Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный заяц Бутч, 1 год, В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕМЬЕ.ОТЧЕТ+186 р


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Я разговаривала за неделю с Леной Мальдина и поняла что уход за Бутчем будет суперский ,и они сделают всё для мальчика. А реабилитация это половина успеха. Я первый месяц с Тоняхой спала на полу.И на протяжение пяти месяцев носила на руках. И постоянно были на связи с врачом,а также советовалась с людьми которые через это прошли на нашем форуме, и прислушивалась. Лена Мальдина Вам и вашей семье поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!Ну что вы на пустом месте-то?Ну самим не смешно от этой бучи?

Лена, Шумахер, давай обойдемся без смайло-провокаций?Считай устным предупреждением. Оно будет одно.

Всё довольно просто. Если все вдруг возьмут в один момент и поймут, что никто на этом форуме между собой не соревнуется и никто друг друга не пытается уколоть (как надеюсь все заметили уколоть пытаются те, кто собак не курирует), то будет нам всем мир.

Понимаю сторону Тани и полностью поддерживаю прислушивание к врачу.

Понимаю беспокойство Лены и Иры. Но учтите что Тоник был мальчиком потяжелее. Слава Богу что Буч тощий, его восстановление и происходит поэтому так быстро. По поводу второго стустава. если его прооперируют с ним уже ничего не случится!Там ломаться нечему, понимаете?

Да, придется возможно переноской-поддержкой чаще пользоваться, если собака будет неуверенно ощущать первое время. Но Вы поймите, что люди не самодеятельностью занимаются. А строго будут слушать доктора.

Выдохнули все?

Бучику - здоровья!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, можно ответить Вам не как модератору?

Никто авторитет Еремина под сомнение не ставит. Никто бучу не поднимает. И уж тем более укалывать кураторов никто не собирался. Потому что труд куратора- это дело, достойное преклонения.

Обычное беспокойство людей за щенка, которому сейчас совсем не сладко.

я просто спросила

девочки! извините, что влезаю. но не рано ли вторую операцию делать? это мнение Еремина?

ну вот ничего не могу с собой поделать- зацепил мальчишка. особенно его глазки. взгляд Тоника один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, можно ответить Вам не как модератору?

Никто авторитет Еремина под сомнение не ставит. Никто бучу не поднимает. И уж тем более укалывать кураторов никто не собирался. Потому что труд куратора- это дело, достойное преклонения.

Обычное беспокойство людей за щенка, которому сейчас совсем не сладко.

я просто спросила

ну вот ничего не могу с собой поделать- зацепил мальчишка. особенно его глазки. взгляд Тоника один в один.

Ирина, на зеленый шрифт (как к модератору) отвечайте пожалуйста в личку.

Ещё одно исключение в этой теме. Не наказываю.

Если продолжится - получат все и с самого начала.

Модератор

Понятное дело что все беспокоятся. Поэтому я и говорю о том, что давайте не будем видеть в друг друге каких-то врагов. Никто никого тут уколоть не пытается. Давайте научимся воспринимать вопросы по-человечески. О собаке действительно волнуются многие! И безусловно хотят как-то помочь, поделиться информацией, подсказать что-то, понять как ещё бывает (для будущих случаев проблемных). Вот давайте относиться к таким вопросам именно так. Не обижаться, не пытаться защититься, не провоцировать, не огрызаться. А вести нормальную беседу. Ошибки, косяки бывают у всех. Все мы тут люди.

И, ещё один момент. Я также призываю не отвергать помощь советами, особенно советами на личном опыте в таких вот сложных операциях и реабилитациях. Они действительно очень полезны. И я считаю, что только благодаря такому опыту, нам, проблема дисплазийных собак уже не так страшна. И люди начинают менять к ней свое отношение и уже не боятся брать собак с дисплазией.

Все мы делаем тут одно дело. Во благо собак. Давайте и об этом не забывать. Если так наболело и есть что ещё обсудить - предлагаю общаться в личке. Не надо флудить в теме собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рано ли вторую операцию делать?

ведь после второй операции вся нагрузка именно на первую лапу ляжет.

Ирин, он и так уже на прооперированной лапе все время, на больную совсем не встает, поэтому даже не знаю рано или нет, как доктор скажет.

А как он себя ведет, я не видела ещё ни одной такой собаки. Он ложится с таким грохотом, что я среди ночи подскакиваю, а на попу он сесть не может и поэтому садится на спину,зрелище жуткое. Ребенок жутко мучается. Скорее бы его мучения закончились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы его мучения закончились!!!

