Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хорошо обученная и очень добрая...ОТЧЕТ 13.06


Рекомендуемые сообщения

Я тоже в этом ничего не понимаю..Но очень хочу помочь этой девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие листовочки сделали наши волонтеры и - фотку Жуньки разместили! Тираж очень большой. Может, "ручки" на Жужеличку найдутся?

Q_5_SJv_P8os8.jpg

Nxt_WYm_P03vk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый день я болела, слабость ужасная, все перед глазами кружилось... и тут я слышу возле нашей входной двери какое-то шевеление, пыхтение и вздохи. Как-то заинтересовало меня это. Подхожу к двери, еще не открыла ее и слышу: "Ава-ва-а-а-а-а" - знакомое "пение"))) Открываю дверь - стоит моя Жужень! Увидела меня, припадает на передние лапы, хвостом молотит себя по бокам: "Я, - говорит, - нашла, где ты живешь, нашла! Ава-ва-а-а-а! Как твои дела тут? Совсем никак?! Да не может быть! У тебя случайно "Вискаса" пачечки не найдется?" Оделась, вынесла ей аж две пачки "Вискаса" (ну, любит Жужутка его!). Она аж заглатывает, - видно никто не покормил, и все хвостом молотит по бокам, гулит, радуется! Она ведь ни разу не была у нас. Как нашла дверь? Умничка такая!

А сегодня уходила сегодня на работу - Жунька рвалась следом и голосила на весь подъезд. Соседи еле ее удержали, чтобы Жуня за дверь не выбежала. Ведь полуслепая - потеряет меня и вдруг вернуться домой не сможет? А возвращаюсь домой через час - Жучка моя рыжая стоит у почтовых ящиков и всматривается, кто в подъезд заходит. Учуяла меня - аж захрипела, как будто не чаяла, что я вернусь. К лифту меня ведет, на передние лапы припадает, хвостом метет - только что на кнопку лифта не нажимает!

- Жунь, говорю, все, давай спать ложись!

А у нее такое недоумение:

- А разве, - говорит, - не пора меня домой взять? Я же тебя проведывать приходила! Ну, как же ТАК? Ава-ва-ва-ва, разве мы не друзья? Разве мне только это показалось?

- Друзья, - говорю, - я тебе "Вискаса" дам!

- Иди, - обиделась Жуня, - иди, без твоего "вискаса" обойдусь, иди, лопай котлетки и мойся в ванне, а я уж тут, на грязной площадке снова лягу и никто меня не искупает, и никто перед сном не чмокнет в холодный черный носик... Да и никому мой носик не нужен, как и я сама...

...Грустно. Как объяснить, что не могу я взять тебя, собака моя родная, не могу... Я уже однажды не рассчитала свои силы и взяла Радку, которую пришлось отдать.

Но я очень надеюсь, что найдутся "ручки" на Жуньку. Кто-нибудь увидит ее фотографию и поймет, что не может жить без этой замечательной собаки. А я обязательно буду Жужеличку навещать...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, как там Жуня?

Марин, у нас тут страсти бушуют на местном форуме, вот, почитай: http://forum.electrostal.com/index.php?topic=278242.20#msg1051051097

В общем: "Напишите адрес дислокации собаки". А если это догхантер? Девочки с форума пишут: "Отдай ему собаку и все". Это как: "отдай"?! Он мне якобы ночью, в 2 часа звонил. Но днем - ни одного звонка от него. То есть, поддал и спьяну решил, что ему нужна собака. А днем, типа, раздумал. Админ форума этого человека не знает. Те форумчане, на чье мнение я могла бы положиться, этого человека не знают тоже. :dntknw: И вот так - отдай ему собаку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у нас тут страсти бушуют на местном форуме, вот, почитай: http://forum.electrostal.com/index.php?topic=278242.20#msg1051051097

В общем: "Напишите адрес дислокации собаки". А если это догхантер? Девочки с форума пишут: "Отдай ему собаку и все". Это как: "отдай"?! Он мне якобы ночью, в 2 часа звонил. Но днем - ни одного звонка от него. То есть, поддал и спьяну решил, что ему нужна собака. А днем, типа, раздумал. Админ форума этого человека не знает. Те форумчане, на чье мнение я могла бы положиться, этого человека не знают тоже. :dntknw: И вот так - отдай ему собаку(((

Извиняюсь за грубость, шлите лесом этих девочек с форума, что советуют отдать собаку первому встречному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за грубость, шлите лесом этих девочек с форума, что советуют отдать собаку первому встречному.

Тань, вот и мы с моим соседом решили не отдавать и даже не встречаться с ним(((

Может, это маразм, что мы, не зная человека, уже плохое в нем видим? Но по форуму я его знаю как злобного тролля, пишущего всем гадости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN2023_2.jpg

-Ава-ва-ва-ва-а-а-а-а - пожаловалась мне сегодня Жунька и рассказала, что вчера злая Тётка выкинула с площадки ее мисочки и теплое ватное одеяльце, но вечером приходила добрая девушка Таня и принесла Жуне легенькое байковое одеялко. На нем Жунька не умещается и расстроенно закладывает ушки назад "косыночкой".

- Что же теперь мне делать? - спрашивает.

