Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный заяц Бутч, 1 год, В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕМЬЕ.ОТЧЕТ+186 р


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Как-то к рулетке я цепляла сворку для двух собак, но мне показалось это не самым удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обе собаки спокойные то на одной рулеткой с перестежкой очень хорошо гулять. Но если кто-то скачет сайгаком, то второй (спокойной) собаке сложно будет идти. Если только спокойная не объяснит сайгаку своим РРРЫЫЫ что так делать нельзя. Ну или это приедтся делать человеку)))

Во всяком случае можно попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гулять собаки будут по тому маршруту, который нужен собаке с большим весом:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность поделитесь ссылкой


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67903 нашла на нашем форуме. Одним нравится,другим нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент пользуюсь своркой. До места выгула идти удобно,дальше Дину отпускаю, Бутч остается на поводке. Но утренний попис,покак делаем быстро и приходится Дину на свой страх и риск отпускать самостоятельно. До сего момента она была умничка, но мне боязно, потому что из подъезда она вылетает не глядя, да и может за кошкой рвануть, а мне детей по школам,садам вести и ловить её времени нет совсем. Вот и думаю,может на утро рулетка поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мы были на приеме у Д.А. он сказал,что восстановление у Бутча проходит нормально, сделал нам укольчик для мыщц, дал еще 2 шприца, на 2 воскресенья

на прием нам 27 апреля, смотреть ,что с лапкой и что делаем дальше. то, как Бутч скручивается -нормально (конечно ,если можно так говорить), так как у него нет мыщц.

прием + лекарство нам стоило 1 030 (чек будет ниже).

по финансовому отчету от 03.04.2014 плюс у нас был 11 344,55

приходы -0

расходы:

корм 3 443,50

прием в Беланте 1 030,00

итого, плюс по отчету 6 871,05

в ближайшее время Бутчу предстоит обработаться от клещей, Страйд у нас еще есть, принимаем, вес держим благодаря корму все на той же отметке-23 кг.Бутч конечно же очень худой, неимоверно тяжело на него смотреть, очень жалко, но надеемся, что все у него восстановится, он вылечится и будет счастливым и здоровым лабрадором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня корм твой в машине катается). Не забыла?

Помним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укольчик сделан. Капельки прокапаны (Танюш, за наш счёт).

Написал на новый ковёр :huh:, хулюган :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укольчик сделан. Капельки прокапаны (Танюш, за наш счёт).

Написал на новый ковёр :huh:, хулюган :)

ну нормально да, купить новый ковер в свете последних событий, и еще клеветать на зайца?:dribble:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормально да, купить новый ковер в свете последних событий, и еще клеветать на зайца?:dribble:)))

Совесть уже не дала оставаться старому вонючему ковру, у меня же детки все время проводят именно на нем. А этому детке ванну видите ли закрыли, вот он и решил отомстить. И мстя оказалась вонючей :stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть уже не дала оставаться старому вонючему ковру, у меня же детки все время проводят именно на нем. А этому детке ванну видите ли закрыли, вот он и решил отомстить. И мстя оказалась вонючей :stink:

сочувствую на счёт ковра..

сама недавно такое же переживала, правда от своей собаки и по своей вине. так что я на неё не в обиде.замывала в два этапа. сначала amway спрей для удаления пятен (мертвому припарка), потом ваниш порошок для ковров. вот ваниш вполне себе ничего!правда выбелил немного своей крошкой, но после пылесоса это всё уйдет.сохло все конечно небыстро и запах наверное недели 1,5 уходил параллельно пока ковролин сох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую на счёт ковра..

сама недавно такое же переживала, правда от своей собаки и по своей вине. так что я на неё не в обиде.замывала в два этапа. сначала amway спрей для удаления пятен (мертвому припарка), потом ваниш порошок для ковров. вот ваниш вполне себе ничего!правда выбелил немного своей крошкой, но после пылесоса это всё уйдет.сохло все конечно небыстро и запах наверное недели 1,5 уходил параллельно пока ковролин сох.

Не,не, никакой обиды. Скоро Бутчик выздоровеет и будет умничкой.

А я ковер отмывала Лайной, купила в ветклинике,думаю, в зоомагазине тоже есть. Это концентрат для мест обитания животных. Пахнет очень вкусно и запахи отбивает здорово. У меня по крайней мере ковер теперь совсем не пахнет мочой, только вкусненьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколадинку!!! Здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутчика с первой большой косточкой! clap_1.gif

Здоровья тебе, малыш! И самых-самых маму-папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Бутчика от всей нашей шоколадной компании! Здоровья тебе, малыш! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутча, шоколадинка, поздравляю тебя, крепенького здоровица, самых лучших мам и пап тебе! Лена, в носопыру его от меня!:blush2::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколадика! :buket1:

Скорейшего выздоровления, долгих и счастливых лет в самой лучшей семье! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутчика с днем рождения!!!! :buket2: Пусть он найдет любящую семью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бутчика всё хорошо!!!!

Сегодня ему исполнилось 11 месяцев!!!

на свои 12 месяцев пусть спляшет отвязную самбу clap_1.gif

на всех четырех ножках good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спляшет обязательно))) с удовольствием гуляет,готов носиться сломя голову,но рано ему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...