Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хорошо обученная и очень добрая...ОТЧЕТ 13.06


Рекомендуемые сообщения

Неравнодушный ходит мимо собаки лежащей в луже :dntknw:

Я бы не стала так категорично. 6 не пристроенных собак дома - тоже не легко, наверное. Он ходил к ней утром, проверял, что с ней и как, на месте ли она. Он не куратор, и не передержка, он человек из соседнего двора. Спасибо, что вообще как-то участвует в теме.

"Вадим Марков

А сейчас начался новый этап в жизни Джины. Только что мы ее посадили в машину и она едет в клинику, где ее встречает куратор!

Жители молодцы, у меня даже спрашивали, зачем и куда я ее беру, и как я могу гарантировать ее безопасность. Пригласил в группу."

Ну вот, уже что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала так категорично. 6 не пристроенных собак дома - тоже не легко, наверное. Он ходил к ней утром, проверял, что с ней и как, на месте ли она. Он не куратор, и не передержка, он человек из соседнего двора. Спасибо, что вообще как-то участвует в теме.

"Вадим Марков

А сейчас начался новый этап в жизни Джины. Только что мы ее посадили в машину и она едет в клинику, где ее встречает куратор!

Жители молодцы, у меня даже спрашивали, зачем и куда я ее беру, и как я могу гарантировать ее безопасность. Пригласил в группу."

Ну вот, уже что-то!

Да, Вадик живет в 5 минутах ходьбы от моего дома, помимо своих шести собак, по утрам и вечерам Жуньку навещал. Он ветфельдшер еще. Сейчас повез в ветеринарку Жуню. Подождем... Валидол под язык и терпение... терпение... терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по инету посмотрела - повезли Жуню в лучшую ногинскую ветклинику, где все виды диагностики проводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировалас ВК:

"Собачка заселена на передержку,все у нее хорошо,только худеть надо.из за этого и отдышка и глазки с бельмами-сердечко работает на износ.а так ей в районе 5лет.всем спасибо,с наступающим!!!!фотки с клиники завтра,с передержки в понедельник-темно и раньше понедельника не приезжать.у передержки праздник:):):)"

"Жунька очень старалась самостоятельно влезть в машину и крайне неохотно желала ее покидать... Девонька повышенной мохнатости )) У Жуни проблема с глазками, в обозримом будущем может развиться катаракта... Шишка на лбу особой опасности не представляет. На поводке ходит очень даже неплохо, агрессии не проявляет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а передержка вольерная, раз за 2 000?

Готова ежемесячно подписаться на какую то сумму типо пенсии, но только если куратором будешь ты или кто то с этого форума.

Изменено пользователем Оля Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а передержка вольерная, раз за 2 000?

Готова ежемесячно подписаться на какую то сумму типо пенсии, но только если куратором будешь ты или кто то с этого форума.

Девочки, Вете плохо, со здоровьем беда, мне девочки из Электростали в контакте написали(сердечный приступ). Она не может быть куратором по причине плохого самочувствия, это такая ответственность, не нужно на нее это вешать.

Там, говорят, опытный куратор, Оксана, все вопросы можно задать ей и волонтерам из группы помощи.

Мне сегодня ответили, что передержка теплая, куда собирались везти Жуню изначально, занята вся, поэтому привезли ее в вольерную пока, главное, чтобы забрать из подъезда, где ей находиться было уже опасно и нельзя. По возможности, ее переведут на другую передержку как только так сразу.

"Венера Грибкова

Яна, передержка вольерная, я сейчас срочно ищу другую, чтобы Жуне было хорошо и комфортно. Главное, мы вывезли ее в безопасное место,т.к переживали,что раз ее уже избили, может случиться непоправимое... Но девоньку мы перевезем как только найдем подходящие условия. Спасибо всем кто ее поддержал. Я была с Жуней знакома только заочно, по рассказам Веты. Вчера познакомились очно, девочка добрейшая... Я надеюсь,что для нее найдется такая же добрая душа,как она сама..."

-скопировано из группы помощи (вк)

скопировано из группы помощи(собак много, смотрим пометки для Жуни):

Анна Листкова

ФИНОТЧЕТ за 07.03.-08.03.14

на 07.03.14 ОСТАТОК 33064+600 (ЯК) из них

Байкал 1083.7+500(ЯК)

кошки из шалаша 1000

котята с лишаем 1000

Жуня 21200

мокрый щен 4000

безадресные 2010+100(ЯК)

ПРИХОД

1500 Ирина Радковская усм.адм.

