Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО куплю палевого щенка!


kat-timka

Рекомендуемые сообщения

Извините, но посмотрела просто внимательно. Это белорусские щенки, которых обязуются доставить в Москву. И не факт, что это те щенки, которые на фото.

Да я конкретно их и не имела ввиду, просто 18-20 тысяч найти хорошего щенка для этой семьи, которой я так понимаю, собака не для выставок и разведения, вполне возможно и даже здесь на ретриверском форуме. Честно, каждый новичек здесь проходит облако пчел, помните в мультфильме "Маугли?" ТС не обижайтесь! отвечайте спокойно и выдержано и получите ценные и грамотные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эуканубой

Когда есть свободное время тогда и ищу!!Это может Вы сутками можите сидеть в инете,а я еще и работаю и не как многие сидя в стуле в кабинете и за интернетом!!!!!!!!!!!!!!!

спс)))))))))за поддержку,а то за несколько минут регистрации на этом сайте мне кажется что нормальных и понимающих людей вообще не существуют.

возраст 7 и 4ре. игрушки не интересуют пробовали.1.5 мес и не в какую.как на улицу выйдем одно и тоже.давай купим собаку.

Вы хотите сказать, что те, кто советует не торопиться и тщательно выбрать друга, с которым бок о бок придется прожить 10-15 лет - это все ненормальные и непонимающие?

И если Вы все время работаете и у Вас нет времени на поиски щенка, то кто же тогда будет заниматься его воспитанием и содержанием? Ваши дети 7-ми и 4-х лет?

Есть такая поговорка: "Поспешишь - людей насмешишь". Она очень подходит именно в случае бездумной и очень стремительной покупки собаки. Задержитесь немного, на полчаса на форуме, забейте в поиск словосочетание "лабрадор или метис?" и почитайте истории про таких вот ускоренно купленных собачек.

Да я конкретно их и не имела ввиду, просто 18-20 тысяч найти хорошего щенка для этой семьи, которой я так понимаю, собака не для выставок и разведения, вполне возможно и даже здесь на ретриверском форуме.

Согласна. Можно найти. Если искать. А не объявить цену и ожидать очереди из желающих побыстрей сбагрить щенков в неизвестные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Можно найти. Если искать. А не объявить цену и ожидать очереди из желающих побыстрей сбагрить щенков в неизвестные руки.

+ миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что те, кто советует не торопиться и тщательно выбрать друга, с которым бок о бок придется прожить 10-15 лет - это все ненормальные и непонимающие?

И если Вы все время работаете и у Вас нет времени на поиски щенка, то кто же тогда будет заниматься его воспитанием и содержанием? Ваши дети 7-ми и 4-х лет?

Есть такая поговорка: "Поспешишь - людей насмешишь". Она очень подходит именно в случае бездумной и очень стремительной покупки собаки. Задержитесь немного, на полчаса на форуме, забейте в поиск словосочетание "лабрадор или метис?" и почитайте истории про таких вот ускоренно купленных собачек.

Согласна. Можно найти. Если искать. А не объявить цену и ожидать очереди из желающих побыстрей сбагрить щенков в неизвестные руки.

ППКС :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что те, кто советует не торопиться и тщательно выбрать друга, с которым бок о бок придется прожить 10-15 лет - это все ненормальные и непонимающие?

И если Вы все время работаете и у Вас нет времени на поиски щенка, то кто же тогда будет заниматься его воспитанием и содержанием? Ваши дети 7-ми и 4-х лет?

Есть такая поговорка: "Поспешишь - людей насмешишь". Она очень подходит именно в случае бездумной и очень стремительной покупки собаки. Задержитесь немного, на полчаса на форуме, забейте в поиск словосочетание "лабрадор или метис?" и почитайте истории про таких вот ускоренно купленных собачек.

Согласна. Можно найти. Если искать. А не объявить цену и ожидать очереди из желающих побыстрей сбагрить щенков в неизвестные руки.

Здесь согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети 4 и 7.

у самой сын 7 лет.все прерасно понимает.

когда мы потеряли Марса,он переживал,но знает ,что даже самый рыжий голден никогда не будет Марсом :sorry:

более того,он просматривая породы собак,присмотрел себе одну породу.

вот в конце марта едем на одну очень крупную выставку,чтобы потрогать-посмотреть.

мне кажется,в этом есть ещё и некий воспитательный смысл,человек учиться отделять хотелку от разума.рацио от эмоций.имхо.

дети хотят собаку,поэтому "СРОЧНО"

идти на поводу у детей? :dntknw:

а потом темы "это лабрадор?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть свободное время тогда и ищу!!Это может Вы сутками можите сидеть в инете,а я еще и работаю и не как многие сидя в стуле в кабинете и за интернетом!!!!!!!!!!!!!!!

Я промолчу.

возраст 7 и 4ре. игрушки не интересуют пробовали.1.5 мес и не в какую.как на улицу выйдем одно и тоже.давай купим собаку.

Когда мне было 3, мой отец подобрал собаку, я очень ее любила. Когда мне было 7 - она не вернулась с прогулки, и мне честно сказали, что Пальма уже не вернется никогда. Я просила взять другую собаку. Ответом мне было жесткое "нет", потому что "кто с ней заниматься будет", не 7-летний ребенок же. Моя, именно моя собака у меня появилась только в 20.

