Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный заяц Бутч, 1 год, В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕМЬЕ.ОТЧЕТ+186 р


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

А еще у него шикарная кучерявая полоска по всей длине позвоночника, как у риджбека)) он - красавчик!!!

.

обожаю его по ней гладить. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапа!Пусть у него все сложится самым лучшим образом.Самых лучших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка,отправила с карты ****5055 500 рублей.

спасибо. получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то он напился, отпаивали чистейшей родниковой водой. Похоже у него было сильное обезвоживание, поэтому и шкурка от костей отходила.

Супер! Спасибо! :signthankspin: это не к этой строчке, а к вашей общей заботе о Бутче

Меня совесть мучает... надо было мне его В поездке напоить. Но кто ж знал...

А уколы лабрадорам в тыщу раз проще делать, чем кошкам. Любые - и подкожные в холку ( пониже чуть), и в/м в заднюю лапу (в попу). - Кошки кусюче-царапучие, эти - пофигисты. И таблетку в пасть собаке дать - нет проблем, а кошке - то ещё удовольствие...

Если собаки много не гавкают, то на соседей плевать. Не воевать, а игнорировать, м.б.

Как моя одноклассника отвечала на вопрос - "почему у вас так много собак?" - у нее было 3 или 4. - "Вот у вас есть собака ? Нету? - Вот я за вас и отдуваюсь!" Кстати , детей у нее тоже стало 3 - 2 подОпечных, кроме своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл пятый день, как Бутчик у нас. Он сильно изменился. Сегодня после вечерней прогулки никак не хотел идти домой, не смотря на то,что я его просто умотала бегом. Ему ооочень понравилось бегать. Бежит вперед и оглядывается,зазывает:"Ну что вы там застряли? Догоняйте". Лапки вроде больше не кровят, привыкают, хотя подушечки пока всё ещё как у младенца(похоже улицы он или не видел совсем или выходил только в туалет). Динка научила его играть в отнимание палочки, сегодня первый раз в неё играл и довольно громко рычал. Познакомился с шоколадной лабродевочкой. Она не смотря на свою суровость,именно так она обычно встречает незнакомцев, отнеслась к нему очень нежно. На улице почти сегодня не присаживался,всё время ходил.

А вчера мы семьей ходили на шашлыки:

4316495_m.jpg 4316496_m.jpg 4316497_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Бутч идет на прием к доктору?

Очень позитивные фото, спасибо за вашу заботу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГЛАЗА-ГЛАЗА :clap_1: :clap_1:

И уши :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем вернулись мы сейчас из Беланты

хочу сказать большое спасибо Дончаковой Ольге, которая заняла для нас очередь, мы были вторыми :thumbup:

вживую ножки у Бутчика выглядят намного плачевнее, чем на фотографиях, ножки как спички, он старается на них не вставать, все пытался ползком-ползком понюхать других собачек, познакомиться.

сказать,что он худой-ничего не сказать, собака истощена :sorry: :sorry: :sorry:

одновременно с этим мальчик безумно позитивный, добрый, ласковый, абсолютно замечательный.

глаза такие, что невозможно смотреть, без комка в горле, верит и надеется на людей, даже не смотря на то,что с ним эти люди делали ранее.....

заключение Еремина:

шишка на передней лапке-новообразование, которое может быть ко всему прочему злокачественным, ее нужно удалять. он решил не делать иссечение с наркозом и т.д. и т.п., сделает удаление как-то там лазером, он нам всем объяснял (мне, Леше , Лене Мальдине и ее мужу), но все были на таком стрессаке,что уже ничего не помним из терминов, которыми нам все объясняли.

итог таков-операцию нужно делать срочно,чтобы эта ерунда не стала расти и затрагивать другие клетки. стоимость операции - 3 000 рублей

касательно ножек- дисплазия последней степение-Е.

