Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

А зачем Вы звоните в Фонд? Лучиком занимается не ВФПР, а другая команда.

Наташа, сегодня действительно звонили по телефону фонда насчёт собаки, потерянной на Ярославском шоссе. Только вот ничего похожего на то, что написала Лаки75

Но там нам сказали, что мы не можем доказать, что это наш пес — нет клейма и чипа

я не говорила. Просто постаралась связать звонившего с куратором собаки. :dntknw:

Очень странно, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки75 - свяжитесь пожалуйста с куратором собаки.

Уже) Лена сейчас подъедет и сразу отпишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже видели отчет о суммах, потраченных на лечение Лучика? И это еще не окончательная сумма.

И я не верю, в то, что вы искали собаку, простите на добром слове. И блохи на этой собаке были реальными.

И еще добавлю - вы писали о том, что ваша собака умеет открывать замок. Значит, уже были побеги. Что вы сделали для того, чтобы это не повторялось?

И как я ненавижу кличку Лаки!!!

О! Зашла в профиль пользователя и что я вижу?

Информация о собаке;

Лабрадор ретривер,1.3 года.золотистый.лаки.

Кому и зачем нужен такой троллинг?

Жму жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и зачем нужен такой троллинг?

Жму жалобу.

Ань, бывшие владельцы моего Бо были до конца уверены в том, что отдают лабрадора :lol2: И ждала я отнюдь не голдена :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень милы, Анабель.

Как подгрузить фото, подскажите, плиз?

Вы очень милы, Анабель.

Как подгрузить фото, подскажите, плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень милы, Анабель.

Как подгрузить фото, подскажите, плиз?

Вы очень милы, Анабель.

Как подгрузить фото, подскажите, плиз?

Фото можно позже, подскажем - (http://radikal.ru/) :nyam:

Ответьте на вопросы.

1. Готовы ли Вы оплатить лечение собаки, в соответствии с выписками из больницы. Это сейчас (может быть намного больше) около 80 тысяч. Эта сумма с очень большой скидкой для команды .... , про лекарства вообще молчу и вполне возможно их тоже нужно будет оплатить, т.к. они нужны нам для собак у которых никого и ничего нет.

2. Кто и как будет заниматься дальнейшим лечение собаки и будет ли? Потому что сейчас только начало, как будет ходить Лучик и будет ли, покажет только время и качественное лечение и уход ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень милы, Анабель.

Как подгрузить фото, подскажите, плиз?

Вы очень милы, Анабель.

Как подгрузить фото, подскажите, плиз?

Если бы меня попросили доказать,что это моя собака,то я бы без клейма и фото,доказала,что пёс мой.Ищите в поисковике радикал и туда грузите фото,а потом копируете 2-ую ссылку и тут выкладываете.

А почему Вы игнорируете вопросы по содержанию собаки,по оплате чеков? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь. К сожалению, раньше не могла зайти в тему. Итак, сегодня я общалась сначала с мужчиной, который представился хозяином собаки, о находке которой расклеены объявления, затем с женщиной. Мне было сказано, что собака 27 февраля, открыла дверь и ушла. Джони, как известно, был найден 25 февраля. Поскольку это уже не первый случай ухода собаки, и ранее уже были возвращения, мужчина не стал искать ушедшую собаку, а ожидал, когда она вернется сама. И после того, как через неделю собака не вернулась, следов активных поисков собаки никто из тех, кто заботился о собаке все это время, не обнаружил.

Пользователю Лаки75 предлагаю представить неоспоримые доказательства того, что собака, которая сейчас находится под моим кураторством в клинике, действительно его, и он является добросовестным владельцем. Пока "не сходится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложите вы фотографии собаки, что они докажут?

Только клеймо или чип.

Готова повторить свои вопросы:

1. Совершенно очевидно, что ваша собака убегала не один раз, почему не были предприняты меры для того, чтобы это не повторялось?

2. Почему на домашней любимой собаке были блохи?

3. Что вы предпринимали для поиска вашей собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт числа не сошлись ...

но всяко может быть ...

Юра, тут много странного. Я уверена в том, что это тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или мы говорим сами с собой? :lol2:

А это уже клиника, господа))) :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и зачем нужен такой троллинг?

Жму жалобу.

Не вижу троллинга. Мы частенько все сталкиваемся, что люди путают название породы. Давайте сделаем на это скидку.

Лаки75, войдите в положение форумчан и кураторов. Собака очень сложная. Они за неё взялись с этими жуткими переломами и решение об операции было не простым. Теперь предстоит очень длительная реабилитация. Надеюсь ситуация понятна?И волнение, связанное с ней?

