Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эрик, счастливый лабрадор ДОМА


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я не буду попрошайничать, честно-честно! Только посижу, посмотрю что вы там едите без меня "добрые люди"!

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня у нас знаменательный день! 3 года как с нами наш сладкий кожаный нос!!! Так как возраст мы знали приблизительно, то решили в этот день отмечать и ДР Эрика. Поэтому сегодня отмечаем 4 года нашему мальчику!!!

Мой любимый, ласковый, самый умный мальчик, я бесконечно счастлива, что у меня появился именно ты! Спасибо Елене за доверие! Я надеюсь на очень долгие совместные годы! А сегодня по плану длительные прогулки в красивых местах и праздничный торт! Фото позже)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Эрика!! Долгих, счастливых лет жизни!!!

Спасибо вам за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю вас с Эриком с этой замечательной датой! Спасибо за него! Мальчик выглядит очень счастливым и любимым! Много-много лет радости и счастья вам! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ах, лето! После дачи нет сил даже попрошайничать у стола))) Только свалиться в любимой позе и сладко похрапывать)))

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока детки отдыхают, в бассейн незаметно забралась вторая смена и тихо там лежала)))) пока не увидел что фоткают...сразу сделал вид, что просто мимо проходил)))

 

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всех поздравляем с Наступающим Новым 2019 годом!!! Желаем только счастья и удачи в новом году!

Давно не выкладывали приветы из дома. Оставим немного фоточек с зимних прогулок, зима в это году нас радует.

Если кто-то не очень любит гулять с собакой, то знайте, вы просто гуляете в неправильный местах!

IMG_20181215_092101.jpg

IMG_20181215_092617.jpg

IMG_20181215_092618.jpg

IMG_20181215_092635.jpg

IMG_20181222_101551.jpg

IMG_20181222_101552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...