Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИЗА,Черная сука лабрадор-ретривер, 1 год


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Лена сейчас в отъезде. К сожалению, отписаться о получении не может. Сейчас удобнее на мою карту переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Лена сейчас в отъезде. К сожалению, отписаться о получении не может. Сейчас удобнее на мою карту переводить.

Упс, жаль, получается я не смогла помочь, такому милому лабрику(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду дома в переделкино, преду по району, поищу объявки на девицу)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила.Спасибо.Пуха целуйте в кожаный носик.

Поцеловать Пуха в кожаный носик получается редко( чаще он меня зализывает :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На песике прочла что кто то спрашивал про шрам на носу. Может она и есть? Не понятно чем закончился звонок с хозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На песике прочла что кто то спрашивал про шрам на носу. Может она и есть? Не понятно чем закончился звонок с хозами.

Пока к нам никто не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклеили макеты на станции и вблизи.Ждём результатов. Я думала ребята её доставать будут а нет, всех построила.Завтра катапультируемся на дачу. У меня такое сложилось впечатление что она жила в частном секторе,и обязательно кто то был дома. Ходит за мной хвостом,я теперь из дома не могу выйти. На улице делает дела на раз ,я всё сделала пошли носиться. Стресс прошёл точно,но ей очень жарко в квартире.Сегодня Ирины 72 супруг Павел привёз нам корм, остался от Виннипуха. И помог мне выгуливать всю стаю сразу.Огромное Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклеили макеты на станции и вблизи.Ждём результатов. Я думала ребята её доставать будут а нет, всех построила.Завтра катапультируемся на дачу. У меня такое сложилось впечатление что она жила в частном секторе,и обязательно кто то был дома. Ходит за мной хвостом,я теперь из дома не могу выйти . На улице делает дела на раз ,я всё сделала пошли носиться. Стресс прошёл точно,но ей очень жарко в квартире.

У меня такое же сложилось впечатление, она явно из частного сектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сегодня посмотрим по частному сектору в Ново-Переделкино, завтра отпишусь) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня девочка переехала на платную передержку 200р в сутки. В дорогу было собрано корм 8кг остаток от Вини,глистагонка,обработка подарки от Тани( Татьяночки).По характеру девочка активная,знает некоторые команды,хорошо ведёт себя в машине,на кошек внимание не обращает. По клейму добрый мир не дал не какой инфо.И макеты развешаны в месте находки,но пока глубокая тишина.Решено ещё поискать хозяев.А сейчас девочка находиться на платной передержке.Прошу помочь в оплате передержке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сегодня посмотрим по частному сектору в Ново-Переделкино, завтра отпишусь) :ok:

Оля получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка благополучно приехала.

Все обработки сделаны сразу по приезду.

Энергии куча, выплескивает на участке в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немаловажная вещь, финансовый отчет:

ПРИХОД:

1000р - nadeus

400р - Оля Дончакова

800р. - Татьяночка

501р. - Марина и лУна

500р. - Татьяна и Шелби

ВСЕГО 3201 р.

Расход:

2600р - оплата долга за анализы

600р. - передержка с 02.03. по 04.03.

ВСЕГО: 3200 р.

ОСТАТОК: 0

Огромное спасибо всем, кто поддержал девочку финансово!

К сожалению, опять объявляем сбор финансовой помощи! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немаловажная вещь, финансовый отчет:

ПРИХОД:

1000р - nadeus

400р - Оля Дончакова

800р. - Татьяночка

501р. - Марина и лУна

500р. - Татьяна и Шелби

ВСЕГО 3201 р.

Расход:

2600р - оплата долга за анализы

600р. - передержка с 02.03. по 04.03.

ВСЕГО: 3200 р.

ОСТАТОК: 0

Огромное спасибо всем, кто поддержал девочку финансово!

К сожалению, опять объявляем сбор финансовой помощи! :helpsmilie:

Прошу прощение у форумчан за задержку с чеком. На днях всё выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нигде девочку не ищут... :dntknw: Пиар для поиска новых хозяев начнем, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля получилось?

Объявлений нет, Лен. Написала на форум НП, посмотрим. Но думаю, надо переустраивать девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиКовцы тоже искали и ищут. Самое ужасное - что она могла приехать на электричке из Наро-Фоминска, или из Калуги... Или с Киевского вокзала и выйти на стации. По идее, хозяева, которые бы искали, за это время как-то бы уже, наверное, дошли бы до форума и до всех перепостов. :dntknw: Наверное, после выходных надо начинать поиски новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу 2000 от Наташа Марта и Джемма

из темы

в эту тему.

Передержка оплачена по 20.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...