Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный заяц Бутч, 1 год, В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕМЬЕ.ОТЧЕТ+186 р


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Скиньте номер СБ в личку, смогу немного помочь на следующей неделе.

Здоровья, Бучику!

Спасибо!!!в личке

Звонков на мальчика муллион!!!!по 20 ежедневно.как ни на одну из моих кураторских собак! Только 99 процентов ни о чем.а пятница 13-это вообще пик сумашедствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не отметайте наш вариант, пожалуйста:) надеюсь, мы познакомимся в ближайшее время с собакусей. Такой худышка он и красотун невероятный!

ote name='Данюшка и Танюшка' timestamp='1402676890' post='2693032']

Спасибо!!!в личке

Звонков на мальчика муллион!!!!по 20 ежедневно.как ни на одну из моих кураторских собак! Только 99 процентов ни о чем.а пятница 13-это вообще пик сумашедствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевожу 3 520,65 рублей из темы Джека http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77693&st=220&gopid=2693434entry2693434 от Татьяны и Рэя на помощь Бутчу, Татьяна, спасибо Вам огромное!

у нас остался минус 513,35 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Бутчу пришел биохимический анализ крови, он меня реально порадовал:thumbup::thumbup::thumbup:, очень-очень, так как в феврале, у нас с показателями было мягко говоря не очень, но Еремин тогда сказал,что все в таком состоянии из-за его косточек и ножек, что сделаем операции, и все придет в норму+ качественная еда. так и стало, чему я не могу не порадоваться:blush2:. практически все показатели идеальны, чуток занижен натрий, кальций, магний, но ребята ,когда пойдут на прививку,возьмут анализ и с врачом проконсультируются. может быть стоит попить каких-нибудь добавочек:dntknw:

Бутч сегодня проглитогонился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня 700 руб с карты хх0536. Получили?

Да.спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему финотчету минус был 513,35 рублей

приходы:

marsoon- 700

расходы:0,00

итого, плюс 186, 65 рублей.

у нас просто шикарные новости! Бутч-шоколадка, сладкий заяц и просто потрясающий мальчик остается-таки жить в семье Лены Мальдины! :thumbup::thumbup:

УРА! это самый лучший вариант для него, самый хороший, в котором я уверена на 200%%. Лена и Алик поняли,что все-таки не могут отдать этого ребетенка!

прогнозы у нас хорошие, никаких заболеваний внутренний органов не выявлено,кровь в норме, ножки стали, ттт, лучше-лучше, Еремин уверен,что при правильном уходе у мальчика все будет хорошо! Бутч обожает Лену, ее семью, детей, ну а Дина-это вообще принцесса дня него!

я хочу выразить огромную благодарность всем,кто помогал нам финансово, отдельное спасибо Фонду Рафе, которые сделал значительный материальный вклад в здоровье мальчика, спасибо Лене Вине,которая забирала его от нерадивых хозяев, спасибо Ольге Дончаковой, которая много раз занимала для нас очередь в клинике Беланте, спасибо всем,кто делился с нами лекарствами, ну и конечно же ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБИЩЕ семье Лены!

Бутч, желаем тебе счастья-счастья-счастья и побольше,а также крепенького здоровица, наедай попу теперь!:blush2::nyam:

P.S. marsoon, от Вашего перевода у Бутча остались свободные денежки - 186 ,65 рублей. подскажите, Вам их обратно перевести или закинуть какому-то куратору на его подопечную собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Хорошая Новость! Счастья и Здоровья Бучику!

Остаток денег переведите на Масю (раздел "Другие породы", куратор Шумахер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Хорошая Новость! Счастья и Здоровья Бучику!

Остаток денег переведите на Масю (раздел "Другие породы", куратор Шумахер).

Татьяна, отпишитесь пожалуйста в этой теме о переводе тоже.

Спасибо!

Модератор

Лена, поздравляю Вас!Очень рада за Бутчика))Счастья ему собачьего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Хорошая Новость! Счастья и Здоровья Бучику!

Остаток денег переведите на Масю (раздел "Другие породы", куратор Шумахер).

хорошо, переведу сегодня-завтра.

