Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО куплю палевого щенка!


kat-timka

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО куплю щенка палевого лабрадора ретривера,кобеля,с документами.Предлагайте варианты.По деньгам не больше 18000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО куплю щенка палевого лабрадора ретривера,кобеля,с документами.Предлагайте варианты.По деньгам не больше 18000!!!

Афигеть :dribble: Прям ща разбегутся и встанут в очередь с предложениями. Может вам ещё и на дом доставку? Ищите, звоните , инет вам в помощь. И чо такая срочность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Ищите - звоните - спрашивайте :)

Звонила за такие деньги не нашла!!

Афигеть :dribble: Прям ща разбегутся и встанут в очередь с предложениями. Может вам ещё и на дом доставку? Ищите, звоните , инет вам в помощь. И чо такая срочность то?

Собака умерла, дети очень переживают!Был черный лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила за такие деньги не нашла!!

Значит вариант - копите денег и купите.

Вообще за ту цену, которую вы назвали - купить сложно, но можно. Но для этого Вам надо предпринять какое-то усилие. Искать по питомникам, звонить и спрашивать. И это уж точно СРОЧНО не получится...

Вы поймите, Вам никто такую информацию на блюдечке не принесет! Вы сами должны искать!

Собака умерла, дети очень переживают!Был черный лабрадор.

Договаривайтесь с питомниками о рассрочке... :dntknw: Возможно вам пойдут навстречу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака умерла, дети очень переживают!Был черный лабрадор.

Соболезнуем...

Извиняюсь, причину смерти можно озвучить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вариант - копите денег и купите.

Вообще за ту цену, которую вы назвали - купить сложно, но можно. Но для этого Вам надо принять какое-то усилие. Искать по питомникам, звонить и спрашивать. И это уж точно СРОЧНО не получится...

Вы поймите, Вам никто такую информацию на блюдечке не принесет! Вы сами должны искать!

Я это понимаю.Вот и занимаюсь этим!!!Вы думаете она вчера умерла и сегодня я начала искать.Уже не не мало времени этим занимаюсь!

Соболезнуем...

Извиняюсь, причину смерти можно озвучить ?

17.11.2013г. исполнилось 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила за такие деньги не нашла!!

Собака умерла, дети очень переживают!Был черный лабрадор.

А был лабрадор уже взрослый? Надеюсь не от инфекционного заболевания умер? Иначе Вам просто нельзя пока заводить собак, особенно щенков.

Лучше подкопите денег, к этому времени и Вы и дети успокоятся, и Вы найдете себе щенка. В любом случае щенок детям сейчас не заменит предыдущую собаку, дети очень ревнивы и могут вообще принять покупку нового щенка как предательство по отношению к памяти любимого пса.

Я это понимаю.Вот и занимаюсь этим!!!Вы думаете она вчера умерла и сегодня я начала искать.Уже не не мало времени этим занимаюсь!

Тогда почему срочно? И почему такая ограниченная сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила за такие деньги не нашла!!

Собака умерла, дети очень переживают!Был черный лабрадор.

Собалезную . ..........Но детям можно сказать правду ( как то в мягкой форме) , ведь другая собака не заменит утрату....она все равно будет другая и дети это поймут . И не стОит спешить, подойдите к выбору и покупке более спокойно и ответственно = посмотрите объявления, питомники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был лабрадор уже взрослый? Надеюсь не от инфекционного заболевания умер? Иначе Вам просто нельзя пока заводить собак, особенно щенков.

Лучше подкопите денег, к этому времени и Вы и дети успокоятся, и Вы найдете себе щенка. В любом случае щенок детям сейчас не заменит предыдущую собаку, дети очень ревнивы и могут вообще принять покупку нового щенка как предательство по отношению к памяти любимого пса.

Тогда почему срочно? И почему такая ограниченная сумма?

да взрослая!ничем не болела вообще!!!дети очень хотят.уже готовы к новому члену семьи!а сумма ну вот такая. не могу больше

Собалезную . ..........Но детям можно сказать правду ( как то в мягкой форме) , ведь другая собака не заменит утрату....она все равно будет другая и дети это поймут . И не стОит спешить, подойдите к выбору и покупке более спокойно и ответственно = посмотрите объявления, питомники.

они знают что та умерла.и хотят новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да взрослая!ничем не болела вообще!!!дети очень хотят.уже готовы к новому члену семьи!а сумма ну вот такая. не могу больше

Пооткладывайте несколько месяцев ту сумму, которую бы тратили на собаку ежемесячно, и через полгода Вы сможете выбирать щенка в любом питомнике не стесняясь в средствах. Ну конечно же из расчета 3-5 тысяч ежемесячно, не меньше.

Вы свою собаку чем кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, когда у нас погиб кот ( вышел с 6 этажа ) , то моя старшая дочь очень переживала, плакала .....младшие не совсем поняли , что произошло, НО.......я тогда поторопилась и взяла первого , что подвернулось ( тоже по дешевле) - перса. Радости не было придела , НО....пришлось долго лечить , т к заводчик :thumbdown: ...я конечно не жалею , но если бы на остывшую голову всё делала, было бы по-другому. Хотя кот у меня :thumbup: просто чудо. Так что подумайте и не берите лишь бы кого и по-дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать сколько лет детям?

