Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Насчет ГАГ - как пропьете 180 штук можем купить в складчину еще банку на нескольких человек. Я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще 5,5 таблеток Превикокса 227. Буду на Евразии в первый день, если можно будет там передать.

Это мы сорганизуем! :ok: Спасибо огромное! Напишите, пожалуйста, в ЛС, у какого ринга в какое время будете и телефон для связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду на Евразии если что два дня, могу собрать все и Лене потом передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду на Евразии если что два дня, могу собрать все и Лене потом передать.

Ленок, вот тебе и отдам Превикокс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, вот тебе и отдам Превикокс. :)

Хорошо! :) Я могу у всех пособирать и Лене завезти в воскресенье. Лен, тебе так удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш окончательный расет в клинике.

M20FQb18Y6.jpg

Хорошо! :) Я могу у всех пособирать и Лене завезти в воскресенье. Лен, тебе так удобно?

Спасибо! Мне так просто замечательно! Может, и сама на Евразию заскочу... Хоть посмотрю, раз мы с щипаной попой в этот раз. :blush2: :sorry: Зависит на самом деле от того, что с Ричмондом по операции получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотреть иду, потому что и мы с щипаной попой :lol2:

Сезон щипаных поп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток был

-11977 руб

Расход:

Окончательный расчет с клиникой:

4780 руб. (чек выше)

Приход:

500 - Джинина мама

1000 - Муха_сс

1000 - Лялечка

Итого 2500 руб.

Итого у нас минус...

-14257 руб.

есть приход от Marina_satt на другую карту. При свете дня отчет скорректирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто солнце. А вот у ребёнка серьёзный минус. Надеюсь неравнодушные форумчане помогут ОТЧЕТ:

Входящий остаток был

-11977 руб

Расход:

Окончательный расчет с клиникой:

4780 руб. (чек выше)

Приход:

500 - Джинина мама

1000 - Муха_сс

1000 - Лялечка

Итого 2500 руб.

Итого у нас минус...

-14257 руб.

есть приход от Marina_satt на другую карту. При свете дня отчет скорректирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,там на общий кошелек пришли 5000 кому нужнее,я думаю форумчане будут только ЗА,если ты попросишь их на Лучика,сложнее собаки сейчас нет.

Я написала просьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, конечно, навестить можно! Ему надо что-то долгоиграющее в клетку. Т.к. мы решили пока его резко не выпускать надолго на свободу, в клетке ему прилично времени проводить придется. Ну вот что-то, чтобы ему там не скучно было. Игрушку у него уже барышня реквизировала. Он безропотно отдал. Все мальчики обычно радуются еде )))) Мяска, наверное... :blush2:

Ой, как здорово, что Лучик уже дома и все налаживается у него. Может быть ему купить интерактивную игрушку? Сейчас очень много таких предлагается, там вкладываются вкусняшки и он должен передвигать перегородки, чтобы достать вкусняху. думаю, что и голова будет работать и надолго будет хватать игры ему. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. Давайте парню переведем.

Спасибо вам огромное :thumbup:

Лена, это 5000 :nyam:

Пришлите ,пожалуйста, номер карты.

Отправила, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня на карточке 147 рублей, давайте хоть сотню переведу, понимаю, что копейки, но всё же.... У кого голодный телефон принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лакомства????? помотрите у нас в магазине, может что-то найдете. я куплю и Вам отправлю для Лучика. Наш магазин отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему пока не нужны лакомства. Лучику еще долго придется восстанавливать работу печени. Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты ....6570

1500-р

здоровья собане.

Спасибо большое! Пришли.

Ой, как здорово, что Лучик уже дома и все налаживается у него. Может быть ему купить интерактивную игрушку? Сейчас очень много таких предлагается, там вкладываются вкусняшки и он должен передвигать перегородки, чтобы достать вкусняху. думаю, что и голова будет работать и надолго будет хватать игры ему. Как думаете?

Конечно, такая игруха его очень займет и порадует. А то он своей приемной маме уже медленно но верно карабкается в направлении головы. Сиди с ним, чеши, разговаривай, колыбельные песенки пой... Говорят, коммуникация двустронняя: ему: "Лучааа, Луууучааа!", а он: "Увау..!)))"

Блохи его строем покинули. Вчера вычесывали - ни одной не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что - есть отибиовин для ушей. мы капали кандибиотик - не помогло, а отибиовином решили все проблемы за 2 недели. меняли лечение после того, как сдали посев, кандибиотик назначали без посева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...