300 Татьяна Королева Жуня

1000 Елена Владимировна А. Жуня

200 Александра Юрьевна Ф. Ежевика

3000 Яна Куклицкая Жуня

ЯК 197 Светлана Семенова усм. адм.

ИТОГО приход 6000+197(ЯК)

РАСХОД

1000 мокрый щен адресно на реквизиты Маши Корневой

1000 от группы ПВ на лечение котят с лишаем наличными М.Долматовой

4050 адресно Жуня на реквизиты Оксаны Комраковой

200 адресно Ежевика на реквизиты Даши Богатовой

1000 адресно Байкал на реквизиты передержки

ИТОГО расход 7250

ОСТАТОК на 09.03.14 31814+797(ЯК) из них

Байкал 83.7+500(ЯК)

кошки из шалаша 1000

мокрый щен 3000

Жуня 21450

безадресные 2010+100(ЯК)

Изменено пользователем Mezzaluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон всей лаброкоманде за поддержку Жунечки! И Яночке отдельное спасибо за то, что держишь в курсе всех, кому не безразлична Жунькина судьба!

Я, конечно, не могу до сих пор смириться с мыслью, что Жуньки нет рядом и с чередой неприятных событий в группе. Но последнее - проходящее. Главное, чтобы Жунька не страдала! Как же быстро я привыкаю к каждой зверухе и как мучительно дается расставание!..

Еще раз - спасибо, мои дорогие, Вам за все и с праздником весны! Пусть все сбудется, пусть в сердцах будет только добро и Любовь, а глаза не знают слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон всей лаброкоманде за поддержку Жунечки! И Яночке отдельное спасибо за то, что держишь в курсе всех, кому не безразлична Жунькина судьба!

Я, конечно, не могу до сих пор смириться с мыслью, что Жуньки нет рядом и с чередой неприятных событий в группе. Но последнее - проходящее. Главное, чтобы Жунька не страдала! Как же быстро я привыкаю к каждой зверухе и как мучительно дается расставание!..

Еще раз - спасибо, мои дорогие, Вам за все и с праздником весны! Пусть все сбудется, пусть в сердцах будет только добро и Любовь, а глаза не знают слез...

Света, ну-ка срочно поправляться!!!! ЧТо Вы себе там надумали? С Праздником Вас, здоровья много-много и хорошего настроения! Вы так помогли этой собаке уже, она будет рада Вас повидать!

Попросила в группе помощи в контакте все деньги, собранные для Жуни, передать в руки непосредственно куратору( о ней у меня самые хорошие сведения, хороший ответственный человек, вытянувший многих собак за собственные средства без помощи группы даже). ДУмаю, так будет логичнее, как считаете?

Народ, все, кто переводил(или собирается) деньги для Жуни: пожалуйста, отпишитесь об этом в этой теме! это очень важно! :


/>https://vk.com/topic-16680503_28411258?offset=1840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну-ка срочно поправляться!!!! ЧТо Вы себе там надумали? С Праздником Вас, здоровья много-много и хорошего настроения! Вы так помогли этой собаке уже, она будет рада Вас повидать!

Попросила в группе помощи в контакте все деньги, собранные для Жуни, передать в руки непосредственно куратору( о ней у меня самые хорошие сведения, хороший ответственный человек, вытянувший многих собак за собственные средства без помощи группы даже). ДУмаю, так будет логичнее, как считаете?

Народ, все, кто переводил(или собирается) деньги для Жуни: пожалуйста, отпишитесь об этом в этой теме! это очень важно! :


/>https://vk.com/topic-16680503_28411258?offset=1840

Двумя руками ЗА передачу всех средств ОКСАНЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписалась в группе. Вроде все налаживается потихоньку, и слава богу, предложение помощи каждый месяц в силе.

Светлана поправляйтесь, люди разные, ваше здоровье дороже. Вы необычная и талантливая, берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба копировать сюда финансовый отчет (можно из той группы), согласно правилам форума, раз в 10 дней. При нарушении этого правила, тему придется скрыть.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отчетом разберемся в ближайшее время, Оксана сказала. В общем, отчет будет в теме Жу, а я буду его копировать сюда.

