зав.отделением. Слава богу она оказалась на месте и через стояния у ее кабинета, с такими же жаждущими талончики к разным специалистам я оказалась счастливой обладательницей талончика к онкологу, который в свою очередь должен отправить меня на химию. А может и не отправит, а заставит еще какие-нибудь анализы сдавать!

Вообщем, к онкологу я иду 7 сентября, в понедельник сдаю кровь, во вторник опять еду на экг. 

Надеюсь, что утром 7 мои анализы будут готовы и я с анализами прибегу к онкологу.

ВОТ ТАКАЯ У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА!

ЗДЕСЬ НЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, ЗДЕСЬ ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ И ПОСЛАТЬ ВСЕ И ВСЕХ ЭТИХ ..... ДАЛЕКО-ДАДЕКО

 

У нас тоже самое, мама неделями выхаживает талоны, даже к онкологу, не говоря уже, про кардиолога и невропатолога))) об остальных просто молчу)) учитывая, что ей 80лет))

Ленусь, ты такая умничка, такой боец)))) я от всей души желаю тебе сил, здоровья, хорошего настроения и удачи с везением!!!!! @@@@@@ пусть у тебя все получится!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день рыдаю.

Позавчера утром еле погуляла с Мишей. Поехала на УЗИ в Москву, нашли еще три метастазы в имфоузлах на боках. А вчера Мишу вообще не удержала, хорошо во дворе и он никуда побежал. Мне ничего не осталось, как отвезти Мишу к Оле в Переславль.

 Завтра к онкологу, надеюсь скажет куда мне ложиться химичется. Единственная задача - это поскорее прохимичется и сделать все, что бы был положительный результат, посклрее забрать Михаила.

Вроде здесь женщина из соседнего дома согласилась взять Осю,если мне придется лечь на недельку на химию в больницу. У нее тоже боксерша девочка. Вчера с Осей ходили в гости к очару и двум кошкам. Он, конечно, полаял сначала на очара, тявкнул на кошку, но потом никого не кусал, сидел за столом и вел себя замечательно. Ну, если не считать, что стащил с тарелки кусочек курочки. 

Дай бог, чтобы все сложилось и химия подействовала.

 

А еще мне нужна Газель, что отвезти собачкам в Переславль матрасы, белье, подушка, одеяла, ну и еще всего по мелочи типа тазиков, ведер, кастрюль, ванночек и всякой хозяйственной утвари.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena-Misha сказал:

Третий день рыдаю.

Позавчера утром еле погуляла с Мишей. Поехала на УЗИ в Москву, нашли еще три метастазы в имфоузлах на боках. А вчера Мишу вообще не удержала, хорошо во дворе и он никуда побежал. Мне ничего не осталось, как отвезти Мишу к Оле в Переславль.

 Завтра к онкологу, надеюсь скажет куда мне ложиться химичется. Единственная задача - это поскорее прохимичется и сделать все, что бы был положительный результат, посклрее забрать Михаила.

Вроде здесь женщина из соседнего дома согласилась взять Осю,если мне придется лечь на недельку на химию в больницу. У нее тоже боксерша девочка. Вчера с Осей ходили в гости к очару и двум кошкам. Он, конечно, полаял сначала на очара, тявкнул на кошку, но потом никого не кусал, сидел за столом и вел себя замечательно. Ну, если не считать, что стащил с тарелки кусочек курочки. 

Дай бог, чтобы все сложилось и химия подействовала.

 

А еще мне нужна Газель, что отвезти собачкам в Переславль матрасы, белье, подушка, одеяла, ну и еще всего по мелочи типа тазиков, ведер, кастрюль, ванночек и всякой хозяйственной утвари.

Ленок держись мы рядом. Спасибо Оле, что приняла Михаила и огромное спасибо СветланеА за оплаченный месяц его передержки.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...