Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный заяц Бутч, 1 год, В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕМЬЕ.ОТЧЕТ+186 р


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Еремин операцией доволен. Бутч поехал домой.моя сладенькая шоколадочка.ты наша умничка,наше солнышко,наш маленький.все перенес. Будем надеяться,что все теперь будет налаживаться!

Таня, ура!!!! Спасибо вам всем, девчонки и мальчишки, за ваше мужество и веру в собакина!!! Молодцы все! А Бутч особенно! Ну и доктор - мастер, что говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин операцией доволен. Бутч поехал домой.моя сладенькая шоколадочка.ты наша умничка,наше солнышко,наш маленький.все перенес. Будем надеяться,что все теперь будет налаживаться!

Фух! Слава Богу! :clap_1:

Шоколадику скорейшего выздоровления!

Елене и ее семье отдельное огромное спасибо за заботу о мальчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики и стойку Павел забрал, передали с ним 3000 для Бутча(извините, один коврик не пропылесосили, забрали прямо из-под носа у собак, они, по-моему, слегка офигели от такого поворота событий). Удачи Бутчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак наши новости.

Бутч-просто замечательнейший малыш, который в клинике готов всех зацеловать и зализать, одновременно с этим, когда он попадает в кабинет или на стол к врачу, он становится серьезным и понимает,что сейчас что-то будет.

заянька терпит все, смотрит тебе в глаза и терпит, и катетр, и уколы, а глаза говорят" я понимаю,что вы мне хотите добра"

мы присутствовали и когда вводили наркоз, мы все сидели под дверью, пока шла операция (пару раз даже я пыталась подслушать,что там происходит):blush2:

операция началась в 20 часов с копейками, сначала на лапе, потом по удалению новообразования.

Еремин сказал,что это кожная лимфома, что у молодых собак она очень часто встречается, что в принципе можно взять биопсию и далее смотреть, но любое вмешательство в эту больку, даже если она доброкачественная, может спровоцировать,что она может перерасти в злокачественную. поэтому, он сказал,что самое лучшее для собаки, это именно удаление данной ерунды лазером, вырезать тоже можно было, но он был против, так как все таки рядом кость и т.д.

мы доверились мнению врача, мне кажется репутация которого сомнению не подвергается.

что по лапам-сделали мы правую ножку, левую оставив на потом, так как по наблюдениям именно правая похуже.

Еремин сказал,что суставы вообще в хлам, вывернуты почти наизнанку, но операцией остался доволен, сказал,что все у нашего БУТЧИКА теперь будет хорошо.собака каждодневно испытывает боли, а не скулит и не плачет,потому что он НЕ УМЕЕТ ПОКА ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ.

из наркоза мальчик вышел нормально, мы все вчетвером присутствовали рядом, стояли-сидели, наглаживали его, говорили, какой он у нас замечательный, а он смотрел нам в глазки и моргал)))):blush2:

когда надели воротник, надулся и разобиделся. отнесли в машину на ручках, положили на заднее сидение на одеяльце, рядом с ни была Лена.

после нашей операции Еремин еще оперировал до 12 ночи щенка акито, которого разорвала сука.

так как Дмитрий Андреевич оперировал нас не в Беланте, а в своей клинике, мы за 2 операции вместо планируемых 15 000, потратили 11 470 рублей, нам сделали хорошую скидку, за что отдельное спасибо!:thumbup::clap_1:

наши назначения:

цефтриаксон с лидокаином внутримышечно 2 раза в день 6 дней

субпастин по 1/2 таблекти с едой - 7 дней

баралгин по 1/2 таблетки после еды 3-4 дня

траумель С 2.2 мл. по 1 ампуле в холку 7-8 дней

дексеметазон в ампуле 1 раз в день 3 дня

перевязка 2 раза в день- обработка хлоргексидином, далее накладываем левомеколь, и сверху пластырь Космопор

9 марта снимаем швы в Беланте, где он посмотрит нас и выпишет остальные назначения:)

вчера все лекарства были куплены, хлоргексидин не покупали (1 дала Маша Радуга, 9 отдала я), не нашли только лидокаина, и все аптеки закрылись, так как была уже почти ночь, но у ребят есть новокаин, с ним болезненнее, но хоть как-то пока не найдем лидокаин.

спасибо огромное Лене и ее мужу за мужество и стойкость!!!!!:thumbup::thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вам за малыша! Сложно передать словами, не могу подобрать нужные слова, что бы передать вам свои чувства. Чувства безграничной благодарности... Читала и плакала (девочки на работе меня не поняли), дай Бог вам и Бутчу крепкого здоровья, пусть у ребенка теперь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутчик,ты умница! Теперь ты научишься жить по другому,сможешь бегать. Впереди лето - вдоволь наплаваешься и лапки окрепнут.