если 5-6,то можно переключить на игрушки,киношки и т.д.

а если лет 12-15,то должны всё прекрасно понимать.

так что "СРОЧНО" никчему :nonono:

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kat-timka, или обратите внимание на регионы. Выбор щенка придется делать по инету, но стоимость зачастую ниже столичной. При прочих равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может я какая-то ненормальная, но я не понимаю такой срочности, когда люди в ночи очень хотят щенка. Не продала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не поняла...

А что за 18000 уже невозможно приобрести щенка? я за 15000 купила с доками с прививками, правда в Н.Новгороде, но в Москве тысяч на 5 дороже... Че Вы пугаете человека то?

Хотя бы вот это : http://www.avito.ru/moskva/sobaki/predlagaem_vysokoporodnyh_schenkov_labradora_284651564

это первое попавшееся, не рассматривайте через лупу....

и вот www.rendog.net

Это что я нашла в течении 5 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пооткладывайте несколько месяцев ту сумму, которую бы тратили на собаку ежемесячно, и через полгода Вы сможете выбирать щенка в любом питомнике не стесняясь в средствах. Ну конечно же из расчета 3-5 тысяч ежемесячно, не меньше.

Вы свою собаку чем кормили?

Эуканубой

Блин, может я какая-то ненормальная, но я не понимаю такой срочности, когда люди в ночи очень хотят щенка. Не продала бы.

Когда есть свободное время тогда и ищу!!Это может Вы сутками можите сидеть в инете,а я еще и работаю и не как многие сидя в стуле в кабинете и за интернетом!!!!!!!!!!!!!!!

Ни чего не поняла...

А что за 18000 уже невозможно приобрести щенка? я за 15000 купила с доками с прививками, правда в Н.Новгороде, но в Москве тысяч на 5 дороже... Че Вы пугаете человека то?

Хотя бы вот это : http://www.avito.ru/moskva/sobaki/predlagaem_vysokoporodnyh_schenkov_labradora_284651564

это первое попавшееся, не рассматривайте через лупу....

спс)))))))))за поддержку,а то за несколько минут регистрации на этом сайте мне кажется что нормальных и понимающих людей вообще не существуют.

можно узнать сколько лет детям?

если 5-6,то можно переключить на игрушки,киношки и т.д.

а если лет 12-15,то должны всё прекрасно понимать.

так что "СРОЧНО" никчему :nonono:

имхо.

возраст 7 и 4ре. игрушки не интересуют пробовали.1.5 мес и не в какую.как на улицу выйдем одно и тоже.давай купим собаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть свободное время тогда и ищу!!Это может Вы сутками можите сидеть в инете,а я еще и работаю и не как многие сидя в стуле в кабинете и за интернетом!!!!!!!!!!!!!!!

Полегче пожалуйста, слишком много эмоций, которые на самом деле плохие советчики в долгосрочных делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче пожалуйста, слишком много эмоций, которые на самом деле плохие советчики в долгосрочных делах.

это вы тут накинулись!!!!!!!что в такое время!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю.Вот и занимаюсь этим!!!Вы думаете она вчера умерла и сегодня я начала искать.Уже не не мало времени этим занимаюсь!

Я ничего не думаю. )) В вашем первом посте информации не было никакой. ))

Очень хороший вариант - поищите по регионам! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не думаю. )) В вашем первом посте информации не было никакой. ))

Очень хороший вариант - поищите по регионам! ))

У нас продают щенков хороших 15 тыс. максимум. Потому что дороже никто и не возмет. Хотя мы от Москвы далековато, конечно

Даже в Москве есть супер дешево

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_labradora_284585293

почему так дешево-то?

и вот еще

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_labradora_273436515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Москве есть супер дешево

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_labradora_284585293

почему так дешево-то?

Потому, что это не лабрадоры.)) Наверняка фото стащены, и документы окажутся подделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет проблемы найти щенка :dntknw:

Потому, что это не лабрадоры.)) Наверняка фото стащены, и документы окажутся подделкой.

ааа... если только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Нет информации о родителях щенка. Нет информации о тестах. Вообще информации мало. Я бы этих щенков покупать побоялась бы.

Вообще нет проблемы найти щенка :dntknw:

В том то и дело, что за 18 тысяч в Москве найти хорошего щенка с документами проблема. Это возможно, но срочно точно не получится. В регионах больше вероятности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не поняла...

А что за 18000 уже невозможно приобрести щенка? я за 15000 купила с доками с прививками, правда в Н.Новгороде, но в Москве тысяч на 5 дороже... Че Вы пугаете человека то?

Хотя бы вот это : http://www.avito.ru/...adora_284651564

это первое попавшееся, не рассматривайте через лупу....

Извините, но посмотрела просто внимательно. Это белорусские щенки, которых обязуются доставить в Москву. И не факт, что это те щенки, которые на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...