Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Перевела Лучику 1000р. с карты *5818. Золотому Лу скорейшего выздоровления.

Спасибо большое! Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, кураторов благодарят всегда, зачем надумывать или Вы о себе или мы тут чего то не знаем? У нас очень благодарный форум и видит кто и чем занимается, а уж работа куратора всегда как на ладони!

------------------------------------------

а причем тут я? я по-моему написала,что благодарят редко (а не априори никогда), также озвучила,что это мое субъективное мнение,у Вас мнение другое, и мое, и Ваше имеет место быть и не обязано совпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут я? я по-моему написала,что благодарят редко (а не априори никогда), также озвучила,что это мое субъективное мнение,у Вас мнение другое, и мое, и Ваше имеет место быть и не обязано совпадать.

Ага, ага ... понятно все. :gleam:

Мнение да ... оно есть и свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может уже объясните, в чем прикол то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может уже объясните, в чем прикол то?

куратор вчера попросила мира в теме -я уважаю просьбу куратора, поэтому в теме и мир.

а так конечно же мне бы самой хотелось бы понять. вот второй день в непонятных чувствах пребываю. пожелала собаке здоровья и всего хорошего, а в ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может уже объясните, в чем прикол то?

Все просто, кто то считает, что мало благодарят кураторов и решил высказать это именно в теме Лучика, не понятно только зачем и почему именно в теме Лучи, а не в своих или в отдельной теме .....

Лена (Чика), насколько я помню, никогда не жаловалась на отсутствие благодарностей, да и любой форумчанин видит ЧТО она делает для Лучистого :dntknw:

Лена (Шумка) сорвалась конечно, но такое напряжение ... можно понять и простить я думаю, а не раздувать историю, не красиво это все ....

------------------------------------------------------------------------------------------

ПыС) Я в принципе сказала то, что хотела и ситуация мне более менее ясна. Так что,если очень хочется дискутировать на тему благодарностей кураторам - моя личка открыта, могу и поблагодарить. У Лучика в теме - только Лучик, спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, кто то считает, что мало благодарят кураторов и решил высказать это именно в теме Лучика, не понятно только зачем и почему именно в теме Лучи, а не в своих или в отдельной теме .....

Лена (Чика), насколько я помню, никогда не жаловалась на отсутствие благодарностей, да и любой форумчанин видит ЧТО она делает для Лучистого :dntknw:

Лена (Шумка) сорвалась конечно, но такое напряжение ... можно понять и простить я думаю, а не раздувать историю, не красиво это все ....

вы меня конечно извините, только я все не пойму Ваши намеки в мою сторону-я уже задала вопрос-причем тут я?причем тут в отдельных темах писать про спасибо или не спасибо, в моих или не моих.

по-моему, у нас на форуме нет фильтра,кто что и где может писать или не писать, благодарить или не благодарить,если я ошибаюсь, покажите мне, пож-та, на данный пункт.

и по-моему,когда в теме писалось спасибо и поклон передержке Елена Шумахер -все были довольны, но вот я поблагодарила куратора( замечу, с которым дружу и имею прекрасные отношения, а также являюсь сокуратором не по одной собаке и вижу ее нервы), вот тут и началось.... это Вы считаете нормальным? я нет.

сорваться может каждый, напряжение не отменяет правил приличий и правил общения.

понять конечно же можно, если бы было объяснение, объяснения не было, простить-ну тут у каждого свои моральные принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыС) Я в принципе сказала то, что хотела и ситуация мне более менее ясна. Так что,если очень хочется дискутировать на тему благодарностей кураторам - моя личка открыта, могу и поблагодарить. У Лучика в теме - только Лучик, спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вам тоже сказала,все, что хотела. есть желание общаться в личке-стучитесь, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбавляем обороты. Лена-Шумахер получила за высказанное устное предупреждение и посредством личного сообщения и подписью под её сообщением.

Все свои личные проблемы просьба решать в личке, а не на форуме, и уж тем более не в теме собаки. Поймите одно - не всем пользователям понятны Ваши разборки и претензии к друг другу.

Либо остановитесь сами, либо я остановлю. Всех.

Хочется пообщаться?Вперёд в раздел Общение. Раздел Потеряшки совершенно не по тематике.

Устные предупреждения заканчиваются на этом сообщении. Продолжающие флуд в этом ключе отправляются в бан.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневной бюллетень по состоянию Лучику.

