Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Все в порядке! Это правда. Мы сегодня с Лешей Вениамином перевезли Лучика в домашние условия. Очень выручила Нина и Тутта, дав нам на время поводок, т.к. в результате многоходовой логистической комбинации поводок-то мы взять и позабыли! Фотографий больше у Леши, думаю, доедет -выложит. День был сегодня длинный, но все получилось. Лучик отлично доехал. Всю дорогу вел себя очень спокойно. Очень трогательно расставался с докторами в клинике. И было видно, что в клинике его очень-очень любят. Вообще хочется сказать огромное спасибо докторам и всему персоналу клиники "Кот Бегемот", которые столько умения, заботы и любви вложили в нашего Джо-Лу! Низкий поклон этим замечательным людям!!!

На новом месте нам встретилась девАчка :thumbup: И мальчик начал ею живенько интересоваться. Сразу заходил этаким гоголем, замахал хвостиком. У него сразу оживился взгляд и появился стимул в жизни. После чего Лу был определен в отдельную комнату, в которой из мебели один телевизор и стол. Ему уже была готова постелька под столом, но мы ему сделали еще две лежанки в других местах комнаты, плюс поставили клетку. В которую переложили перинки, специально для него подготовленные хозяйкой дома. Завтра ему в ту комнату, где он живет, привезут палас, чтобы лапки не разъезжались.

Парень вполне себе ходит. Еще не очень бодро, но вполне сносно для собаки, пережившей такой удар. Так же, как и у Бутча, торчит шишак от того сустава, на котором была операция. И лапу эту он ставит несколько косенько. Но доктора говорят, что, как только нарастут и укрепятся мышцы, все выровняется. Вечером уже погулял, все поделал, причем очень зачетно. Кушает прекрасно из миски. Корм сейчас у него Пурина EN. Назначено следующее: гепатовет, кальций 8 в 1 и превикокс.

От Вики и Тайры Лучику в подарок канатик и мячик, от куратора - ошейник. Красный с косточками. Старый ошейник доктора в клинике торжественно выкинули в помойку. Нам вернули неиспользованные лекарства и кучу пеленок :thumbup: Так что если кому-то надо, обращайтесь! У нас всего этого есть.

Лучику-Джони предстоит еще длительное восстановление. Поэтому мы очень просим вашей поддержки. Даже просто душевным теплом и лучами добра. Он не просто так так быстро встал на лапы! Всеобщая забота его поддержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вставлю 5 копеек - 8в1 - выброшенные деньги. Давай, я закажу для мальчика Канину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Канина что именно? ГАГ форте есть. 10800 за ведро. Если у тебя есть возможность заказать дешевле, или если нужен другой препарат, сообщи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке!

Боже, Боже Боже, спасибо тебе за мальчика. Мы ЗНАЛИ, что все будет с ним хорошо! Он просто боец, наш мальчик. Он хотел и БУДЕТ жить здоровой и счастливой собакой!

Лена, спасибо за такие новости. А можно будет при случае его навестить? :blush2:

Что ему можно? Вкусняшки? Игрушки? И вообще чем порадовать солнечного мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Боже Боже, спасибо тебе за мальчика. Мы ЗНАЛИ, что все будет с ним хорошо! Он просто боец, наш мальчик. Он хотел и БУДЕТ жить здоровой и счастливой собакой!

Лена, спасибо за такие новости. А можно будет при случае его навестить? :blush2:

Что ему можно? Вкусняшки? Игрушки? И вообще чем порадовать солнечного мальчика?

Оля, конечно, навестить можно! Ему надо что-то долгоиграющее в клетку. Т.к. мы решили пока его резко не выпускать надолго на свободу, в клетке ему прилично времени проводить придется. Ну вот что-то, чтобы ему там не скучно было. Игрушку у него уже барышня реквизировала. Он безропотно отдал. Все мальчики обычно радуются еде )))) Мяска, наверное... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Джо-Лу, Вам и всей Вашей команде!Будем ждать фотографий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Канина что именно? ГАГ форте есть. 10800 за ведро. Если у тебя есть возможность заказать дешевле, или если нужен другой препарат, сообщи!