Развожу руками: придумаем что-нибудь, зверуха моя дорогая... Две пачки "Вискаса" на время улучшили Жунькино настроение и отвлекли ее от мрачных дум. А что завтра будет? Кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, не обижайтесь, я не понимаю для чего эти рассказы, почти 100% на форуме собаньку не пристроить, надо как-то дейсвовать иначе. Почитайте и посмотрите кто занимается платным пиаром и т.п., варианты пристройства Жуни. Мне очень ее жалко, но так ее не спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, не обижайтесь, я не понимаю для чего эти рассказы, почти 100% на форуме собаньку не пристроить, надо как-то дейсвовать иначе. Почитайте и посмотрите кто занимается платным пиаром и т.п., варианты пристройства Жуни. Мне очень ее жалко, но так ее не спасти.

Тань, потому что я совершенно не в курсе КАК пристраивают. Я не знаю, кто может из знающих помочь с пиаром, ибо не могу стучаться наобум во все двери с вопросом: "А Вы случайно не знаете?"...

Я разместила на многих форумах рассказ о Жуне и надеюсь, что отзовется кто-нибудь неравнодушный, а для этого иногда поднимаю тему.

Вы не понимаете зачем тут рассказы? Наверное да, ни к чему. Спасибо...

К модераторам: тему можно убрать...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, потому что я совершенно не в курсе КАК пристраивают. Я не знаю, кто может из знающих помочь с пиаром, ибо не могу стучаться наобум во все двери с вопросом: "А Вы случайно не знаете?"...

Я разместила на многих форумах рассказ о Жуне и надеюсь, что отзовется кто-нибудь неравнодушный, а для этого иногда поднимаю тему.

Вы не понимаете зачем тут рассказы? Наверное да, ни к чему. Спасибо...

К модераторам: тему можно убрать...

ибо не могу стучаться наобум во все двери с вопросом: "А Вы случайно не знаете?" , а почему нет? Пристройство-это сложно, занимает массу времени, зато результат того стоит.

Тему не надо убирать, очень хочется прочитать про счастливую Жуню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Жуню сильно избили предположительно представители жилтоварищества и выкинули ее на улицу. Наш волонтер нашел Жуньку на газоне через дорожку от дома - она уйти далеко не могла.

Срочно нужны средства на ветпомощь, машину и передержку сегодня вечером для Жуни!

Просим максимальный перепост!

Реквизиты группы: "Поможем вместе" http://vk.com/hochy_domo_el :

Карта Сбербанка 4276 4000 1275 9842 . К карте привязан моб. телефон 8-916-635-12-57. Для проверки Анна Викторовна Л.

Яндекс Кошелек 41001890218635

Киви кошелек 925-354-66-93

Обо всех переводах отписывайтесь тут.Сумма ,время,от кого.

ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у нас 1700. До вечера планировали собаку на передержку отвезти, но... средств явно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а передержка найдена?

Есть куда Жужу везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли куда Жужу везти?

Сколько денег надо собрать на передержку?

Изменено пользователем ТатСтанКон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержки 2: холодная и теплая. Сейчас собрали только 1700 - даже на холодную не хватает. Холодная - 3000 тыс., теплая - около 6 тыс. Про обследование и ветпомощь я уже молчу... Наи бы хоть как-то ночлег ей найти...

Скоро ночь. Избитая Жунька в своей луже замерзнет и умрет... Люди, где же вы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержки 2: холодная и теплая. Сейчас собрали только 1700 - даже на холодную не хватает. Холодная - 3000 тыс., теплая - около 6 тыс. Про обследование и ветпомощь я уже молчу... Наи бы хоть как-то ночлег ей найти...

Скоро ночь. Избитая Жунька в своей луже замерзнет и умрет... Люди, где же вы?!

Свет, пусть везут на теплую

С меня 2000, чуть позже переведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплая передержка 6000 - это какой срок?

Месяц

Свет, пусть везут на теплую

С меня 2000, чуть позже переведу

Иришка, у меня усиливаются боли, ничего не помогает, вероятно из инета сейчас уйду. Все - у куратору - Вадиму: 916 201 55 99

Спасибо вам, мои хорошие, за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты 67610********2997, могу помогать каждый месяц. Надо ее забрать с улицы и пристраивать.

Может все таки себе оставите? Вы с такой любовью о ней пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты 67610********2997, могу помогать каждый месяц. Надо ее забрать с улицы и пристраивать.

Может все таки себе оставите? Вы с такой любовью о ней пишите.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты 67610********2997, могу помогать каждый месяц. Надо ее забрать с улицы и пристраивать.

Может все таки себе оставите? Вы с такой любовью о ней пишите.

Выгул не осилю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 разово с меня, но в течении пары-тройки дней. На какую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 разово с меня, но в течении пары-тройки дней. На какую карту?

Реквизиты группы: "Поможем вместе" http://vk.com/hochy_domo_el :

Карта Сбербанка 4276 4000 1275 9842 . К карте привязан моб. телефон 8-916-635-12-57. Для проверки Анна Викторовна Л.

Яндекс Кошелек 41001890218635

Киви кошелек 925-354-66-93

С пометкой "НА ЖУНЮ"

Обо всех переводах отписывайтесь тут.Сумма ,время,от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, прочла о Жуне и здесь, и в контакте... Собака попала в самое сердце, такая красавица, умница, доброе, ни в чем не повинное существо... Не могу прям читать и смотреть, ей Богу,жила бы в Москве...

Вопрос с передержкой в силе? Завтра постараюсь перевести 100 у.е вестерном для Жуни, только на какой адрес слать? Свете сложно на почту будет идти, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...