Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подгаляйская овчарка ( кобель)


Julia и KO

Рекомендуемые сообщения

Фоточки обязательно будут. Дайте нам несколько дней. Не хочу пока его фотками травмировать.

А еще у нас день рождения 9-го мая. Так что сегодня нам 1 год и 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тока увидела- мы уже на ИС. )) Какие мы быстрые «.....нас не догоняяяяяят....»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром меня напугал, или я его. Выпустила всех домашних гулять, посмотрела на вольер и......не видно его. Подхожу ... Лежит..... Зову.....Тишина. Зову еще раз...он подскакивает на все четыре лапы, говорит гав и в изумлении смотрит по сторонам. Увидел меня, обрадовался, подошел, виляя хвостом. Так что охранник то что мне надо - пока другие брешут я посплю. На прогулке радостно прыгао, тыкал меня носом. Первый раз сам подставил голову для почесушек.

Утром меня напугал, или я его. Выпустила всех домашних гулять, посмотрела на вольер и......не видно его. Подхожу ... Лежит..... Зову.....Тишина. Зову еще раз...он подскакивает на все четыре лапы, говорит гав и в изумлении смотрит по сторонам. Увидел меня, обрадовался, подошел, виляя хвостом. Так что охранник то что мне надо - пока другие брешут я посплю. На прогулке радостно прыгао, тыкал меня носом. Первый раз сам подставил голову для почесушек.

Изменено пользователем santinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ли так собаку охранную будить? Он теперь заикаться будет. Г.....г..гаф говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ли так собаку охранную будить? Он теперь заикаться будет. Г.....г..гаф говорить)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хопршо, что тормошить как Жаста не пришлось. Это мое, психика железобетонная, спокоен как танк, чувство собственного достоинства потрясающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты извини, после какого ада Жаст к тебе попал(( ну и ваще, хватит тут интриги разводить, показывай своего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))) Прямо очень хочется посмотреть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммски отправила. Дайте человеку до дома дойти)) Потерпите чуток.

Кто в будущем готов оперативненько выкладывать фотки? Кидайте телефончик. Со связью беда, инет с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если что,мне можно. Я чаще всего у компа, следовательно, быстро могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84da9e3beaa9.jpg

5fdaeedcee36.jpg

А вот и парниша!!! :thumbup:

Простите, что задержала всех :blush2: ! Но у нас тут в районе побегаец обнаружился. Пришлось шерстить знакомымх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84da9e3beaa9.jpg

- А называйте меня запросто - Ваше Величество! :thumbup: Ну Царь, просто Царь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84da9e3beaa9.jpg

Ну красааава, а глаза то ... ну почему у них такие глаза? Хочется обнять ..... слоника)))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Царя тааакие глаза лапочные...))))) А он не худоват? Или таким и должен быть? Он еще подрастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Царя тааакие глаза лапочные...))))) А он не худоват? Или таким и должен быть? Он еще подрастет?

мне видится, что он как будто после линьки, шуба у подгалянцев обычно более шерстяная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...