Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный заяц Бутч, 1 год, В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕМЬЕ.ОТЧЕТ+186 р


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Бутчик сегодня более активен, видимо, чувствует,что завтра что-то будет и старается скинуть всю энергию. Чувствует себя очень хорошо, Д.А. даже сначала засомневался во второй операции,сказал,что бывает,когда оперирируешь одну лапу,вторая может изменится. Но сделав снимок, сомнении отпали, слишком разболтанный сустав,опасно, не смотря на то, что по виду уже и не скажешь, что у Бутча что-то не так, если только худоба.(хотя я на левый сустав смотреть не могу, вижу ,как он гуляет по всей попе)

Абсолютно верно. Но это в тех случаях, когда сустав не криминален. У нас один сустав был Е с подвывихом - мы его срочно оперировали. А второй у нас Д. Проявлений никаких нет. Только на рентгене всё видно. И вот спустя где-то 3 года после операции (мы каждый год снимки делали в динамике) второй сустав неоперированный стабилизировался/компенсировался. Как-то там он теперь лучше сидит в вертлужке (в деталях не сильна), но Ерёмин был доволен.

Но вот честное слово, на мой взгляд лучше прооперировать обе лапы молодыми и голова по этому поводу уже болеть не будет. Потому что не надо будет думать о каких-то там добавках, о том, что надо бы поберечься, поменьше физ нагрузок итд. Обе лапы после операции и восстановления будут совершенно здоровы без ограничений. А мы с нашей второй лапой постоянно боимся, едим добавки курсами итд итп.

Так что всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте голодный телефон, пожалуйста, завтра кину денежку.

в личке. спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 500 р, пришли? шоколадику здоровья и крепких лапок!

спасибо, да, все есть

1000.00-с карты .....9798.

спасибо! пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бутча сегодня операция, пожелайте ему успехов,чтобы все прошло в штатном режиме , легко и как нужно@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за шоколадика кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть операция пройдет гладко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел,все хорошо,ттт.сидим ждем назначений.описали все,и пол,и туфли мне,все классно;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел,все хорошо,ттт.сидим ждем назначений.описали все,и пол,и туфли мне,все классно;-)

Умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, операция вчера прошла нормально, была резекция второго сустава+ кастрация. Бутч намного быстрее вышел из наркоза, чем в прошлый раз.

в одном кабинете с нами лежала девочка дога после операции, так она никак не хотела вставать и уходить,ее хозяева на что только не изощрялись,потом вышли из кабинета и давай говорить "пошли гулять, пошли на улицу", так их девочка как лежала, так и продолжала лежать, мол не интересно,а наш заелозил и даже начал гавкать "мол, бегу, бегу":clap_1::thumbup:

внимательно, даже я сказала бы пристально смотрел за всеми нами, кто куда ушел, пришел, контроль полный был:thumbup:

Еремин сказал,что все должно быть нормально, в этот раз восстановление должно пойти побыстрее. но так же,как и в прошлый раз, действует щадящий режим, на улицу на ручках, обратно также, сняли вчера его со стола, и он даже сам пошел, но плохенько (сил не было), так что в машинку он пошел на руках.

в машине улегся на коленки Лене и поехал домой, сладкий, умный, просто потрясающий мальчик:nyam::nyam:

Д.А. сказал,что можно ему даже вес не набирать, не обязательно,:nonono::nonono:, вот поправится, и такую попу наедим,что все завидовать будут.

Бутч и сейчас красавец, а когда придет в хорошую физическую форму, то будет просто модель,эталон!:blush2::blush2:

ну и как обычно финансовый отчет:

по предыдущему отчету от 12.05.2014 был плюс 4 033,55 рублей.

приходы:

5000,00- Фонд Рафы

2000,00- Оксана Рута

1000,00-Егор Петров

500,00-mogvai (мне на телефон)

1400,00-Erick( мне на телефон)

3000,00- приход от семьи Ольги из Коренево (потенциальных ручек на одну из моих кураторских собак)

итого, приходы 12 900,00

расходы:

13 870,00 -операция ( 9000 резекция,3000-кастрация, 1870 лекарства+ пеленки)

1026,35-лекарства по назначению (дексаметазон,новокаин,супрастин, траумель)

217,24, - лекарства по назначению второй чек ( цефтриаксон, вода для инъекций)

549,00- пеленки (упаковка 30 шт).

640,09 - глистогонка (на будущее) +капли от клещей+ошейник от клещей

итого, расходы 16 302,68 рублей.

итого, плюс по отчету 630,87 рублей.

все назначения у нас остались как в прошлый раз, дозакупили вчера уже в ночи то,что необходимо, остальное есть.

швы снимать поедем в следующее воскресенье.

хочу выразить огромную благодарность всем ,кто поддержал нас финансово и морально! спасибо!

ZDdk4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, 350 р. на телефон кинула 14.05 где то в 19 часов.

Бутчик,поправляйся малыш! Желаем скорейшего и полного восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, 350 р. на телефон кинула 14.05 где то в 19 часов.

Бутчик,поправляйся малыш! Желаем скорейшего и полного восстановления.

спасибо.получила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как у мальчишки дела? Как лапка, шовчики?

Ттт.у БУтча все хорошо,намного проще и лучше по сравнению с прошлым послеоперационным периодом.у него зверский аппетит))) на лапу наступает,даже уже спит на прооперированной стороне.желаю мальчику так держать и дальше и побыстрее поправиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...