Я посоветуюсь с менеджером по Канине, она четко расписывает - что, кому и куда.

И да, у меня там скидка ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, конечно, навестить можно! Ему надо что-то долгоиграющее в клетку. Т.к. мы решили пока его резко не выпускать надолго на свободу, в клетке ему прилично времени проводить придется. Ну вот что-то, чтобы ему там не скучно было. Игрушку у него уже барышня реквизировала. Он безропотно отдал. Все мальчики обычно радуются еде )))) Мяска, наверное... :blush2:

ОК, без вопросов. Мясо есть где хранить? Могу притаранить килограмм 5) Пойдет? :lol2: (я серьезно)

Ну и игруху долгоиграющую ... придумаю, а может эту, в которую вкусняхи пихают и мучают собак? :hmm:

Ну в общем придумаю я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Джо-Лу, Вам и всей Вашей команде!Будем ждать фотографий :blush2:

Наташа, вам с Олегом первое спасибо! Вы одни практически приняли решение, что ему жить. А уж командой-то действовать куда легче!

ОК, без вопросов. Мясо есть где хранить? Могу притаранить килограмм 5) Пойдет? :lol2: (я серьезно)

Ну и игруху долгоиграющую ... придумаю, а может эту, в которую вкусняхи пихают и мучают собак? :hmm:

Ну в общем придумаю я)

Оля, заметано! Где хранить мясо, есть. :gleam: 5 кг - это надолго ))) (Серьезно, а смайлик ржет! :dntknw: )

Да. Показаться доктору надо через два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вам с Олегом первое спасибо! Вы одни практически приняли решение, что ему жить. А уж командой-то действовать куда легче!

Оля, заметано! Где хранить мясо, есть. :gleam: 5 кг - это надолго ))) (Серьезно, а смайлик ржет! :dntknw: )

Смайлики они такие)))) Перепутамши я, хотела вот этого - :gleam: ))) Я правда серьезно, могу и больше, я Атьке покупала, связи остались. Беру бульонку, она очень полезная))) В общем заказываю мальчику)

Вот такое safa_23_copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, зачем ему мясо? С его-то печенью? Рога ему нужны для погрызух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, зачем ему мясо? С его-то печенью? Рога ему нужны для погрызух.

Ань, я так понимаю, что мясо дают как вкусняшки без фанатизма, уж лучше мясо чем химию ...Рога тоже можно придумать, хотя я к ним как то не очень, все боюсь осколков((((

И не поняла, как можно мясом попортить печень? Если только килограммами давать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои грызут рога и ничего. Но вам виднее.

а мы не даем, так как слабят живот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не даем, так как слабят живот....

? может это не правильные рога, нормальные рога ничего расслабить не могут, они не разгрызаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? может это не правильные рога, нормальные рога ничего расслабить не могут, они не разгрызаются

ну не знаю, у нас как то был казус, после этого не покупаем их, к сожалению... и думаю рога самые теblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? может это не правильные рога, нормальные рога ничего расслабить не могут, они не разгрызаются

Нет, не разгрызаются, но день на 4 грызни рога, я увидела на подстилке беленькие полосочки, взяла, а он острый и очень твердый, они как то пластом откалываются и как иголки, я убрала и больше не давала. Многие грызут и горя не знают, но это не про нас (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а у нас мусолят их и кусочки не откалываются, а как бы размокают понемногу без острых углов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фейсбуке недавно кто-то выкладывал рентгеновский снимок рога в собаке, зрелище неособо воодушевляющее

Вот картинки


/>http://f4.s.qip.ru/lA1oWV1C.jpg


/>http://f2.s.qip.ru/lA1oWV3P.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди простите. До нормального интернета добетусь буду фото. Сегодня посбе обеда обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фейсбуке недавно кто-то выкладывал рентгеновский снимок рога в собаке, зрелище неособо воодушевляющее

Вот картинки

http://f4.s.qip.ru/lA1oWV1C.jpg

http://f2.s.qip.ru/lA1oWV3P.jpg

Не надо покупать острый край рога. Вот таки дольше всего грызутся и не причиняют неприятности собаками

1384019127.jpg

Мои собаки и щенки грызут рога более трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...