Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу поддержки и хорошего пинка.


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Верьте,все будет хорошо.Господь не оставит Вас, поможет. Думайте только о хорошем.Не переживайте, дочка будет чувствавать Ваши переживания. Удачи и здоровья.Мы с Вами! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки! :good:

2 месяца назад родила моя лучшая подруга.

Морально я рожала даже не вместе с ней, а за нее с подробным фотоотчетом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я тебе уже говорила про снаряды и воронки. Займись делом, пойди собак всех погуляй часа три, пирогов напеки. Все будет отлично. Верь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!!! По другому быть не может!!! Мысленно готовьтесь к приему нового члена семьи, думайте о том, сколько всего сейчас потребуется - памперсы, бутылки и пр. Думайте в позитивном ключе. И больше о материальном... Сшейте ему что-нибудь своими руками. Мысли о плохом вообще не должны Вас посещать (хоть это и тяжело...)Вам сейчас по всем правилам радоваться надо. Волноваться и радоваться!!!Держим кулачки!!! Боже, пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я тебе уже говорила про снаряды и воронки. Займись делом, пойди собак всех погуляй часа три, пирогов напеки. Все будет отлично. Верь)

Вот вот)) Два раза в одно место не бьет. Все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я тебе уже говорила про снаряды и воронки. Займись делом, пойди собак всех погуляй часа три, пирогов напеки. Все будет отлично. Верь)

Натуль, с Терькой своей нагулялась, с Дэйкой Вероникиной не нагуляешья - течка, пироги печь не умею :sorry: , про воронку сама понимаю, но дрефю...или дрефлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, с Терькой своей нагулялась, с Дэйкой Вероникиной не нагуляешья - течка, пироги печь не умею :sorry: , про воронку сама понимаю, но дрефю...или дрефлю?

Вот и повод отвлечься....учимся печь пироги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, дорогая! Только прочитала. Не смей сомневаться - все будет ХОРОШО!!! Я уверена в этом. Вы все заслужили это свое счастье!! Я знаю, что никакие пироги, уборки и собаки не смогут тебя сейчас отвлечь, увы, наш мозг не имеет этого очень важного тумблера вкл/выкл. Пиши здесь, пиши просто на листке бумаги все, что думаешь, потом выкинешь или сожжешь. Но я, как и все здесь, знаю и верю - Веронику ждет заслуженное материнское счастье!!! Обнимаю тебя и шлю тебе свои положительные флюиды!!!

А пироги все же печь учись - что это за бабушка, которая не печет пироги? Не порядок!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо тебе! Тебе и самой сейчас не сладко, а ты меня ещё поддерживаешь. Я очень постараюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Может, Вера?

В принципе, уточню на месте завтра, как можно сделать. :nyam:

Есть святая Вероника,так и пишут в записочках.

Светлана,всё будет хорошо.За все трудности,которые переживает человек,он получает утешение-вот оно завтра и появится в вашей семье.Думайте о хорошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие, мне уже кажись лучше. Все же коллективом легче переживать! Пойду выпью успокоительного и попробую дремануть. Ещё раз всем спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, на завтра запланированы роды моей Веронички, очень прошу вашей поддержки, сдают нервы, страх сжимает всё внутри... ну или пинка чтобы не психовала и не накручивала себя.

Cветочка! Все будет хорошо! Мы с вами, мы рядом, держим кулачки за Вероничку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие, мне уже кажись лучше. Все же коллективом легче переживать! Пойду выпью успокоительного и попробую дремануть. Ещё раз всем спасибо за поддержку!

Ждем от тебя завтра хороших, нет, отличных новостей!!!Ну и для порядка - зажали все, что можно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька - СПАСИБО!

Ждем от тебя завтра хороших, нет, отличных новостей!!!Ну и для порядка - зажали все, что можно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Ленуся, а я за вас с Улькой зажму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас кулачки (и лапки)! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет правильно и хорошо! Дети всё же - сильные, и сами устроят так , как надо...

п.с. точный срок - именно завтра - кесарево? а то они неделю рождаться могут (то поманят, то спрячутся)

п.с. нашла тот рассказ, котрый вам хотела послать

родите - пришлю :)

Если пылесос нельзя включать - мокрой тряпкой пол помойте)) - правда, это совет роженицам - чтобы веселее дело шло)).

А ещё вот такое: http://ejevichka.ufanet.ru/deti/rod_mvariant.shtml

Буду думать о вас завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка не волнуйтесь , всё будет хорошо !!! Держим за вас кулачки, хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Мы рядом с Вами !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как за Вас рада!!!!!!!

Все будет отлично, мы с Вами будем верить в это!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШОООООООО!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ По другому быть просто не может! Нервы сейчас на пределе - представляю! Но о плохом думать не надо! Надо чем-то отвлечься! Постараться заснуть... Переключиться мыслями на что-то приятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!!!!! Мы вместе с Вами и Вероничкой!!! Думаем ТОЛЬКО о хорошем и ждем ХОРОШИХ новостей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кулачки и лапки за вас :

взрослые @@@@

детские @@@@@@

собачьи @@@@

кошачьи @@@@@@@@

Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Может, Вера?

В принципе, уточню на месте завтра, как можно сделать. :nyam:

У меня подругу при крещении назвали именно Вероникой, а по паспорту она Виктория, также может быть Вера или Мария (часто при не славянских именах дают)

Светлана! Все будет хорошо! По другому просто и быть не может! Вы и Ваша семья это заслужили! Еще чуть-чуть и возьмете на руки свой персональный лучик счастья! Думаю, все сейчас зажмут кулачки за Вас, за Веронику с младенцем! Удачи!!!!

Специально посмотрела православные имена сейчас - Вероника имя православное, поэтому при крещении его не меняли, поэтому ничего и не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...