Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эрик, счастливый лабрадор ДОМА


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Решают сюрьёзный вопрос!))) Куда поедут, а атлас мира ИМ в помощь! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я обожаю зимние прогулки в лесу в хорошую погоду! Мне кажется я могу гулять и кататься на лыжах бесконечно. Сегодня был, на мой взгляд, самый замечательный день этой зимы, пусть и дальше так будет))) 

И я очень рада, что мои взгляды есть кому разделить, мой верный друг согласен на любой кипишь, кроме голодовки)))

Фото не передают все эмоции, конечно, но очень хочется поделиться)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "кошачья наглость")))

Эричка примостился на кошачий лежачок) А что делать? С рыжим в доме не поспоришь)))

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас собакин замечательный. Сразу видно, что самый любимый мальчик. Фотографии в зимнем лесу красивые.  Счастья вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 января 2016 г.в11:18, ukka17-80 сказал:

Какой у вас собакин замечательный. Сразу видно, что самый любимый мальчик. Фотографии в зимнем лесу красивые.  Счастья вашей семье.

Спасибо большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер, форумчане! Подскажите, может кто с таким сталкивался и надо ли нам срочно бежать к вету или можно чем обработать? 

Недавно у Эрика на лапе появилось темное пятнышко под шерстью, не мокнет, не нарост, шерсть не выпадает, размер не меняется, никак его не беспокоит. Уши, живот светлые, кушает Пронатюрн 22( рис ягненок). Были у ветеринара по поводу когтя на другой лапе (сорвал), врач глянула это пятно, но не придала значения, а  я сегодня заметила такое же пятнышко на задней лапе. На что это похоже? 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь вообще. 

можете для собственного спокойствия купить шампунь Доктор с березовым дегтем и профилактически мыть раз в две недели. но эти пятнышки на лапах будут вылезать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2016 в 22:15, Erick сказал:

Я обожаю зимние прогулки в лесу в хорошую погоду! Мне кажется я могу гулять и кататься на лыжах бесконечно. Сегодня был, на мой взгляд, самый замечательный день этой зимы, пусть и дальше так будет))) 

И я очень рада, что мои взгляды есть кому разделить, мой верный друг согласен на любой кипишь, кроме голодовки)))

Фото не передают все эмоции, конечно, но очень хочется поделиться)

 

 

image.jpg

а вот эту фото не хотите отправить в "фотографии недели"? шлите на labrador@labrador.ru

вы хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

не волнуйтесь вообще. 

можете для собственного спокойствия купить шампунь Доктор с березовым дегтем и профилактически мыть раз в две недели. но эти пятнышки на лапах будут вылезать. 

Спасибо! Успокоили) но шампунькой помоемся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня, спасибо вам за счастливого парня! Не толстоват? А было-то горюшко горькое(((( Губная гармоника(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он и нам дарит море счастья и позитива. Уже и вспоминать не хочу время "без собаки"))) 

Он не толстый, просто шлейка так собрала его зимние складочки))) потом без неё пофоткаю. За рамки 35кг не выходим и то только зимой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...