таким образом, остаток 186,65 переводится на собаку из этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51662&st=400

остаток,0,00 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бывает, как только подходит время расстаться с собакой, понимаешь, что оказывается отдать её уже не можешь!!!!!! Я рада за Бутчика, и за его новую семью, будьте счастливы ребята долгие годы, дарите друг другу любовь и радость!!!!! И огромное спасибо всем! Куратору отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у нас просто шикарные новости! Бутч-шоколадка, сладкий заяц и просто потрясающий мальчик остается-таки жить в семье Лены Мальдины! :thumbup:...

:clap_1: :thumbup: Отличные новости! Радостно до слёз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: здорово!!!!!!!!!!!!!!!Этот трогательный ребёнок заслужил такое счастье!Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!!! Мы тоже очень рады и за себя и в первую очередь за нашего сладкого ребенка Бутчика, т.к. последние решающие дни были тяжелыми. Сначала мы старались просто даже не думать о том,что будет дальше. Очень хотелось поправить мальчишечке его здоровье. Потом,когда все серьезные процедуры остались позади, и приближался момент пристроя, мы думали,что Бутчику будет лучше в другой семье,где ему уделяли бы больше внимания, если бы он был например единственной собакой в семье. Таня(наш куратор) искала лучших нам мампап. И вот состоялись первые смотрины. Бутчику привезли вкусняшек. Все было хорошо,но в один момент наш ребенок показал,что вкусняшки он готов принять от кого угодно, а вот тискать себя.... У нас его как только не теребят и дети и я, он только балдеет от этого, а тут он взял и клацнул на девушку,которая хотела его взять в свою семью, а ведь она им просто восхищалась,гладя и теребя его большую,умную голову.

В общем долго можно рассказывать, что да чего, но мы все таки решили его оставить. Тем более,что он очень старается остаться у нас. Он старается выполнять команды лучше Динуси, он безумно преданно смотрит в глаза своими круглыми,красивыми глазенками. И ещё он нас охраняет. Поэтому, это НАШ ребёнок.

Хочу извинится перед всеми, кто ждал смотрин, у кого были на Бутчика планы, так уж вышло.

Хочу сказать спасибо всем, кто помогал солнышку выздороветь. СПАСИБО!!! Всем кто поддержал финансово,СПАСИБО!!! Всем, кто помогал советами и просто переживал за малыша,СПАСИБО!!!

И конечно же отдельное СПАСИБО Тане и Алексею, которые всегда были рядом в трудную минуту. Танечка, твоё дело- огромный труд, СПАСИБО тебе за всё. Ты отличный куратор.

Выберу времечко и выложу фото.

Надеюсь скоро будут фото с толстой попой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!!! Мы тоже очень рады и за себя и в первую очередь за нашего сладкого ребенка Бутчика, ... мы все таки решили его оставить. Тем более,что он очень старается остаться у нас. Он старается выполнять команды лучше Динуси, он безумно преданно смотрит в глаза своими круглыми,красивыми глазенками. И ещё он нас охраняет. Поэтому, это НАШ ребёнок.

Выберу времечко и выложу фото.

Надеюсь скоро будут фото с толстой попой:)

Потрясающая новость ! долго не заходила в темку, а тут такое ! Лена, СПАСИБИЩЩЕ ВАМ!

Когда столько душевных и просто сил вложишь - оторвать от себя невозможно.

P6WRe.jpg

и давайте уже фото с толстой попой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая новость ! долго не заходила в темку, а тут такое ! Лена, СПАСИБИЩЩЕ ВАМ!

Когда столько душевных и просто сил вложишь - оторвать от себя невозможно.

P6WRe.jpg

и давайте уже фото с толстой попой!

Лена, и Вам спасибо, что привезли Бутчика и нашли нас(помните,как не могли найти наш дом,да ещё и с телефонами в тот момент что-то происходило, дозвониться не могли :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :clap_1: Лена, очень рада за шоколадика! Лучшей семьи для Бутчика даже представить нельзя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :clap_1: Лена, очень рада за шоколадика! Лучшей семьи для Бутчика даже представить нельзя! :thumbup:

Олечка,спасибо большое! И спасибо тебе за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лена,примите самые искренние поздравления с Днем Рождения!!!

Желаю Вам и всей Вашей большой семье крепкого здоровья,счастья и удачи!

Бутчику большой привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у Бутча все хорошо, ттт, бегает, носится, по чуть-чуть набирает вес, но до идеала еще далеко)))):blush2::blush2: поднимает при пописах 2 ножки, счастливый, здоровый, веселый ребетенок! еще раз огромное спасибочки семье Лены Мальдины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...