Может, я покажусь вам слишком жесткой, но если вы сами не готовы уделять должного времени собаке, а его нужно будет очень много - то лучше подождать. Мне кажется, что заводить собаку, тем более лабра, только ради детей - не лучшая идея. В итоге есть вероятность того, что вы не справитесь ни с собакой, ни с детьми :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда умерла Бетюнька, доче было 4 года............плакала первые 2-3 часа..............Потом только вопрос...а мы новую собаку купим???

Не покупали пол года....даже не вспоминала :nonono: :nonono:

ТС может стоит подожать с экстренной покупкой щенка :sorry:

Может стоит все обдумать....и купить хорошего ребенка не за 18 000, а достойного :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом они захотят лошадку, а потом машинку. А когда не дадут машинку, сопрут, нечаянно разобьют и будут реветь:" я же говориииил купите мне машиииину". Так, навеяло недавнем видео в ютубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите взять собаку из раздела "потеряшки"?

Только все равно надо будет найти свою собаку, ездить знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и купить хорошего ребенка не за 18 000, а достойного

Достойность измеряется ценой? Давно? Пройдите по ссылке в моей подписи, достойный помет? К слову, наша Зетта - первая сука в России, протестированная на всю лабрячью генетику:gleam:

Не сочтите за предложение для тс, окрас не тот, да и удаленность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://m.avito.ru/moskva/sobaki/predlagaem_vysokoporodnyh_schenkov_labradora_284651564 а эти щенки ?

Это объявление было выше. Ирина (Дениска) дала по нему ответ. Прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объявление было выше. Ирина (Дениска) дала по нему ответ. Прочитайте.

А все .. Тупанула )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом они захотят лошадку, а потом машинку. А когда не дадут машинку, сопрут, нечаянно разобьют и будут реветь:" я же говориииил купите мне машиииину". Так, навеяло недавнем видео в ютубе...

Вы все - таки утрируете. Когда умерла моя первая собака, я не могла не о чем думать. Я видела людей с собаками и мне было плохо. Ребенок тоже всегда говорил, что вот все гуляют, а нам теперь не с кем. Переживал. Смотрел фотки в компьютере, всегда спрашивал, как там Линда... Я поняла, что нам срочно нужна собака. Иначе сойти с ума можно. И Герка нам помогла. Мы помним Линду и любим ее. И всегда будем помнить. Но и Герку любим. Герка другая. И не заменит Линду. Но если бы мы ее не взяли, то ребенок переживал бы и я... Когда дома была собака много лет, а потом бац и никого... Тяжело.

А сейчас в доме счастье лабрадорское. И это хорошо! И автор берет собаку прежде всего для себя, ибо дети не смогут ухаживать за ней. Так что народ, ну реально, не будьте буками.

Может стоит все обдумать....и купить хорошего ребенка не за 18 000, а достойного :gleam:

Наша заводчица продает щенков за 15 тыс. С документами, все по всем правилам. Помогает в выращивании. Следит за судьбой. Берет на передержку в трудных ситуациях. И щенки более чем достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все - таки утрируете. Когда умерла моя первая собака, я не могла не о чем думать. Я видела людей с собаками и мне было плохо. Ребенок тоже всегда говорил, что вот все гуляют, а нам теперь не с кем. Переживал. Смотрел фотки в компьютере, всегда спрашивал, как там Линда... Я поняла, что нам срочно нужна собака. Иначе сойти с ума можно. И Герка нам помогла. Мы помним Линду и любим ее. И всегда будем помнить. Но и Герку любим. Герка другая. И не заменит Линду. Но если бы мы ее не взяли, то ребенок переживал бы и я... Когда дома была собака много лет, а потом бац и никого... Тяжело.

А сейчас в доме счастье лабрадорское. И это хорошо! И автор берет собаку прежде всего для себя, ибо дети не смогут ухаживать за ней. Так что народ, ну реально, не будьте буками.

Наша заводчица продает щенков за 15 тыс. С документами, все по всем правилам. Помогает в выращивании. Следит за судьбой. Берет на передержку в трудных ситуациях. И щенки более чем достойные.

Вот согласна. Иногда сами же советуем в мемориале, что нужно срочно другую собаку, чтобы притупить боль (её не заглушить никогда). Срочно спешить- в моём понимании - это час-два, ТС же не написала сколько по её меркам- "срочно".

Остальные советы все очень верные. Не брать авось что, пометов хороших немало. Не хватает денег- подзаймите, потом рассчитаетесь.

Я вот тоже покупала срочно-срочно. Ночью позвонила, а утром мужа отправила, хотя и полной стоимости не было, но пошли на встречу и продали в рассрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Человек потерял собаку 1,5 месяца назад. И если бы все было так срочно, то схватили бы первое объявление на сайте продаж (дабы сейчас их много), а человек пришел сюда, на породный сайт, это уже не так плохо. Для покупки хорошего щенка сумма очень ограниченная, но найти можно.

Потом многие из нас уже теряли собак и помнят свое состояние, что ж мы так остро на слово срочно реагируем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...