Новости по Жуне от Оксаны Комраковой, ее куратора:

"Доброе утро.по джуньке: биохимию в пятницу сдавать было нельзя-мы не знали ела она или нет,был уже вечер-думаю ее в течении дня кто то до покормил.поэтому биохимию будем сдавать,как в себя приду... узи-очень толстенькая собачка-прибор не пробьет.наша первая задача была-безопасность,сегодня куплю чесалку•завтра всю вывешу,обработаю от блох.ест она кашу геркулесовую на костях и сухой корм туда добавляется.в месяц передержка просит то 15кг.сушки,то 15кг.геркулеса-чередуя.это общаг-делится на всех собак.каждый волонтер,если считает нужным подкармливает-я подкармливаю дополнительно.

Мы сдали кровь на сахар в пятрицу-собачка точно не ела два часа-диабета слава богу нет.задача худеть-иначе ослепнет окончательно.

Соответственно после биохимии решим когда глистовать,можно ли прививать.насчет стерилизации-возможно стерелизована-не смогли шов найти.из за сердца работающего на износ пока,если не с реализована,делать этого нельзя.нужно сбросить вес

Туда,на эту передержку езжу раза три в будни и в выходной обязательно.

Рядом дорогая,супер передержка,нас там ждут после освобождения вольера с газовым отоплением и мед.уходом.там сидит Рыжик с поломанными лапами.к сожалению туда пускают только по выходным и приходится ездить еще в выходной. (250 р. в сутки-но это для тяжелых.а так дешевле-правда не знаю сколько-первый раз на этой передержке,раньше сама выхаживала,да что то их много у меня, сил не хватает,поэтому пришлось сюда обращаться.Думаю без лечения тыщ 5000.

13:53:25

Да,туда куда мы Жуню посадили надо одеваться плохенько-много собак,все прыгают,ластятся,вольеры смастерены из подручных материалов,пол земляной-грязновато,но-владелец-бывший сотрудник приюта,очень добрый мужик.я там не одну собачку держала,плюсы в посещении каждый день и территориальной приближенности по мне сглаживают проблем в с постоянной постирушкой одежды.

...иногда проблемы с фотиком,старенький он-ноя четко пишу что фотки чеков такого то числа.как только фотки выкладываю-приписку эту удаляю

15:05:07

Зайдите в тему Рыжика-такой отчет устроит,?пес с заправки (https://vk.com/topic-16680503_29741490)

...я поговорю с админами.чтобы создали мне новую тему в которой будет ссылка на старую.чтобы вся история не потерялась.Вадим у себя будет копировать и выставлять" (*я буду копировать из ВК и вешать отчет сюда -Mezzaluna*)

Красавица Жу на приеме в ветклинике:

97fa95dd23a1411ac8de0e6fb990278a.jpg

9fff9416511f8ada2e5c8039a0981e1d.jpg

955744be3ca403c9d4171fa55a1a22f0.jpg

Жу - любительница ездить в авто:), села в машину с легкостью, выходить не хотела:

91316aa84bc65aff7f6112c7fef38d97.jpg

Видео Жуни (когда она еще жила в подъезде), БОже, какая же она красивая...


/>https://vk.com/topic-58337648_29853440?z=video82853202_167865507%2Fdabcbcc643e58f4a11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная тема Жуни( с ссылкой на старую), где куратором будет размещаться финотчет.

https://vk.com/topic-16680503_29840391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по финансам Оксана обещала завтра выложить - сегодня у нее проблемы с инетом. Она мне с телефона написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано из ВК:

ПРИХОД:

-4050р.- с реквизитов группы 7.03.14г.

РАСХОД:

-2000р.-оплата передержки с 7.03ю14г.( на месяц);

- 700р.-услуги доктора 7.03.14г.

4bf7e3aa797210c06b0aa6d30dfec227.jpg

98b0c30dec644059a8c5b2d798f08020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1035р.-средство от блох и чесалка- 10.03.14г.

- 346,10р.- корм 9.03.14г.(чек будет перефотографирован 15-16.03.14г.).

4d07d5f69a9e77023c13e56dce840d0c.jpg

9af90147fca95ba89a04f34fae9aef98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано из ВК:

ПРИХОД:

-4050р.- с реквизитов группы 7.03.14г.

РАСХОД:

-2000р.-оплата передержки с 7.03ю14г.( на месяц);

- 700р.-услуги доктора 7.03.14г.

4bf7e3aa797210c06b0aa6d30dfec227.jpg

98b0c30dec644059a8c5b2d798f08020.jpg

Спасибо, Яночка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о том как нужно вести финансовый отчет на данном ресурсе.

п.2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Примеры фин.отчетов можете посмотреть в темах

http://labrador.ru/i...dpost&p=2605286

http://labrador.ru/i...dpost&p=2601151

и т.д.