Добавьте пожалуйста фото собаки и ведите общение с куратором в первую очередь. Фото можно добавить с помощью сайта http://radikal.ru/. загружаете фото с компьютера, жмете загрузить, затем копируете ссылку "картинка в тексте". И вставляете в тело сообщения на форуме. Отправляете сообщение.

Форумчан прошу придерживаться спокойного общения. Не стоит нападать на нового пользователя, который тоже волнуется.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и фото вам не достаточно с характерным облезным розовым носом, то не знаю какие доказательства вы хотите.

1. Сейчам будем строить при оттепели сплошной забор. Он убегал всего один раз и это было зимой, поэтому меры привести в действие не успели.

2. Живя в лесу, сложно избавитбся от блох раз и навсегда

3. Что мы делали, я уже писала выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то, хозяева собаки не знают какой породы у них животное. При чем здесь лабрадор?

847010b2a37d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и фото вам не достаточно с характерным облезным розовым носом, то не знаю какие доказательства вы хотите.

1. Сейчам будем строить при оттепели сплошной забор. Он убегал всего один раз и это было зимой, поэтому меры привести в действие не успели.

2. Живя в лесу, сложно избавитбся от блох раз и навсегда

3. Что мы делали, я уже писала выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! не смогла промолчать.Да я вчера общалась с мужем Лаки75. Весь разговор был при моем муже и он видел все моё негодование после этого разговора!!! Ваш муж, уважаемая Лаки 75, который подарил Вам щенка,о нем вообще что нибудь знает? На мой вопрос о клейме или чипе он ответил что не помнит, и это при том что собаке всего год?Из вчерашнего разговора я не заметили никакой заинтересованности о судьбе собаки, хотя в объявлении которое Вы читали ясно говорилось, что она была найдена после аварии, и ни одного вопроса как ее здоровье или состояние я не получила.Так же на мой вопрос почему собака оказалась на Ярославском шоссе, было сказано,что она всегда гуляет сама по себе и всегда возвращалась,только вот к сожалению в этот!!!В этот раз она попала в беду и в течении десяти дней это мы с мужем объезжали все что есть жилое на Ярославке и искали хозяев , а почему то не Вы. И я хочу после нашего вчерашнего разговора высказать свое негодование...Как можно так следить за своим как Вы говорите любимцем? Ведь это не первая Ваша собака которая поподает в беду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и фото вам не достаточно с характерным облезным розовым носом, то не знаю какие доказательства вы хотите.

1. Сейчам будем строить при оттепели сплошной забор. Он убегал всего один раз и это было зимой, поэтому меры привести в действие не успели.

2. Живя в лесу, сложно избавитбся от блох раз и навсегда

3. Что мы делали, я уже писала выше

Фото что-то не видно :nonono:

1. А замки сменить вам в голову тоже не пришло? На такие, которые собака не откроет?

2. Вы что, живете прям совсем в глухом лесу в избушке? Вот не верю, простите. А блох вывести в любом случае реально, если приложить к этому немного усилий.

3. Я не очень поняла, что именно вы делали, извините.

Ведь это не первая Ваша собака которая поподает в беду!!!

О как. Можно с этого момента поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь это не первая Ваша собака которая поподает в беду!!!

А вот с этого момента поподробнее :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем как он называется!!! Муж при регистрации посмотрел на названия вашего сайта и опечатался. Волнуемся же.

Затраты готовы возместить. Дальнейший уход гарантируем. Хоть мы далеко небогаты. Но мы это сделаем.

Решайте, форум. Считаете, что мы не заслуживаем доверия и собаке будет лучше, чем у себя дома в семье, что его ростила

Знаем как он называется!!! Муж при регистрации посмотрел на названия вашего сайта и опечатался. Волнуемся же.

Затраты готовы возместить. Дальнейший уход гарантируем. Хоть мы далеко небогаты. Но мы это сделаем.

Решайте, форум. Считаете, что мы не заслуживаем доверия и собаке будет лучше, чем у себя дома в семье, что его растила? Мы поймем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь это не первая Ваша собака которая поподает в беду!!!

Так она еще не доказала, что это ее собака.

Облезлого розового носа недостаточно для идентификации, у меня свое такое сейчас рядом сопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и фото вам не достаточно с характерным облезным розовым носом, то не знаю какие доказательства вы хотите.

1. Сейчам будем строить при оттепели сплошной забор. Он убегал всего один раз и это было зимой, поэтому меры привести в действие не успели.

2. Живя в лесу, сложно избавитбся от блох раз и навсегда

3. Что мы делали, я уже писала выше

Фото Вы можете выложить через этот сайт http://vfl.ru/

Загружаете фото, а потом копируете ссылку и вставляете в сообщение.

У каждого может собака убежать и попасть в беду, у меня мой до сих пор пытается в альпиниста поиграть((

А вот то, что ВЫ не искали собаку, вот это жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...