Кризис отступил.Лучик немного стал двигаться,правда продолжаем колоть обезболивающее.Была напугана, какие могут быть последствия после длительного применение катетера. Долго разговаривала с Лучом он всё понимает и не падает духом и результат, три раза мы писаем сами.У нас жёсткий режим дня,сутки расписаны по часам и все домашние сейчас живут жизнью Лучика.

Прошу прощение у людей которые переживают за Лучика и за свой мой срыв в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневной бюллетень по состоянию Лучику.

Кризис отступил.Лучик немного стал двигаться,правда продолжаем колоть обезболивающее.Была напугана, какие могут быть последствия после длительного применение катетера. Долго разговаривала с Лучом он всё понимает и не падает духом и результат, три раза мы писаем сами.У нас жёсткий режим дня,сутки расписаны по часам и все домашние сейчас живут жизнью Лучика.

Лен, а слабительное даешь или сейчас сам ходит?

Луча, ты там держись, скоро на дачу рванешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а слабительное даешь или сейчас сам ходит?

Луча, ты там держись, скоро на дачу рванешь))))

Даём микролакс-Саша посоветовала Mosfilmka & Remy.На ужин кушаем творог+немного кефира.Если начинает тужиться сразу падает,так что сейчас пока будем на натуралке. Боли ещё присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даём микролакс-Саша посоветовала Mosfilmka & Remy.На ужин кушаем творог+немного кефира.Если начинает тужиться сразу падает,так что сейчас пока будем на натуралке. Боли ещё присутствуют.

:sorry: Масяня)

Лен, а хрящи то ест? Надо заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Масяня)

Лен, а хрящи то ест? Надо заказывать?

Оля пока всё не стабильно,боюсь новшество в питание. Думаю через два дня буду давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Луча сейчас выехал с Леной на дачу... Они там траву косят. Ну, Луча, конечно, больше наблюдает. Состояние получше, чем было, но все еще не вполне стабильное. Д.А. Еремин ждет нас к себе попозже. По состоянию - через недельку где-то. В эти выходные не пошли. Он наказал приходить, если критично и лучше не становится, а стало получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста пришлите номер СБ карты

Отправила в личном сообщении. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучка вернулся! В Москве теперь. У нас есть три насущные потребности:

1. Луче нужна летняя поддержка для таза. Мы бы очень хотели пригласить к нему в гости специалиста по кройке и шитью по заданным меркам накидочки с помочами и на липучках! Если кто-то умеет сам, или знает, кто может сшить такую штуку, будем очень признательны! Какая необходима конструкция - Лена Шумахер объяснит. Надо грамотно снять мерки и потом добротно сшить в двух экземплярах.

2. Занять в грядущую пятницу очередь в клинике доктора Еремина в Жулебино, чтобы пройти с ним на прием как можно раньше.

3. Помочь с транспортировкой Лучика туда. По одному ходить с ним в клинику очень проблематично.

Будем очень признательны за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Занять в грядущую пятницу очередь в клинике доктора Еремина в Жулебино, чтобы пройти с ним на прием как можно раньше.

Могу помочь. Если это 06.06. Поеду и займу. Сами территориально м. Пражская. К какому времени лучше там быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Помочь с транспортировкой Лучика туда. По одному ходить с ним в клинику очень проблематично.

Лена, если нужно мы с Олегом приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Занять в грядущую пятницу очередь в клинике доктора Еремина в Жулебино, чтобы пройти с ним на прием как можно раньше.

Могу помочь. Если это 06.06. Поеду и займу. Сами территориально м. Пражская. К какому времени лучше там быть?

Спасибо большое! :good: Это 06.06. Если никто поближе не найдется, с удовольствием воспользуемся предложением! От Пражской тоже прилично ехать. Обычно запись начинается с 7.30. Прием - с 9.30. Узнаю еще у бывалых занимателей очереди))

3. Помочь с транспортировкой Лучика туда. По одному ходить с ним в клинику очень проблематично.

Лена, если нужно мы с Олегом приедем.

Спасибо! Мне кажется, вам в эти выходные по-любому дежурить )) Давайте в четверг поподробнее договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а на http://www.animalmobile.ru/ не пробовали обратиться по поводу поддержки?

Это сайт нашей форумчанки Гроза http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=3664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...