Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хорошо обученная и очень добрая...ОТЧЕТ 13.06


Рекомендуемые сообщения

Боже, прочла о Жуне и здесь, и в контакте... Собака попала в самое сердце, такая красавица, умница, доброе, ни в чем не повинное существо... Не могу прям читать и смотреть, ей Богу,жила бы в Москве...

Вопрос с передержкой в силе? Завтра постараюсь перевести 100 у.е вестерном для Жуни, только на какой адрес слать? Свете сложно на почту будет идти, наверное...

Ячка, милая, я до туалета с трудом добираюсь сегодня - такие боли, ничем не снять. Бог знает, что будет дальше. Денежку - волонтеру Вадиму, я очень уважаю этого самоотверженного человека и доверяю ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в этом месяце совсем не могу перевести деньги,отправила на Лучика и фонд Рафа, простите пожалуйста, что подвожу в этот раз, со след. месяца, как и обещала по 500 с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ячка, милая, я до туалета с трудом добираюсь сегодня - такие боли, ничем не снять. Бог знает, что будет дальше. Денежку - волонтеру Вадиму, я очень уважаю этого самоотверженного человека и доверяю ему!

Да, уже написала Вадиму, жду его ответа и координат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с нас денежка на Жужелицу. И можем с Аней корм передать ей- большой мешок хорошего сухого корма. Нужно? Буду с Аней договариваться завтра срочно, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уде писала, есть холодная передержка - 2 тысячи, есть теплая - около 6 тысяч. Но вначале нужно обследовать пёску в ветеринарке. Так как я сейчас совсем в плохом состоянии, я даже не смогу посмотреть передержку и побывать с Жуней в ветеринарке((( Надеюсь только на волонтеров-электростальцев, которые смогут собаке помочь...

Отправила Жуне 2000 с карты 9136

Иришка, милая, спасибо!

Света, с нас денежка на Жужелицу. И можем с Аней корм передать ей- большой мешок хорошего сухого корма. Нужно? Буду с Аней договариваться завтра срочно, если нужно.

К сожалению, Жужеличка не ест никакую, даже супер-мега-элитную сушку. Как будто прошлый хозяин ее отварным осетром кормил((( Ест только влажку. Душа болит: кто влажкой будет кормить Жуню на передержке?

ВСе переговоры - с Вадимом: 916 201 55 99 - это единственный человек, который пока не послал меня с моей жужОй... Я понимаю, все волонтеры заняты, у всех свои кошки-собаки, у Вадика тоже 6 собак, а он еще мне про Жужеличку пишет, с управдомом ругаться ходил...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уде писала, есть холодная передержка - 2 тысячи, есть теплая - около 6 тысяч. Но вначале нужно обследовать пёску в ветеринарке. Так как я сейчас совсем в плохом состоянии, я даже не смогу посмотреть передержку и побывать с Жуней в ветеринарке((( Надеюсь только на волонтеров-электростальцев, которые смогут собаке помочь...

Иришка, милая, спасибо!

К сожалению, Жужеличка не ест никакую, даже супер-мега-элитную сушку. Как будто прошлый хозяин ее отварным осетром кормил((( Ест только влажку. Душа болит: кто влажкой будет кормить Жуню на передержке?

ВСе переговоры - с Вадимом: 916 201 55 99 - это единственный человек, который пока не послал меня с моей жужОй... Я понимаю, все волонтеры заняты, у всех свои кошки-собаки, у Вадика тоже 6 собак, а он еще мне про Жужеличку пишет, с управдомом ругаться ходил...

Вадим в вконтакте написал, что пошел проведывать Жуню, смотреть, что с ней там и как. Про сушку(скорее всего ее просто со стола кормили, супчиками, кашами и что сами ели)- может, ей сухой корм влажными консервами мешать, если она их так любит? МОжет, прокатит номер... или размочить корм попробовать, или хоть каким кефиром полить?

(Сушкой проще прокормить собаку на передержке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жунечки появился куратор из команды помощи в Г. Электросталь!!!

Помощь для Жуни можно слать на реквизиты группы: "Поможем вместе" http://vk.com/hochy_domo_el :

Карта Сбербанка 4276 4000 1275 9842 . К карте привязан моб. телефон 8-916-635-12-57. Для проверки Анна Викторовна Л.

Яндекс Кошелек 41001890218635

Киви кошелек 925-354-66-93

С пометкой "НА ЖУНЮ"

Обо всех переводах (сумма, время, от кого) отписывайтесь тут или прямо в этой теме: https://vk.com/topic-16680503_28411258

С меня 3000 красавице.

