Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Оставь меня, старушка! Я в печали!

EIKl7fk88m.jpg YNVZjYcK2S.jpg X74232Y6RP.jpg y0b1iBn9Zo.jpg

Заснул за чтением))

GqJ435pY50.jpg

Проснулся ))

U0d5lEBur0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее Лучу выздороветь, но пусть не спешит, потихоньку , понемножку, и все будет хорошо, а Вы все , кто помогал- и помогает, волшебницы и чудесницы, а врач - выше всех похвал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за качество! Главное - сюжет!


/>http://youtu.be/A8Od5Yuon9I

Спасибо Вам огромное за это видео! Лучик - ты умничка, держись,мы с тобой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ (прошу прощения за задержку!!!)

Входящий остаток 1182,08 руб.

Приход:

ЛабраДобр 1000 + 600

SVOR 1000

Maria Raduga от Райна 500

Мария_Марго_Майла 500

Лавендер Макинтош 500

Елена - Вита 1000

marson 1000

natko 500

фонд Рафа 5000

pima 800 (исправлено)

LeeLoo 500

Marinа & Urfin 1000

Олег73 300

Наташа С. + Злата + Мия 1000

Ириша 1000

Вениамин 1000

с карты *3315 1000

Starfish 1000

Северная Иоланта 500

Ирина и Ося 1500

Настя и Тасик 500

Машкин 1000

*Molly* 1000

Лена_Уля_Ася_Мона 1000

Хозяйка Пэтти 500

Ольга и Надежда 5000

Всего приход 32000 руб.

РАСХОД:

сухой корм Purina EN 4074 руб.

Мотилиум 349,63+2х340 = 1029,63 руб.

промывка катетера и постановка капельницы на дому 500 руб.

Пурина EN банки, 12 шт. 1690 руб.

Операция по изъятию штифта 3200 руб.

Средство против шелушения эссешншиал 6 спот-он для собак 2х900=1800 руб.

Всего расход 12293,63 руб.

Остаток: 20888,45 руб.

Подарки: мотилиум от Марины marson, послеоперационные антибиотики, расходные материалы и лекарства от Кати Кубло и Маши и Джесси, 12 банок консервов от Leeloo, аципол от Оли Сантинки через Наташу ingvar.

Огромное спасибо за щедрую помощь Лучику! У него есть еще запас на следующую операцию и полноценное питание и лекарства.

Марина marson сегодня подарила Лучику косточку с пищалкой. Марина, спасибо! Луч ее уже уничтожил. Разобрал на мелкие кусочки((( В виде исключения сам. Без посторонней помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик, милый, радуешь до слёз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик благоухает тоником для волос и травяным бальзамом для укрепления шерсти. Такая ходячая ароматерапия дома. Что-то южно-ментоловое такое в воздухе постоянно. (А на ранних порах нашего знакомства, в марте еще, пах грибами :stink: )

Ходит-ходит-ходит! Сегодня мимолетным взглядом не отличила его от Джены. Практически прямая собака! И лапы переставляет очень уверенно. Хочет со всеми вокруг дружить. Всеми интересуется: и людьми, и собаками. Хвостиком машет, зовет играть. А призыв к играм у него интересный: хрясь по морде лапой другую собаку! А передние лапы у него ОЧЕНЬ сильные и тяжелые. Но на удивление никто на него за это не обижается.

А вздремнуть иногда любит на прохладном полу вот так:

7E2y4S1bxq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Лен, а это он от лосьона так благоухает ментолом? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Лен, а это он от лосьона так благоухает ментолом? :blush2:

Именно. Я его каждый день по чуть-чуть смазываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) понятно, а не много получается ему- у нас запах пропадал минут через 15, как только на коже высыхал, хотя у Лучи шерсть длинее, может поэтому :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ментол быстро выветривается. Но ведь у нас же не только на шерсти. У нас же еще и на полу и на мебели. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Лучик вернулся под крылышко к маме Лене (Шумахер). Радостно обошел (!) всю квартиру, проверил игрушки, кошек, воду. Спел песен, побросал игрушки, повилял хвостиком. Молодец пес! Старается очень-очень. Поедет снова на дачу. Там, глядишь, и бегать начнет. Сейчас вновь активизировались клещи, поэтому Лучика обработали от них. Ошейник решили не надевать на него, чтобы не перегружать все-таки токсинами.

