Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путин : "Мы сделали Олимпиаду доступной для любого россиянина"!))))))))))))))))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

И еще и спят :lol2: :lol2:

181fd58a2d3459a706e75617a267ccdaa05f0fdf.jpg

Вот Вы уверены, что спит? А я когда смотрела открытие, подумала что вниз смотрит... Каждый видит то, что хочет видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы :)

Все равно, независимо от дохода, ЛЮБЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ лучше видны по телевизору!

Это сами комментаторы говорят.

==========

slow_mo

Маша - Бонни - Терри

Респект и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня мечта - Качатка!

Самые дешевые билеты на самолет - 20 000, в один конец. Билет на поезд, купе - 25 000, в один конец. Все говорят, что проехать по БАМу надо 1 раз обязательно.

Накидываем тыщ 20, на внутренний трансфер + питание, проживание.

Итого под 90-100 выходит на 1 человека, а вы Таити, Таити :lol2:

Моя мечта тоже. Надеюсь в июне буду там :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы уверены, что спит? А я когда смотрела открытие, подумала что вниз смотрит... Каждый видит то, что хочет видеть...

Да я же шучу :lol2:

но все равно забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я к вам, даже не подумала о том, что можно съездить. берем на заметку на следующие игры.

Угу))) на следующие придется ехать Пчунхан (или что-то в этом роде) южная Корея. А летние - в Рио де Жанейро. В Сочи всяко было бы по бюджетной прокатиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу))) на следующие придется ехать Пчунхан (или что-то в этом роде) южная Корея. А летние - в Рио де Жанейро. В Сочи всяко было бы по бюджетной прокатиться :doh:

ой, я за Рио пожалуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я за Рио пожалуй ;)

А Рио в каком году? Встаю в очередь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рио в каком году? Встаю в очередь :gleam:

ну смотрите, у нас олимпиада раз в 4 года же?

получается, что в Рио через 8 лет или я не так считаю? :)

за 8 лет то на Рио уж всяко отложим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите, у нас олимпиада раз в 4 года же?

получается, что в Рио через 8 лет или я не так считаю? :)

за 8 лет то на Рио уж всяко отложим)))

Так каждые четыре года же, сейчас - зимняя, а там будет летняя. Через 4 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите, у нас олимпиада раз в 4 года же?

получается, что в Рио через 8 лет или я не так считаю? :)

за 8 лет то на Рио уж всяко отложим)))

неа не так...в 2016 в Рио вроде.Одимпиады идут раз в 4 года. И зимняя и летняя, между зимней и летней 2 года интервала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите, у нас олимпиада раз в 4 года же?

получается, что в Рио через 8 лет или я не так считаю? :)

за 8 лет то на Рио уж всяко отложим)))

Рио через 2. Надо уже начинать интенсивно копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так каждые четыре года же, сейчас - зимняя, а там будет летняя. Через 4 года)

Через 4 года после предыдущей летней, которая была в Лондоне в 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибо вам! Я думала - каждые 4 года) А уже через два,оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так через 8, через 4 или через 2? :doh: :lol2:

Вер, зимняя, через два года летняя, еще через два - зимняя. Между зимними - 4 года, как и между летними, и они чередуется, так что получается, каждые два года - олимпиада, по очереди - летняя, зимняя...

Так что будем копить. И жить от олимпиады до олимпиады :doh:

Так, затянем пояса потуже и вперед, к мечте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что будем копить. И жить от олимпиады до олимпиады :doh:

:lol2:

как так, мне же Ваню еще вывозить надо на отдых :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

как так, мне же Ваню еще вывозить надо на отдых :lol2:

Может, он тоже сожалеет что не попал в Сочи и готов ужаться ради Рио)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Данька уже всех знакомых пригласил в 26-ом году на Олимпиаду, лучшим биатлонистом собирается быть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Данька уже всех знакомых пригласил в 26-ом году на Олимпиаду, лучшим биатлонистом собирается быть :thumbup:

как Бьорндален?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Бьорндален?))

