Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джек,метис лабрадора, 5 лет, лучший мальчик в лучшей семье


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

перевожу 3 520,65 рублей на Бутча http://labrador.ru/i...ic=77818&st=440

остаток в теме Джека 0,00 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Владимир вернулись в Москву, уезжали отдыхать на неделю, оставив Джека с мамой. все у них было хорошо, Джекушка теперь не боится темноты, выходит гулять и в час ночи, мама от него в восторге:thumbup::thumbup:но когда была гроза, мальчик опять испугался и пытался спрятаться под диваном, но попа не пролезла и застряла:clap_1::thumbup:

Джека балуют, ему в доме позволительно ВСЕ! ребята говорят,что ему просто невозможно отказать,что он суперррр, за вкусняшку подходит и руки лижет, заяц ненаглядный!

прошу модераторов перенести тему в Хэппи энд! желаю Джеку долгих-долгих лет жизни, побольше здоровья, купаться в ласке и любви, эта собака это заслужила как никто другой! пусть первые 5 лет были ужасные, зато следующие года должны быть суперскими, пожелаем Джеку всего самого доброго и хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жекушки все супер))) МАша говорит,что муж его просто боготворит,разрешает все,спит ДЖекушка на диване-кровати*ну в принципе как по-другому.мальчик раскрылся,расслабился и наслаждается жизнью.ездит на выхи на дачу купаться,теперь он не боится,что его отдадут,а раньше переживал по этому поводу.ДЖек счастлив!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Джека все путем. каждые выхи он вместе с Машей и Володей ездит на дачу к друзьям в Калугу (если не путаю), а там живет алабайка (девочка) на цепи. так что наша наглая морда делает-подбегает к ней, преждевременно рассчитав расстояние, достанет ли она до него , и начинает обгавкивать, заводить,стебаться ,мол смотри ты на цепи,а я такой весь деловой тут гуляю и никто мне не указ. когда Маша мне это рассказывала в прошлый раз, мы посмеялись,что когда-нибудь Джек ошибется в своих расчетах и получит по мордахе.

и вуаля, то ли Джек ошибся, то ли поводок девчонке сделали подлинее, но случилась драка, Джека завалили и начали кусать (ну пытались кусать, так как он-то здоровый, и там такая шерсть киллометровая...), Володя побежал спасать!!!! 45 кг своего счастья. что в итоге-Джек не поврежден, только в пыли испачкан, а алабайка с прокушенной лапой, во как!

ну потом случился мир, все хорошо,но теперь почему-то (странно:good::good:) Джек больше не подходит задирать алабаечку, мимо так,стороночкой-стороночкой!:thumbup:

гуляли потом то ли в лесу, то ли на поле (не помню), он как-то нашел дохлого крота и извалялся в нем, вообщем одни банные дни у пацана!папа в нем души не чает, обожают вообщем его! Дже теперь гуляет и ночью, и в дождь, и грома НАМНОГО меньше боится, телевизор любит смотреть на диване...:blush2::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера Джекушку водили к врачу, больно сильно он ворчал на хвост, оказалось нужно банально анальные железы почистить.

с его любовью к медпроцедурам Джек бежал из клиники как ошпаренный, но довольный:lol2::lol2::lol2:

есть видео,где ребята его пылесосят, когда пойму ,как сюда выкладывать видео,обязательно выложу

Маша говорит,что на работе ни на минутку не задерживается, бежит домой, так как дома ее ждет большой черный ребенок:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у Джекушки все хорошо, его хозяева уезжали в отпуск, оставили его на бабушку, так он метался по квартире, не давай им уехать, без него, боялся,что опять бросают. потом не ел , не пил, и вообще с места не вставал, ждал, скучал, но любовь бабушки победила))) и видимо холодильник был в помощь!:thumbup:Маша звонила каждый день , спрашивала как там Джек))) видимо он слышал разговоры и понял ,что никто его не бросил и все вернутся!

когда Маша и Володя приехали-счастья черного медвежонка не было предела, он и плясал, и скакал и кричал))) потом принял ванну и лег на диван под мышку хозяевам и успокоился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... видимо он слышал разговоры и понял ,что никто его не бросил и все вернутся!