операция также нужно срочно, так как если с мальчиком ничего не делать или тянуть, через 3 месяца он ляжет на 2 лапы и просто больше не встанет . операция нужна на 2 задние лапы, стоимость одной лапы - 12 000 рублей :sorry: :sorry:

чтобы совместить 2 операции, мы все назначили на вторник в 20.00 в клинике в Жулебино. делаем сначала одну лапу, после ее заживления вторую, обе сразу тоже никак нельзя. делаем резекцию суставов- на снимке видно, что задние суставы прямо вывернуты, наследственная дисплазия, видно бывшие хозы это знали или узнали, было жалко денег не усыпление собаки, решили от больного мальчика избавиться :ranting: :angry2: :sorry:

посмотрели нам писун-он нормальный, ушки хорошие, зубки белоснежные.

сдали мы рентген, общий анализ крови, биохимический анализ (чтобы понимать картину перед операцией)+ еще на дополнительные показатели.

итого, в клинике сегодня оставили 4 390 рублей.

корм, 2.,5 кг ПРОПЛАН лосось рис ( 860 рублей) подарок от меня, за прием у врача (2 раза) - общий осмотр, обрезка когтей, укол витаминов, осмотр болячки на лапе - 700 рублей подарок от Лены Мальдины.

финансовый отчет:

приходы:

Chocoladka- 500

labra_omega- 500

Ольчик 84 - 1 000 (мне на телефон)

Ника@Элли - 500

итого, приход - 2 500 рублей

спасибо большое!!!

расходы:

прием в клинике Еремина + анализы+рентген- 4 390

итого расход -4 390 рублей

по отчету минус - 1 890+ нам нужно 3 000 рублей на удаление болячки+ 12 000 рублей на резекцию сустава на одной ноге, в общей сложности минус составляет 16 890 рублей

Бутч и я просим финансивой помощи! нужно спасти ребенка, которому еще 9 месяцев, ему жить да жить, и бегать на своих четыерех лапках!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: пожалуйста, помогите Бутчу финансово!

спасибо огромное Леночке и ее мужу, которые очень переживают за мальчика, заботятся о нем, выхаживают наше солнышко!!! :blush2: :blush2: :clap_1: :clap_1:

мальчик такой худой и шерсть отходит от костей из-за того,что его не поили и не кормили, ну и понятное дело-с ним не гуляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Тоняшка.:sorry:Таня если будут вопросы обращайся ко мне или к Лене Шумахер, у нас есть опыт, слава богу успешный. И пришли номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Тоняшка.:sorry:Таня если будут вопросы обращайся ко мне или к Лене Шумахер, у нас есть опыт, слава богу успешный. И пришли номер карты.

спасибо большое за предложение помощи. карту кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы совместить 2 операции, мы все назначили на вторник в 20.00 в клинике в Жулебино. делаем сначала одну лапу, после ее заживления вторую, обе сразу тоже никак нельзя. делаем резекцию суставов- на снимке видно, что задние суставы прямо вывернуты, наследственная дисплазия, видно бывшие хозы это знали или узнали, было жалко денег не усыпление собаки, решили от больного мальчика избавиться :ranting: :angry2: :sorry:

Дисплазия не бывает никакой кроме наследственной. Так что скорее всего хозы видели проблему, поэтому и отказались от собаки.:thumbdown:

А мальчик обязательно встанет на свои лапки. И всё у него хорошо будет обязательно!

Главное - подготовиться к процессу восстановления и пошагово его вести. Я как и во всех темах дисплазийников всегда пишу что это не страшно и не сложно. Тут - главное не боятся и ориентироваться на собаку и её возможности. Само восстановление несложное, просто кропотливое и займет какое-то время. После обеих операций и полного восстановления собака не будет иметь никаких ограничений в плане прогулок, активности. Это я пишу для будущих хозяев!

Если нужны будут советы и рекомендации - без проблем обращайтесь ко мне, всё расскажу. У Лены (Шумахер) и Ирины (Миринды) тоже есть что рассказать. В общем не волноваться!Поставим шоколадика на ноги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, в личку.

Вечером пойду гулять со своей девкой, положу на карту и переведу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...