Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИЗА,Черная сука лабрадор-ретривер, 1 год


Рекомендуемые сообщения

orPMxL2uVfI.jpg

"Сегодня день потеряшек прямо. Бегает черный лабрадор на жд станции, в районе Ново-Переделкино. После работы поеду смотреть, там собаке находиться очень опасно! "

Отсюда

http://pesikot.org/f...howtopic=252575

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку уже поймали, есть нечитаемое клеймо, срочно нужно куда-то определить собаку!

Везу песу в стационар, надеюсь карты принимают. Наличных нет...собака очень контактная, машину знает. Если вдруг будут варианты звоните пожалуйста 89295211146 юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших ни на кого не похож вроде, там рядом конюшни, у них был черный, тут тема есть и фото.

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65654&st=0&p=2159359&hl=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE&fromsearch=1entry2159359

если сука, то вот тема про потеряшку, если кобель, надо идти на конюшни наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пике новые фотогрфии лабрушки, очень милая девочка...

Ее не взяли в клинику, тк неизвестно что с прививками, ночевать ей негде... Может есть кто в Солнцево-Переделкино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку водили к предполагаемым владельцам. Оказалось, не их. Сейчас девочки с ПиКа поехали в шанс-био на Рябиновой сдавать экспресс-анализ. И потом, если все нормально, она поедет в гости к Лене Шумахер. А вот если не нормально... Ребят, подсказывайте, какие у нас на юго-западе клиники в стационар на карантин принимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подсказывайте, какие у нас на юго-западе клиники в стационар на карантин принимаю

нет у нас ничего(( мы также с Жекой уличным искали, никуда не взяли, кроме Весты. я могу договориться в стац на Дмитровке только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку водили к предполагаемым владельцам. Оказалось, не их. Сейчас девочки с ПиКа поехали в шанс-био на Рябиновой сдавать экспресс-анализ. И потом, если все нормально, она поедет в гости к Лене Шумахер. А вот если не нормально... Ребят, подсказывайте, какие у нас на юго-западе клиники в стационар на карантин принимают!

Лебеди? но дорого. из недорогих со скидкой только веста, далеко правда. еще на сетуньском есть, не очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля & Оля, спасибо! Пока ждем и надеемся на лучшее.)) Не спим сегодня. Раз мне на голову упала, а Лена - добрая душа, мы курируем )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению не дома сейчас, в отпуске , у родителей, сижу тоже думаю, где у нас стационар есть .... пока только сетунь на уме. отпишитесь в теме , будем думать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Ждем все же анализов. Почему-то верится, что она сегодня к Шуме с Бумой под бочок поедет)))) Но все проработаю. И Лебедей, и Бэмби, и Весту, и Ветсклиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поблизости или нет стационара, или нет мест. На будущее, "наш размерчик" в Бемби принимают только на ул. Цюрупы. Стоит 1000 сутки. Мест мало. Можно просить скидки для потеряшек. Только днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мысли есть? Что с анализами?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду звонка девочек по анализам из клиники.Сразу отпишусь. У чернушке всё ок.Едут , сейчас мои кабанчики будут зажигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты на даче или тут?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты на даче или тут?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

На три дня приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу вперед к приключениям)))) Ну как там девочка? Новости есть?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня. Зажигаем ,нервничает выпили кот-баюн.Знает команды ,интонацию чувствует,приняли ванну чуть-чуть,клеймо завтра бум смотреть.Спать не хочет мотается интересуется кошками (без ярости),но у нас кошки обучены хрясть в морду.Водохлёб, ноготки аккуратные.Ребята которые привезли девочку просто молодцы! Всё сделали как сказали,купили даме новый красивый ошейник в подарок. С моей стороны ребёнок будет обеспечен кормом,глистагонкой ,вкусными консервами и кобелями. Девочке на мой взгляд года два. А теперь о самом неприятном, у дамы денег нет,сделали анализы в долг.У нас минус-2600р. Прошу финансовой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, Лен, как только доберусь до сб, брошу. Девица стрессует, может и не уснуть, попробую пошерстить инет по пропаже.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла терпимо,кушаем хорошо.Реагирует на детей ,одна дома оставаться на отрез отказалась.Ходит хвостом ребят строит,пока всё терпимо.Сейчас отвезу её на время к Саше Mosfilmka & Remy. Денег на передержку нет,надо оплатить клинику мы в минусе 2600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...