Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Через мою карту 3806 от Ксюши Ксюша Хвост и Нос перевела-500.

Спасибо! Получила.

У нас есть еще димедрол. Очень нужен катетер!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, запишите меня еще на 1000р на начало июня. Если что ношпа тоже есть, я ее Маше Радуге передавала в общую кладовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, такой?
/>http://vetfood.ru/items/1285

Вот тут еще есть. http://vetmarket.ru/vcd-2110/catalog.html
/>http://www.zoovostorg.ru/product/17636

Если я правильно понимаю, нам нужен "Лобо-3"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, такой?
/>http://vetfood.ru/items/1285

Скорее всего, нет. Нужен совсем гибкий - я вчера такие привезла. И на втором конце должен быть краник для шприца, чтобы его можно было туда вставить и им откачать все.

У нас есть димедрол и катетры. Наташа купила, которая Луча спасла. Сегодян вечером будут на базе. Наташа, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, нет. Нужен совсем гибкий - я вчера такие привезла. И на втором конце должен быть краник для шприца, чтобы его можно было туда вставить и им откачать все.

Уточни, это катетер Фоллея? Вот такой? http://www.apexmed.ru/kateter-foleya.html

Есть одна штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть димедрол и катетры. Наташа купила, которая Луча спасла. Сегодян вечером будут на базе. Наташа, спасибо огромное!!!

Ох ты, слава Богу) Спасибо Наташе огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни, это катетер Фоллея? Вот такой? http://www.apexmed.ru/kateter-foleya.html

Есть одна штука.

Ань, то, что нужно, только Шума видела воочию. Так что я бы с радостью. Но у меня тоже об этом представление чисто с учетом моей собственной испорченности. Я с ее слов купила, но оказалось не то. В общем это такая совсем гибкая трубочка, как для системы для капельниц, только поменьше диаметром, длиной примерно 50 см, один из концов которой закругленный, а на другом закреплен краник для шприца, или как это правильно называется. В общем, если у тебя есть такая штуковина, как у тебя на картинке, Наташа может сегодня вечером к тебе проехать и забрать. Или, может, кто-нибудь вечером в центр мимо тебя проскочит... :blush2: Ты не возражаешь, если я Наташе твой телефон дам?

Получила 900 руб. на карту от Анук. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не против! Мне только очень жаль, что он один.

Посмотрела, даже лекарствами не могу поделиться, все на Мирку ушло, еще не закупалась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не против! Мне только очень жаль, что он один.

Посмотрела, даже лекарствами не могу поделиться, все на Мирку ушло, еще не закупалась :sorry:

Спасибо! Нам хоть сколько-нибудь. Пока мы добудем со склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы, подтверждающие расходы:

Сначала счет за корм

9N6akOQZ9r.jpg

Квитанции и лекарства по назначению

ac93i5f1us.jpg Z07985fxGn.jpg Lg23K3X2oe.jpg 17fogYfG9H.jpg GGi94k9Idn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же так не везет мальчику! :dribble: :dribble: поправляйся ,голденоребенок! :sm24:

Лена, Чика, спасибо большое тебе за все, что ты делаешь для Лучика, сколько нервов и времени тебе это стоит, но Лучу реально повезло,что он попал в твои надежные руки,все будет хорошо, все наладится обязательно, нужно только потерпеть.

передавай привет от нас золотцу и пожеланий скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же так не везет мальчику! :dribble: :dribble: поправляйся ,голденоребенок! :sm24:

Лена, Чика, спасибо большое тебе за все, что ты делаешь для Лучика, сколько нервов и времени тебе это стоит, но Лучу реально повезло,что он попал в твои надежные руки,все будет хорошо, все наладится обязательно, нужно только потерпеть.

передавай привет от нас золотцу и пожеланий скорейшего выздоровления.

Таня, спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, читал тему с самого начала, следил за мальчишкой, всегда переживал и продолжаю переживать! удивляюсь Вашей терпимости, восторгаюсь Вашим упорством, добротой и душевным теплом! это неимоверно дорогого стоит тянуть на себе такую собаку, принимать ответственные решения, и днем и ночью срываться к нему и нестись помогать. спасибо Вам, уверен, что Луч выздоровеет и мы еще будем наблюдать его с улыбкой до ушей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка-Данюшка и Алехандро ваши семейные приветы Лучику не нужны.

Просьба соблюдать правила нормального общения с людьми. И не ругаться.

Устное предупреждение.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка-Данюшка и Алехандро ваши семейные приветы Лучику не нужны.

Елена Шумахер, вы здесь решаете кто кому будет передавать приветы или как? или вам Луч сам на ухо шепнул,что именно от нас они ему не нужны? поясните, пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема слишком тревожная и напряженная, чтобы проводить в ней разборки. Не надо этого делать. Лучу от этого лучше не станет. Очень прошу сдерживать эмоции, ради собаки, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема слишком тревожная и напряженная, чтобы проводить в ней разборки. Не надо этого делать. Лучу от этого лучше не станет. Очень прошу сдерживать эмоции, ради собаки, по крайней мере.

да ведь никто не против! мы поблагодарили куратора за ее работу, так как почему-то именно кураторов благодарят очень редко за помощь собакам у нас в темах (ну это так- отступление и мое субъективное мнение ) и пожелали собаке выздоровления.а оказывается Лучу не нужны позитивные мысли и пожелания?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ведь никто не против! мы поблагодарили куратора за ее работу, так как почему-то именно кураторов благодарят очень редко за помощь собакам у нас в темах (ну это так- отступление и мое субъективное мнение ) и пожелали собаке выздоровления. о оказывается Лучу не нужны позитивные мысли и пожелания?...

Татьяна, может в личке все вопросы, плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, может в личке все вопросы, плиз?

Ирина, так я не против. только ко мне обратились не в личке и в непонятной для меня манере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 1000 р. с карты *3941

Спасибо огромное! Получила.

Друзья, очень благодарна Данюшке и Танюшке и Алехандро за поддержку. С кураторством Луча моя жизнь во многом строится по его программе. Кто читал тему с самого начала, знает, что вокруг собаки творится. И разруливать и гасить стоит немало душевных сил. Нервы иногда сдают. Поэтому, ребята, еще раз спасибо! Доброе слово каждому куратору нужно. Хотя, конечно, самые тяжкие хлопоты о собаке ложатся на плечи передержки. С этим не поспоришь. Поэтому еще раз огромное спасибо и земной поклон Лене Шумахер. Объективно, никто, кроме нее, Луча сейчас не вытянет. А я всегда рядом и буду делать все, что в моих силах. Буду благодарна всем за мир в этой теме. Он Лучу очень нужен. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Лучику 1000р. с карты *5818. Золотому Лу скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ведь никто не против! мы поблагодарили куратора за ее работу, так как почему-то именно кураторов благодарят очень редко за помощь собакам у нас в темах (ну это так- отступление и мое субъективное мнение ) и пожелали собаке выздоровления.а оказывается Лучу не нужны позитивные мысли и пожелания?...

Да ладно Вам, кураторов благодарят всегда, зачем надумывать или Вы о себе или мы тут чего то не знаем? У нас очень благодарный форум и видит кто и чем занимается, а уж работа куратора всегда как на ладони!

------------------------------------------

Лен(ы), как там малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...