Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный заяц Бутч, 1 год, В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕМЬЕ.ОТЧЕТ+186 р


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 с карты ХХХХ9906. Удачи, пусть все пройдет хорошо!

спасибо! получила

Могу дать голодные телефоны тыс на 3.

Кому надо пишите в личку.

И дай номер карты, кому потом перевести.

переводить потом можно на мою карту. спасибО!

Таня, озвучь цифры, пожалуйста, сколько нужно собрать на реабилитационный период+корм+реабилитационный период второй лапы.. хотя бы ориентировочно..

пока озвучить не могу, буду знать весь расклад завтра.

вчера я забрала у Маши Радуги пеленки, попоны, новокаин, баралгин, некоторые другие лекарства, поддержку, ТАНЯ, спасибо , что дала нам.

предварительно операция на одной лапе 12 000+3 000 удаление новообразования, не удивлюсь, если это цена не окончательная, и она вырастет.

естественно ребенку нужен будет мешок корма и т.д. и т.п., вот это т.д. и т.п. буду знать завтра.

еще раз-ребята, если у кого-то есть лекарства для меня, сегодня после 6 могу забрать.

также в лички всем отписалась, кто просил карты.

просьба при переводе денег отписываться в темке с указанием суммы и последних цифр банковских карт

спасибо всем БОЛЬШОЕ, что помогаете!!! мы бы одни не справились!:thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед приемами к врачам надо пить успокоительное, а то мы влетели сегодня толпой на нервняке, сразу с двумя собаками, ошарашили доктора,завалили вопросами, а в итоге забыли половину,как что называется, я и так то в этих заумных терминах блудю :blush2:. Каждый раз себя виню, что стесняюсь на диктофон записывать :angry:

Ой, это точно! Тоже бывало половину забывала напрочь, хорошо брала с собой мужа, у него голова более холодная, он помнил больше. Лучше действительно ходить с бумажкой и конспектировать. Или с диктофоном, если доктор согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, мне не прислали номер карты. Должны перевести деньги на голодный телефон, а номера карты у меня нет.

Если,вдруг будут нужны голодные телефоны, найду ещё тыс на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, мне не прислали номер карты. Должны перевести деньги на голодный телефон, а номера карты у меня нет.

Если,вдруг будут нужны голодные телефоны, найду ещё тыс на 2.

отправила в личку. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста номер голодного телефона в личку. Хоть капельку,но кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Cherry-нка, перевела 1000 р. на голодный телефон, пока не смогла перевести на карту. Чудит Сбер-он-лайн, попробую попозже.

Пришлите пожалуйста номер голодного телефона в личку. Хоть капельку,но кину.

в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! получила:thumbup:

Пусть мальчик поправляется! С зарплаты еще переведу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Фонда Рафы перевела 10000 с карты 3806.

спасибо большое!!! получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. с карты * * * 1259 от Cherry-нки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 от новых хозяев Вени!

Перевела утром с карты 0220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутчик на прогулке:

Моя ссылка

что то не получилось вставить само видео :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он маленький, бедный :sorry: так жалко его :sorry:

у нас есть 10 пеленок, 2 попоны, одна новая, вторую заштопала, почти как новая, 50 шприцев и бинты (забрала сегодня), некоторые лекарства. остальное купим завтра,все,что назначит врач+ мешок корма, также который посоветует Еремин.

готовимся к операции....

в клинике все понапутали, потеряли нашу оплату, нашу кровь, сменилась смена, я там сейчас устроила просто капитальный ор,что у меня собака завтра идет на операцию,а они не могут найти оплату и сказать,что с анализами, представляешь Лен, говорят, "вы не оплачивали!!!!" :ranting: :angry2: не люблю не профессионалов, завтра мне с утра будут звонить и объяснять,где наши деньги и где наша кровь... и это накануне операции... нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутчик на прогулке:

Моя ссылка

что то не получилось вставить само видео :sorry:

Ужас.. ходит еще, потому что худенький и легкий, кожа и кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...