Просьба придерживаться правил. Всё в один пост сводите. А не в несколько сообщений. Чтобы было видно и приходы и расходы за период. Можете отчет хоть каждый день обновлять, главное чтобы он увязывался с предыдущим остаточной частью финансов. На ПИКе к примеру принято вообще вести одной простыней весь отчет по собаке ОТ и ДО. У нас проще, но всё должно быть понятно и увязано в хронологическом порядке.

Если деньги собираются на этом форуме, то и отчет должен быть по правилам этого форума.

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Вся надежда на Яну... Меня в ЧС группы внесли через час как забрали Жуню. Так что если кто-то нас теперь и может спасти - это Яна - копируя финотчет из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, кажется, спасибо модератору. Я все сделаю, только разберемся с куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуем еще раз(спасибо модераторам за терпение):

Скопировано из группы в ВК.

Оксана Комракова(куратор Джины).

ПРИХОД на Жуньку- реквизиты группы "ПВ":

-1000р.-от группы "ПВ" 3.03.14г.

-1000р.- Евгений К. 6.03.14г.

- 200р.- Светлана Савватеева 6.03.14г.

- 500р.- Елена Лупанина 6.03.14г.

- 300р.- Владимир Т. 6.03.14г.

-1010р.- Алексей М. 6.03.14г.

- 700р.- Саша Чальцева 6.03.14г.

-15000р.- ТатСтанКон 6.03.14г.

-1500р.- Наталья М. 6.03.14г.

-2000р.- Ирина Владимировна С.6.03.14г.

- 300р.- Татьяна Королева 7.03-08.03.14г.

-1000р.- Елена Владимировна А. 7.03-08.03

-3000р.- Яна Куклицкая 7.03-08.03.14г.

- 450р.- Наталья Воропаева 7.03-08.03.14г.

ИТОГО ПРИХОД:27 960р.

РАСХОД до моего кураторства

- 1000р.- от группы на реквизиты Л.Кирейкиной 8.03.14г.;

РАСХОД-куратор "Я": получено 4050р.

-2000р.-оплата передержки с 7.03.14г.( на месяц)-с реквизитов группы;

- 700р.-услуги доктора 7.03.14г.-с реквизитов группы;

-1035р.-спрей от блох и чесалка- 10.03.14г.

- 346,10р.- корм(сухой+влажный)9.03.14г.(чек будет перефотографирован 15-16.03.14г.).

- 317,13р.- влаж.корм + капли от блох 11.03.14г.(отвезли коллеги из группы "ПВ").

ИТОГО РАСХОД: 5 398,23р.

ОСТАТОК НА РЕКВИЗИТАХ ГРУППЫ НА 11.03.14г.- 22 592,87р.

Джина заселена на передержку к Сергею,Молзино 7.03.14г.-оплачен месяц./предоставлено питание "в общий котел" на неделю проживания/индивидуальное питание на передержке- нет./возможность посещения-в любое время.

По квартирным передержкам-найдены,но очень далеко.

Три вольерные передержки с мед.уходом забронированы(на данный момент заняты-Ногинск, Электросталь, Электроугли).После сдачи анализов и определения дальнейшей стратегии лечения будут предприниматься дальнейшие шаги.

b860632a5667a5f134f1a53b2fd6a6a7.jpg1b94b2fb5970d44413d9364840874068.jpg

bea485ac430ae3cbfc356f80c0e0b4a7.jpg28bc96665b8bc1a645b26197219b4979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить домашнюю передержку. 200 р плюс корм. У нас свой дом. Собаки в доме и на улице, где кому больше нравится. Гуляем много. Сейчас грязно во дворе, но скоро подсохнет, новая травка вырастит и красота будет.

Дома всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить домашнюю передержку. 200 р плюс корм. У нас свой дом. Собаки в доме и на улице, где кому больше нравится. Гуляем много. Сейчас грязно во дворе, но скоро подсохнет, новая травка вырастит и красота будет.

Дома всегда кто-то есть.

Оль, спасибо, но думаю, куратор не согласится на передержку в 6 тыс. мес. + поездки получатся очень далеко - в Чеховский район - расходы большие. А собаку нужно еще постоянно к вету на обследования возить - тоже не наездиться... Просто нереально далеко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вету я вожу сама. И навещать можно не так часто, как на вольерной передержки. Расчесать, помыть, проглистогонить, обработать и уколы сделать я все делаю. Куратору только проведать, или привести потенциальные ручки.

Если что, Жужу рады видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...