когда Маша и Володя приехали-счастья черного медвежонка не было предела, он и плясал, и скакал и кричал))) потом принял ванну и лег на диван под мышку хозяевам и успокоился:)

Это ли не счастье для собаки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что, опять моя кураторская собака обнаглела в конец (наконец-таки:clap_1:). у Джека теперь 4-5 видов кормов на выбор, он капризничает, этот не хочу, этот не буду, а покорми-ка ты меня мама с руки, кормят же))

если холодильник открывается в любое (абсолютно) время суток-Джек тут как тут,с заспанными глазами)

грома и петард все также боится, несется,куда глаза глядят, Маша говорит,хоть привязывайся к дереву, иначе-никак, тока деревьев на пути мало, вот и носятся-Джек-Маша за ним)))

его дома зовут сыночком, ухаживают реально как за ребенком, Джек начал спать на собственном диване, попрохладнее стало ведь, негоже на полу)))

как же я рада за эту наглую мордуленцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

звонила мне Мария- супер-мама Джека. ну что-первая фраза была "Татьяна, Джек обнаглел в конец!" я сделала вид,что удивилась и просила :" а что такое?)))"

в ответ "Да мы раньше,когда приходили домой, он несся нас встречать, радовался, гавкал суетился, а сейчас..... как дрых на диване так и продолжает дрыхнуть, только голову поднимет , мол-это вы там приперлись? да, ну ладно, и дальше храпит":thumbup::thumbup::thumbup:

и это те люди, которые говорили,что собака на диван-фу, нельзя, не гигиенично, НИКОГДА! ну-ну, то он с утра на диван тока приходил,когда будил, то потом уже он с утра приходил и ложился спать, а переть видимо он живет на диване. наконец-таки Мария подобрала Джеку корм, видели те наш королевич не хочет есть Акану, Еканубу, Хилс, но соизволил кушать проплан с лососем! Мария боится предстоящих новогодних праздников, типа петарды, шумы , стресс для мальчика, либо он со всеми поедет на дачу встречать новый год, либо будет в Москве, но в берушах! а еще мне сказали,что Джек зацелован так, что ему можно только позавидовать, ну да, Маша его просто обожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в Москве в салютный период нам советовали шапку-ушанку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14ec21335fd8.jpg

9a78160d55a1.jpg

c36e76a69bdb.jpg

2d04096621fe.png

f8aca5dfbebd.jpg

776897430a2d.jpg

у моего Любимки, моего черного мишаньки все просто превосходно, его обожают, любят, спят с ним на диване, выезжают для него каждые выходные на дачу, чтобы он там в полях побегал.когда бежит, говорят,что земля дрожит!!!)))) как же я рада за Джекушку! это самые лучшие родители,которые могли быть для него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

звонила на днях мне Мария, у Джека все волшебно! он полностью главный в доме, все его обожают, балуют, борются за его внимание. в марте Джек пойдет на прививку, заодно пройдет все возможные обследования, так как Мария в этом вопросе весьма придирчивая ко всему, как и я ,так что лишним однозначно не будет) муж ревнует Машу к Джеку, что она все время проводит с ним, обнимается, общается, но и сам его просто обожает)

вечером Джек ходит гулять только с мужем, видимо Маше не доверяет)

на новогодние праздники очень страдал, так как боялся петард,а в остальном у него все шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Таня, супер-медвед! Что-то вдруг вспомнилось при виде этих фотографий, как мы не в ту квартиру за ним ломились, когда забирали))) :lol2: Чуть ведь дверь не вынесли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

общалась неделю назад с хозяйкой Джека, она все также без ума от нашего мальчика, говорит,он стал тумбочкой, наглой-наглой мордой, очень привередлив в еде, то не буду, то не буду,а дай повкуснее. Джек сходил на прививку, проглистогонился, прошел общий осмотр, узи брюшной полости, так как нам нужно было понимать,что-то происходит с сезеленкой или нет (были непонятные вкрапинки), но сейчас уже все хорошо, ничего криминального по здоровью, ттт, не выявлено. дома он залюблен, зацелован, скоро опять ребята будут ездить на природу , и Джеку придется худеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у Джека все отлично, а то сердце екнуло, когда увидела печальную тему про другого Джека метиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...