видимо да))) впечатлен его успехами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо да))) впечатлен его успехами))))

Ну Бьордален.. ух! Очень сильный спортсмен, тем более в свои, уже 40..

За наши всегда болею, но за него больше всех :dribble:

И вам успехов в таком деле) Вдруг и правда..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бьордален.. ух! Очень сильный спортсмен, тем более в свои, уже 40..

За наши всегда болею, но за него больше всех :dribble:

И вам успехов в таком деле) Вдруг и правда..))

Не... Бьорндален, Фуркад-мл, Нойнер - это гении от биатлона. А у нас пока одни таланты. Жалко, что на 140 млн жителей никак очередного гения, как Тихонов, например, не отыщут. Ну - или не сделают гения. Я ж говорю - изгоните скорее Прохорова и Пихлера, вернитесь к советской школе, выработайте систему, аналогичную прошлой нашей мотивации, только с современными поправками. А то... мажут они в белый свет как в копеечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Бьорндален, Фуркад-мл, Нойнер - это гении от биатлона. А у нас пока одни таланты. Жалко, что на 140 млн жителей никак очередного гения, как Тихонов, например, не отыщут. Ну - или не сделают гения. Я ж говорю - изгоните скорее Прохорова и Пихлера, вернитесь к советской школе, выработайте систему, аналогичную прошлой нашей мотивации, только с современными поправками. А то... мажут они в белый свет как в копеечку

Биатлон мы сейчас вообще как-то..не показали,ну вообще. Еще и попадали :(

С одной стороны, приятно, что мы всегда есть в 5ке сильнейших, с другой - действительно,огромная страна с нормальной зимой, крепкими мальчишками...а выигрывают у нас крошечные страны :(

Ну зато у нас в коньках (все, приехали - забыла название вида спорта) появилась очень впечатляющая Юля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Крамольная мысль: на миллиарды Прохорова, вбуханные в наш биатлон, можно было бы прикупить на натурализировать всю норвежскую сборную с Бьорндаленом, Свендсеном, Бё и мини Бё, Турой Бергер и в придачу их молоденькой симпатичной (не помню как зовут).

Давно ведь было очевидно, что что-то не так с нашей командой. В чем дело: в спортсменах, в тренерах? И что огромные деньжищи не идут на пользу, а может даже наоборот, привлекают явно не тех кого надо. Кузьмину выгнали в свое время из сборной за бесперспективность, вот как такое могло случиться? А эти бесконечные допинговые скандалы?

Ой, не в ту олимпийскую тему написала, хотела в спортивную, а получилось в ругательную. Запуталась уже :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что людям-то мешает осваивать новые профессии и идти туда, где платят? Возраст? А молодыми где были?

блин, я долго держалась, но посмотрю, что Вы будете говорить, когда Вам будет 50+ и то, чем вы занимались активно последние 20 с лишним лет жизни, за что получали неплохие деньги - вдруг резко станет Вообще Никому Не нужным. И вы останетесь у разбитого корыта, на голом минимальном окладе, и с маячащей впереди пенсией. А в 50+ - никто и на работу брать не хочет. Ни мужчин, ни женщин. Нафига кому-то предпенсионеры? Можно сколько угодно говорить, что на возраст смотреть не положено, но когда видят дату рождения - как-то сразу скисают и говорят, что, мол, ну вы же понимааааааете, между мальчиком в 30 и дедушкой в 52 мы выберем мальчика в 30... Де, коллектив молодой, дедушке у нас будет скуууууучно... А говорят - да вот такие же молодые - ибо все, нас уже списали. Только потому, что за последние пару лет - все резко поменялось.

Все ухожу. Молчу. По теме - спорт не смотрю, отдыхать ездим по очереди, дня на 3 - больше не можем себе позволить. Совокупный доход семьи из 2 чел. и 3 собак на данный момент - 40 тыщ. Вот и смотрите, как боХато в Москве люди около полтинника живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...