все закончится. и уже скоро. мы пошлем все самые лучшие флюиды в сторону Бутча nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. кто и когда отговаривал от операции?

Я отговаривала, считала, что нужно недельку погодить, подкормить его, а его время-запись у Еремина отдать для операции Лучику. Там все удачно совпадало.

Очень рада, что все сложилось хорошо. Думаю, он скоро поскачет на всех лапках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отговаривала, считала, что нужно недельку погодить, подкормить его, а его время-запись у Еремина отдать для операции Лучику. Там все удачно совпадало.

Очень рада, что все сложилось хорошо. Думаю, он скоро поскачет на всех лапках.

И я отговаривала,на недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, на этой неделе закажем Бутчику корм.

так как пакетик уже заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была на консультации у Еремина, объяснила,что Бутч совсем перестал пользоваться лапой непрооперированной, не наступает на нее, Еремин сказал,что ждать следующего воскресенья (как у нас было запланировано) не стоит, нужно к нему приезжать в эти выходные-смотреть прооперированную лапу и ту,что необходимо делать.

как раз у нас будет 6 недель с момента операции. на мой вопрос,что это же рано и лапа не окрепла сказал,что у всех собак ситуации разные, у всех все заживает также с различной скоростью, все будет понятно в воскресенье, что покажут снимки, возможно, будем оперироваться в ближайшем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии: "А вам слабо?!"

3d78b2cb02d1.jpg

Вот не знаю, нормально ли это, но иногда кажется, что у него нет позвоночника... Ему так удобно,он так спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,:dribble:у меня почти инфаркт! я подумала,что Бутча сломался пополам:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,:dribble:у меня почти инфаркт! я подумала,что Бутча сломался пополам:dribble:

:roflmao: вот и я про тоже, все кто его видит вот так или сидячим на спине, у всех это вызывает шок. Тань, Бутч сегодня себя прекраснейше чувствует,бегает по квартире на всех четырех, и настроение бодрое, видимо действительно погода на него очень влияет. Позавчера был сделан очередной укол.

Ждём воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: вот и я про тоже, все кто его видит вот так или сидячим на спине, у всех это вызывает шок. Тань, Бутч сегодня себя прекраснейше чувствует,бегает по квартире на всех четырех, и настроение бодрое, видимо действительно погода на него очень влияет. Позавчера был сделан очередной укол.

Ждём воскресенья.

ну а чаво ты фотами пугаешь? я как открыла, чуть со стула не слетела, думаю-елки-что еще успело случиться)))):thumbup::dribble:

я очень рада,что нашему мальчику получше, может правда на погоду все ныло и болело?:dntknw: как у людей. если на четырех скачет-это же вообще гуд-гуд)поцалуй его за меня и привет передай, он поймет:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,:dribble:у меня почти инфаркт! я подумала,что Бутча сломался пополам:dribble:

я тоже ... не пугайте такими фотками :blush2: или надписть предупреждающую: слабонервным не смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ... не пугайте такими фотками :blush2: или надписть предупреждающую: слабонервным не смотреть)))

:haha: ой,не могу.

Попрошу Бутча ещё какой-нибудь номер выкинуть. Будем вас развлекать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошая новость. Бутчик сегодня чуть-чуть чесался прооперированной лапкой!!! Раньше он этого совсем не мог сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин. отчет последний был от 24.03.2014.

плюс по нему 11 344,55

приходы - 0

расходы - 0

итого, плюс 11 344,55.

в ближайшее воскресенье идем на прием к Еремину и закупаем корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за корм:

9310aa33cf83.jpg

Бутч "носится" на всех четырех,как ни в чем не бывало. На улице начинает тянуть поводок.

У меня вопрос. Кто нибудь имел дело с рулеткой на две собаки? Как она в деле? Удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к рулетке крепим перестежку. Это такая штука с кольцом с одной строны и карабином с другой примерно 80 см. Удобно. Иногда трое на одной рулетке пристегнуты. Рулеток на 2х собак не встречала. Если есть возможность поделитесь ссылкой. Поводок для двух собак нам не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не найду, но на днях была тема о новой рулетке, наверно, в Барахолке? Она с подсветкой и прочими прибамбасами.
/>http://www.flexi-ruletka-povodok.ru/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...