Что-то мне дома уже не хватает этой поющей физиономии с пушистым хвостом :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лучика всё хорошо.Продолжаем курс на выздоровления,четыре раза в день прогулки, обязательно с остановкой на отдых,он то не хочет отдыхать всё мчится вперёд но я не даю,ему ещё рано перегружаться.Да и пищевод подводит когда долго и быстро происходит движение.Отъезд на дачу запланирован на сегодня.29 августа Лучик и Шумахер идут на обследование сердце ЭХО в Строгино к врачу Камолову. Вот такие новости.Всем желаем хороших выходных и последних летних тёплых денёчков. :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно нет новостей о Лучике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что я неделю была в отпуске. По возвращении могу должить, что у Лучика сейчас все в порядке. Он уже иногда даже бегает и начинает терять совесть и тиранить своих приятелей. В силу того, что его все это время берегли и жалели, он решил, что он самый главный. Ну и хулиганствует потихоньку в этой связи. В пятницу собирается к кардиологу. Поскольку проблемы с сердцем все же раньше отмечались, а ему еще предстоит операция, лучше обследовать. Если в ближайшие дни с ним встречусь, будут фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что я неделю была в отпуске. По возвращении могу должить, что у Лучика сейчас все в порядке. Он уже иногда даже бегает и начинает терять совесть и тиранить своих приятелей. В силу того, что его все это время берегли и жалели, он решил, что он самый главный. Ну и хулиганствует потихоньку в этой связи. В пятницу собирается к кардиологу. Поскольку проблемы с сердцем все же раньше отмечались, а ему еще предстоит операция, лучше обследовать. Если в ближайшие дни с ним встречусь, будут фотографии.

Спасибо за информацию. Очень рада,что Лучу лучше ))) Будем ждать новостей после осмотра кардиолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток 20888,45

Поступлений с момента предыдущего отчета не было.

Расход:

534 руб. - Остеогенон

1788 руб. - новая партия банок EN с петшопа (12 шт).

Остаток: 18566,45 руб.

Огромное спасибо за помощь Лучано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи завтра пацанам у врача))) Ждем информацию) Леночка (Шумка) все будет хорошо, я узнавала.

Зажала кулачки на мальчишек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за остеогенон. За банки курьер Лене Шумахер отдал. по получении выложу.

548dgVJ4Vt.jpg

Удачи завтра пацанам у врача))) Ждем информацию) Леночка (Шумка) все будет хорошо, я узнавала.

Зажала кулачки на мальчишек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля, спасибо! Мальчиши поедут в "101 далматинец" в Химках. Там и тетя Света поможет и теплом согреет, и цены гораздо больше похожи на цены, а не на номера телефонов. Оборудование в клинике хорошее, врачи заботливые. Ждем-ждем новостей! Если что, я на неотон от Аська и Собаки все равно уже записалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сходили в итоге сегодня. )))

Парень у нас - счастливчик! Несколько см ближе к центру удар - и... По всей вероятности, от удара у Луча случилось то, что в диагнозе называется вегетация клапана. Обрыв чего-то, что я не могу прочитать. Недостаточность 2-й степени. Это то, что доктор записала в диагноз. Мы обязательно дополнительно проконсультируемся с другими кардиологами. Но сейчас операцию не надо торопиться делать. Поддержим немного сердце, и только тогда. Это не ужасающе, и собаки с этим вполне полноценно живут с дополнением к рациону некоторых препаратов. С другого компьютера попозже выложу назначения и буду просить дешифраторов расшифровать, что доктор прописал.

Лучинский - довольная рыжая морда, катается в машине, как султан на тахте))) Всем передает привет! Особенно девочкам)) Сделала несколько фотографий. Выложу тоже.

Всего расходов в итоге 1150 руб.

плюс Лена купила ему еще мотилиум и еще полблистера подарила Марина marson.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...