Огромное спасибо всем,кто помогает и переживает за шоколадика. Все у него будет хорошо,я уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходы:

Chocoladka- 500

labra_omega- 500

Ольчик 84 - 1 000 (мне на телефон)

Ника@Элли - 500

Олеся и Тэсси - 1000

от новых хозяев Вени-1000

Егор Петров- 1000

Фонд Рафы- 10 000

Бон- 1000

Ольга Дончакова -700

ЖужаДики-1000

Джинина мама- 500

Олег 73 -700

CanisLupusVita-1000

Cherry-нки-1000

marson- 1000

SVOR-1000

Marina -Patrik- 400

Shena_and_me-3000

mogvai-1000

Елена и Изар- 3000

итого, приход на 30 800 рублей

спасибо всем огромное-преогромное! ВЫ все сделали возможным, чтобы мы проперировали мальчишку, чтобы он меньше чувствовал боль и в будущем был здоровым мальчишкой !:clap_1::thumbup:

расходы:

прием в клинике Еремина (первичный прием, консультация, регтен+ анализы) - 4 390 (чек ранее)

стоимость двух операций- 11 470

лекарства по чекам- 1 889,15

общий расход пока составил 17 749,15

остаток в плюсе по отчету - 13 050,85 рублей.

Лена, на днях купит мальчишке мешок корма Акана гипокалорийный, который разрешил Еремин.

lfLp.jpg

<br style="mso-special-character: line-break">

sYBc9.jpg<br style="mso-special-character:line-break">

Z2rTo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое, что взялись за такого сладкого мальчишку! Спасибо, что дали ему ЖИЗНЬ!

Слежу за темой. Переживаю. При возможности буду помогать, чем могу. Держите в курсе, как там дела у мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик уже встает, ходит, пока на трех лапах. на четвертую пытается наступать, на носочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Лена и муж Лены!!! Отдельное вам большое спасибо!!!!! Желаем Бутчу скорейшего выздоровления!

Сколько же у него терпения! Скоро, мальчик, все будет отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уколы болючие, плачет мальчик, и колоть тяжело, ножки то вон какие худенькие:( ну ничего, делать все равно нужно, он у нас мальчик умненький, знает,что все это делается для него же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы... я просто не могу вообще никак выразить свои чувства к вам, одно восхищение вашим мужеством, вашей искренностью...

Спасибо вам, девочки! Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо Вам огромное за помощь шоколадному зайке! Даже не знаю, какие слова подобрать... Как здорово, что ВЫ есть! Думаю, Бутчик заочно стал родным многим на этом форуме.Желаю пацаненку скорейшего выздоровления и счастливой лабрадорской жизни без боли, с долгими прогулками, побегушками с другими собаками, плаванием и пр, а главное, с настоящим человеком рядом. Таким как Вы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик уже встает, ходит, пока на трех лапах. на четвертую пытается наступать, на носочки...

это отлично!!:thumbup:

Танюш, спасибо Вам огромное за помощь шоколадному зайке! Даже не знаю, какие слова подобрать... Как здорово, что ВЫ есть! Думаю, Бутчик заочно стал родным многим на этом форуме.Желаю пацаненку скорейшего выздоровления и счастливой лабрадорской жизни без боли, с долгими прогулками, побегушками с другими собаками, плаванием и пр, а главное, с настоящим человеком рядом. Таким как Вы. Спасибо.

у нас таких родных на форуме уже не один десяток!:thumbup:

всегда сильнее переживаешь, когда собаке предстоит какая-то серьезная операция. а я лично и отдельно переживаю за дисплазийников, так как моя собака тоже перенесла эту операцию.и каждый дисплазийник - это глубокая рана нашего племенного разведения....:sorry:

где-то безусловно дисплаз выскакивает случайно, а где-то..ну сами знаете...чего тут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понимаю. До сих пор Рафа у меня из головы не идет... А сколько их таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уколы болючие, плачет мальчик, и колоть тяжело, ножки то вон какие худенькие:( ну ничего, делать все равно нужно, он у нас мальчик умненький, знает,что все это делается для него же

Спасибо большое за мальчика!

Лидокаин купите всё-таки, не так будет больно малышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за мальчика!

Лидокаин купите всё-таки, не так будет больно малышку.

уже купили, колим только с ним.

и попробуем взять иголки от самых маленьких щприцев, чтобы ему было менее больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все хорошо. Так держать. Удачи сладкий Шоколадик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть лидокоин, но я не в Москве, Тань пришли мне свой тел, скажу как забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души желаем мальчику скорее поправиться и огромное спасибо его помогающим кураторам и доктору!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики и стойку Павел забрал, передали с ним 3000 для Бутча(извините, один коврик не пропылесосили, забрали прямо из-под носа у собак, они, по-моему, слегка офигели от такого поворота событий). Удачи Бутчу!

Таня, денежку перевела и коврики передала Маше Maria Raduga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, денежку перевела и коврики передала Маше Maria Raduga.

спасибо! деньги получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью Бутч часто передвигался по квартире. Очень ему хочется лечь на правый бочок, но боль пока не дает. Время от времени поскуливает,видимо побаливает. На улицу выносим на руках, слава Богу муж пока дома,помогает. Сегодня уже играл с Динкой в отнимание игрушки, долго играть я им не дала, думаю рановато.

Уколы, самое противное, видимо болючие, приходится его держать, он весь выкручивается, попы нет. Так как лежит всегда только на одной стороне, в другую сторону укол приходится делать стоя. Жду уже когда кончится курс, но впереди ещё целых 10 уколов,УЖАС.

В остальном всё хорошо,перевязки делаем спокойно, шовчик аккуратный, у меня от аппендицита хуже намного, так что даже завидую ему. Опухоли почти нет. Болячка на локте убирается на глазах.

Хотела снять видео на улице, но было ещё темно, а выходим всего на три минутки, на попис и покак. Иногда лужит дома,думаю временно,потому что до операции не писал.

БУТЧ ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПЕРЕЖИВАНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...