Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эрик, счастливый лабрадор ДОМА


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

фурминатор для лабра - это спасение во время линьки. может он перелинял уже?

+1000 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

А подшерстка летом не должно быть? У Эрика просто гладкие ровные волосики

А Инете вычитала, что нельзя им подшерсток трогать...

Только сегодня вычёсывала фурминатором свою девулю! :thumbup: Это правда, сколько я не покупала, гребней, расчёсок, щёток- НЕ ТО! :nono: Другое дело фурминатор! И по квартире почти не видать шерсти. 90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! В начале лета мы переехали в новый дом, теперь живем, можно сказать, в лесу) рядом озеро) наслаждаемся летом) фоточки с купания попозже выложу, как-то не до фотика. А так все у нас отлично! Эрик сейчас спокойный и послушный, видимо сказываются активные физические нагрузки, мы ездим на велосипеде и каждый день купаемся. Даже на собак перестал реагировать, по команде Рядом без поводка спокойно проходит мимо))) немножко фоток из дома- мама принесла новую игрушку, за качество соррри, фотка ла на планшет, а Эрька-веретено)

debf71d8a47d.jpg

15766a13f05f.jpg

ac926f4f2f7c.jpg

7502244387d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер! Давно ничего не писали. У Эрички все хорошо, наедаем бочка к зиме) выходные Эричка провел на даче в компании родительской лайки Найды, ее подобрались в охотхозяйстве несколько месяцев назад, сейчас девчонка освоилась и обнаглела))) сейчас огород пустой и два коника с удовольствием его перекапывали всеми частями тела))) Сейчас все части тела отмыты и собакин дрыхнет без задних ног)

6a743de216ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какой же Эрька сладкий мальчишка!

А спит как уютно sleep_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Мы тоже из Коломны.)) привезли месяц назад лабросына из Ярославля. )))

Подскажите , пожалуйста, где Вы занимаетесь? Кто Ваш тренер?)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже из Коломны.)) привезли месяц назад лабросына из Ярославля. )))

Подскажите , пожалуйста, где Вы занимаетесь? Кто Ваш тренер?)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет! Мы занимались в Тори в Колычево, тренер Ирина. Сейчас только сами поддерживаем навыки и по книжным советам))) Эрик у нас умничка и координальной коррекции поведения не требует, нам главное послушание чтобы на должном уровне было, чтобы нам друг с другом комфортно и безопасно было))) сейчас вот упряжку осваиваем, кайфуют все и дети и собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)) нам пока 4 месяца ( сегодня), так что нам как раз надо к тренеру за основой. Дали телефон тренера Анны Вячеславовны, сходим познакомимся, а если не сложится, буду пытать Вас насчет телефона Вашего чудо-тренера. )))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были сначала у Анны Вячеславовны, очень положительные отзывы о ее работе, нам время, к сожалению, совсем не подошло.

Спасибо!)) нам пока 4 месяца ( сегодня), так что нам как раз надо к тренеру за основой. Дали телефон тренера Анны Вячеславовны, сходим познакомимся, а если не сложится, буду пытать Вас насчет телефона Вашего чудо-тренера. )))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И с мини косточкой вас поздравляем!!! Долгих лет совместной радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были сначала у Анны Вячеславовны, очень положительные отзывы о ее работе, нам время, к сожалению, совсем не подошло.

И с мини косточкой вас поздравляем!!! Долгих лет совместной радости!!!

Спасибо!)) У нас ощущение, что мы уже долгие годы вместе. ))) Не знаю, почему. :blush2: Ощущение, что Зак был с нами всегда. Последнее время нам чего-то все время не хватало. Потом нас осенило, что нам срочно нужна собака, а потом нашелся Зак.))

DKMgAZ2r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1ccbac733a5d.jpg

7b2044df44d1.jpg


/>http://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMediaStatusComments&st.friendId=116801845130&st.topicId=63275232501898&_prevCmd=userFriends&tkn=3022

d0620e857616.jpg

{\rtf1\ansi\ansicpg1252

{\fonttbl\f0\fswiss\fcharset0 Helvetica;}

{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red51\green51\blue51;\red243\green243\blue243;}

\deftab720

\pard\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\fs32 \cf2 \expnd0\expndtw0\kerning0

\outl0\strokewidth0 \strokec2 \shad\shadx0\shady-20\shadr0\shado255 \shadc0 451ad5723e1e.jpg\

}

1dd1fd2395f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ровненький и гладенький красавчик стал! :thumbup: Таня, спасибо за него! Что-то я вас в этом разделе уже неоправданно долго задержала... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ровненький и гладенький красавчик стал! :thumbup: Таня, спасибо за него! Что-то я вас в этом разделе уже неоправданно долго задержала... :doh:

Да, мальчишка наш мужает))) мне кажется, что он и в холке подрос, жалко не смерили сразу для сравнения.

А вообще он очень милый, добрый, ласковый пес))) в меру упитанный и временами не совсем воспитанный, но мы постоянно работаем в этом направлении))) я немного боялась брать мальчишку, боялась не справлюсь, всегда было мнение, что с девочками проще, но Эрька сломал мои стереотипы) мальчишка наш - золото!!! И мы с радостью переместимся в другой раздел

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Как парень возмужал!

Да-да))) теперь главное не растолстеть))) стараемся-бегаем, плаваем, жуем овощи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах вах вах! Друга явно любит, раз так ждет )

В хорошей форме Эрька, молодцы! Любо-дорого смотреть как растет заяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах вах вах! Друга явно любит, раз так ждет )

В хорошей форме Эрька, молодцы! Любо-дорого смотреть как растет заяц :)

Спасибо! Ждет маленького хозяина, я их называю попугаи-неразлучники))) иногда мне кажется, что сын для него лакомство таскает, т.к. Эрик ходит за ним как приклеиный))) но с поличным ни разу не застукала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...