Изменено пользователем Mezzaluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, почитала ветку в контакте, собака до сих пор на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, почитала ветку в контакте, собака до сих пор на улице?

Тань, теоретически, в 18 часов Жуню должны в ветеринарку везти. Но меня из темы вытеснили, гадостей понаписывали, теперь я в шоке сижу от всего происходящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня из темы вытеснили, понаписывали, теперь я в шоке сижу от всего происходящего...

Я читала.Внимания не обращай.Девушки просто не разобрались что к чему... Я денюжку кинула на карту сбербанка с пометкой для жуни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Но если честно я думала собаку будет курировать Светлана, Светлане я абсолютно доверяю, но людей из контакта совершенно незнаю, что за передержка пока увы тоже не понятно, пока напоминает пик,Жуня на улице, никто не пошевелил пальцем чтобы ей помочь, а как будет дальше, она будет на передержке, а хозяев ей будут искать,без активного пиара Жунька засядет там на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я сейчас не могу на улицу выйти, чтобы посмотреть что и как,но Вадим написал, что собака до сих пор на улице. Девочки написали, что к ветеринару им в 20 часов. Ладно. Только где гарантия, что они отловят Жуню в это время. Я весь день в шоке от всего происходящего. Меня активно вытеснили из группы ложью и непонятными претензиями. Просто я никогда не сталкивалась с подобной манерой людей и представить не могла, что все так получится. Думала, что уже вчера вечером заберут собаку и устроят ее на теплую передержку (учитывая собранную сумму) и обследуют у ветврача. Ничего этого не произошло. Я не могу быть куратором по причине собственной немобильности. Я не знаю передержек, людей, я не знаю, элементарно города и района и даже посоветовать что-то девочкам в этом плане не могу тоже... Будем надеяться на лучшее...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с девочкой, забрали с улицы?

Слежу за темой, похоже - нет. Все сообщения девчат с лабрафорума удаляются из

Вадим Марков

Джина на улице сейчас.

Татьяна Королева

Ребят, почему Джина до сих пор на улице? Есть куратор? Ее же в клинику нужно.

Вот и вся информация. Мой пост убрали сразу...

Девочки с нашего форума ОЧЕНЬ хорошо там им написали. Стерто было сразу же. Я в шоке...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс, вроде на передержку насобирали, странно.............

И не просто на передержку, а на теплую передержку, с ветосмотром! Насобирали около 23 тысяч! Вот девочки с форума и пытаются писать в теме группы, а их сообщения сразу удаляют... Мне это непонятно...

нОвое сообщение от Вадима:

Вадим Марков

А сейчас начался новый этап в жизни Джины. Только что мы ее посадили в машину и она едет в клинику, где ее встречает куратор!

Жители молодцы, у меня даже спрашивали, зачем и куда я ее беру, и как я могу гарантировать ее безопасность. Пригласил в группу.

Девочки, у меня паранойя? Я уже никому и ничему не верю((((

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, мне кажется в таком случае не стоит отдавать Жуню на передержку этим людям, все очень мутно, я бы предложила вам, заявить в этой группе, чтобы деньги перечислили обратно вам на карту, судя по всему никто ей помогать не собирается, Вадим(это предпологаемая передержка?)и живет с вами в одном доме? Он никак не участвует в судьбе собаки? Ждет пока приведут и спокойно ходит мимо? А соседи? Вы писали, что многие ее любят, кормят, они не увели собаку с улицы? Не верится даже, не может такого быть, возможно ее уже давно там нет. Свет, попросите хоть кого-то живущего рядом посмотреть.

И не просто на передержку, а на теплую передержку, с ветосмотром! Насобирали около 23 тысяч! Вот девочки с форума и пытаются писать в теме группы, а их сообщения сразу удаляют... Мне это непонятно...

Теперь уже почти понятно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим - не передержка!!! Вадим - неравнодушный человек, живущий где-то рядом, у которого у самого дома 6 собак!

Я так поняла, собаку везут в ветеринару к 8 часам. В теме написано так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим - не передержка!!! Вадим - неравнодушный человек, живущий где-то рядом, у которого у самого дома 6 собак!

Я так поняла, собаку везут в ветеринару к 8 часам. В теме написано так.

Неравнодушный ходит мимо собаки лежащей в луже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а может организоваться, соберем группу помощи вам, нанять человека, пусть приходит помогает вам с выгулом, она тем более и гулять особо не ходит. Школьника какого нибудь или кто в деньгах нуждается, эти 23000 не на один месяц хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сегодня в 14:17

Оксана Комракова

Нас ждут в восемь вечера в Фениксе"

- вот копия сообщения из темы в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...