Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это лабрадор?


Елена и Сергей

Рекомендуемые сообщения

тётя Нюра,лучше б не читала, сижу теперь реву

на то и расчет. Большинство таких стишков специально для выбивания слез :)

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл выбивать этими стихами слезы? Я вижу смысл в том, что тот, у кого появляются мысли избавиться от собаки, прочитав это стихотворение, задумается о будущем своего любимца, если конечно он любимец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то и расчет. Большинство таких стишков специально для выбивания слез :)

А для чего еще стихи нужны? Не эти конкретные, а любые. Ведь прозой все можно описать гораздо точнее.

Правильно! Для эмоций. Поэтому стихи, как правило, не программные - их нельзя пересказать.

Этот стих заточен на жалостливость. А какой-то другой - на печаль, тоску, любовь, радость. И чем этот "стищок" плох или вреден? В стихосложении не силен и оценить техническую сторону дела не берусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте включим логику: щенок был куплен на Птичке, видимо, какие-то документы у него имелись, иначе он не был бы записан на выставку.

Но вот этот пассаж просто оскорбляет судей

Сказали, что ходить он не умеет.

Что хэндлер из хозяйки никакой.

И что судья понятий не имеет.

Представлен пес породы был какой.

Остальное дущещипательное и очень плохо срифмованное не комментирую. Я не настолько жестока, чтобы быть сентиментальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего еще стихи нужны? Не эти конкретные, а любые. Ведь прозой все можно описать гораздо точнее.

Правильно! Для эмоций. Поэтому стихи, как правило, не программные - их нельзя пересказать.

Этот стих заточен на жалостливость. А какой-то другой - на печаль, тоску, любовь, радость. И чем этот "стищок" плох или вреден? В стихосложении не силен и оценить техническую сторону дела не берусь :)

сложно назвать это наскоро слепленное произведение -стихами. Надеюсь, у вас развит вкус и вы способны отделить зерна от плевел, а не лопать всё подряд. Поэтому не понимаю, к чему ваш пассаж.

Я на дух не переношу ни прозу, ни стихи, ни фильмы такого пошиба, где основное это не хороший слог и талант, а лишь желание вышибить слезу любыми способами.

Это как кто-то хорошо сказал про книгу Белый Бим черное ухо, что по степени алогичности, сентиментальности и удивительного садизма автора бьёт всех Хатико одной левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как кто-то хорошо сказал про книгу Белый Бим черное ухо, что по степени алогичности, сентиментальности и удивительного садизма автора бьёт всех Хатико одной левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое высказывание про книгу Троепольского нравится-"это не про собаку, а про людей..." и если воспринимать Бима как образ собирательный, то это не сентиментализм а самый что ни на есть реализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас точно такая же история :) ну прям как у вас, заводчики далеко, с родителями видели только на фотографии, встретились с заводчиками на пол пути :default_lol_2:  Я не спец. По лабрам, но мне ккажется что похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, у меня девочка лобрадор 2 месяца и 10 дней а весит 5 кг в холке 29 см. Это нормально? И вообще это лабрадор?

1474018275594523680415.jpg

1474018309015-1958706036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2014 в 15:36, Tierni сказал:

повязать моющий пылесос с посудомойкой и сказать, что получится мойка.

:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...