Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный заяц Бутч, 1 год, В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕМЬЕ.ОТЧЕТ+186 р


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Ужас.. ходит еще, потому что худенький и легкий, кожа и кости.

это было на второй день,как Бутч к нам приехал. За неделю он поправился и до нормы не достает всего 5кг. Еремин сказал хорошо, что у него небольшой вес, ему же будет легче. Даже корм нам порекомендовал не калорийный, чтобы пока вес не набирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена искренне восхищаюсь Вашим мужеством. Редкий человек согласится пройти через это. Всего доброго Вам и Вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он маленький, бедный :sorry: так жалко его :sorry:

у нас есть 10 пеленок, 2 попоны, одна новая, вторую заштопала, почти как новая, 50 шприцев и бинты (забрала сегодня), некоторые лекарства. остальное купим завтра,все,что назначит врач+ мешок корма, также который посоветует Еремин.

готовимся к операции....

в клинике все понапутали, потеряли нашу оплату, нашу кровь, сменилась смена, я там сейчас устроила просто капитальный ор,что у меня собака завтра идет на операцию,а они не могут найти оплату и сказать,что с анализами, представляешь Лен, говорят, "вы не оплачивали!!!!" :ranting: :angry2: не люблю не профессионалов, завтра мне с утра будут звонить и объяснять,где наши деньги и где наша кровь... и это накануне операции... нет слов.

Они должны были выдать вам квитанцию об оплате. Её и предъявите им. А что за чудо-клиника? Может не рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они должны были выдать вам квитанцию об оплате. Её и предъявите им. А что за чудо-клиника? Может не рисковать?

RqF7d.jpg

выкладываю чек за вчерашний прием

чудо клиника называется беланта, да и квитанция имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела от mogvai 1000р с карты 1259.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы есть. просто девушки ,сидящие на ресепшн не особо далекие, они не увидели свой же чек, считали,что оплаты нет, ввели в заблуждение и меня, и Еремина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ласковому Шоколадику. Пусть все пройдет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке.

Кинула 400 р. на телефон.

Здоровья и огромной удачи маленькому шоколадику @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю видео и нет названия бывшим хозам , пожалели денег на мальчишку и выкинули...., пусть у них во всех смыслах будет пусто! А собачий ребенок выздоровеет и будет радовать новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все будем решать в клинике -делаем операцию или нет.

Еремин полностью в своих силах уверен, не оставляет ни одного процента, на 100%.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

со счета **935498 , 700 руб для шоколадика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное:thumbup::clap_1: .отчет сегодня уже не в состоянии сделать. завтра подобью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 400р от Marina-Patrik с карты ****1259.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 коврика из ИКЕИ (закрывали пол, пока мелкая росла), может пригодятся? Мальчику же нужно, чтобы ножки не скользили. Вообщем, если надо, отдадим. И денежку бы передали, а то никак до банка не доберусь. Есть еще стойка с мисками, может еще что-то посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 коврика из ИКЕИ (закрывали пол, пока мелкая росла), может пригодятся? Мальчику же нужно, чтобы ножки не скользили. Вообщем, если надо, отдадим.

для Егорки собрано много ковров, разных - практически любого нужного размера могу подобрать. Зная Ларису ( Егорка) - скажу точно, что поделимся, если надо. Пишите.

Удачи Бутчу! Пишите, как дела, как из наркоза вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин операцией доволен. Бутч поехал домой.моя сладенькая шоколадочка.ты наша умничка,наше солнышко,наш маленький.все перенес. Будем надеяться,что все теперь будет налаживаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин операцией доволен. Бутч поехал домой.моя сладенькая шоколадочка.ты наша умничка,наше солнышко,наш маленький.все перенес. Будем надеяться,что все теперь будет налаживаться!

Всё будет отлично!Сейчас отойдет от наркоза и через пару тройку дней коником скакать начнет))Успешного восстановления ему!

Да, забыла написать, что реабилитационный период лучше проводить на грунте. То есть ходьба, а в последствии рысь, должны выполняться не на твердой асфальтовой поверхности, а на земле, на снегу, на траве. В общем грунтовое покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет отлично!Сейчас отойдет от наркоза и через пару тройку дней коником скакать начнет))Успешного восстановления ему!

Да, забыла написать, что реабилитационный период лучше проводить на грунте. То есть ходьба, а в последствии рысь, должны выполняться не на твердой асфальтовой поверхности, а на земле, на снегу, на траве. В общем грунтовое покрытие.

Спасибо!учтем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...