Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу поддержки и хорошего пинка.


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

52312526.gif

Ещё одна прекрасная принцесса

На этом свете появилась вновь

Я поздравляю Вас и Вам желаю.

Чтобы внученька красавицей росла !

Чтоб просыпалась. счастье ощущая.

А главное - здоровенькой была !

Всё будет хорошо !!! Мамочке и дочурке здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С внученькой! Все будет хорошо! Здоровья мамочке и доченьке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, все будет хорошо! Не может не быть, когда мы все молимся и переживаем и когда Вы с дочей столько вынесли! Ждем вместе с вами подтверждения счастьЯ на все 100%!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miss Terri,

Очень-очень рада за Вас и дочку! Тоже читала и плакала год назад... Теперь всё-всё хорошо, ждём хороших новостей!

Счастья всей вашей семье!

С внученькой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! ЗДОРОВЬЯ!!!!

Какое счастье! Пусть у детки все будет самое прекрасное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там ваши девочки?!@@@@@@@@@@

Как только что-нибудь вразумительное узнаю - обязательно расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой!

Ну давай, Вероника, отзвонись!

Боюсь выдохнуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну потерпите :)

У меня муж под окнами роддома просидел 4 часа, пока я ему самостоятельно не отзвонилась. Он приехал как раз к началу операции, через 20 минут ему в справочной сказали что уже все, он папа, а все-равно ждал пока я сообщу лично, что все в порядке. После кесарева телефон не сразу приносят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, и мы ждем

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, рапортую!!! Моя партизанка протащила с обой в реанимацию телефон и нам удалось немножко списаться. На мой вопрос- всё ли хорошо?, ответ - Да. Малявка по шкале 8 из 8, 3200 - 52!

Что это за шкала такая? Может знает кто-нибудь?

И таки ДА!!! Я принимаю поздравления!!! Или новую темку открыть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всю вашу семью и особенно Веронику!!!! :thumbup: Здоровья здоровья и еще раз здоровья малышке и мамочке!

Как назвали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, рапортую!!! Моя партизанка протащила с обой в реанимацию телефон и нам удалось немножко списаться. На мой вопрос- всё ли хорошо?, ответ - Да. Малявка по шкале 8 из 8, 3200 - 52!

Что это за шкала такая? Может знает кто-нибудь?

И таки ДА!!! Я принимаю поздравления!!! Или новую темку открыть? :lol2:

Ура-а-а-а-а!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Ужасно рада!!!! ТТТ!!! Девочка?

:buket2: :buket2: :buket2: :Lighten: :Lighten: :Lighten: :baby: :baby: :baby: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, рапортую!!! Моя партизанка протащила с обой в реанимацию телефон и нам удалось немножко списаться. На мой вопрос- всё ли хорошо?, ответ - Да. Малявка по шкале 8 из 8, 3200 - 52!

Что это за шкала такая? Может знает кто-нибудь?

И таки ДА!!! Я принимаю поздравления!!! Или новую темку открыть? :lol2:

Шкала апгар по которой оценивают состояние малыша, его реакции и пр.:

Шкала Апгар, оценка новорожденного Здоровые новорожденные имеют оценку по шкале Апгар 7-10 баллов. И хотя максимальная оценка - 10 баллов, ее получает очень маленький процент младенцев, у большинства - 7/8 или 8/9 баллов. Вторая оценка, которую ставят через пять минут после рождения, обычно на один-два балла больше первой, хотя может оставаться такой же (к примеру, 7/7).

Что же значат эти загадочные цифры? Полученные малышом 5 или 6 баллов при рождении можно оценить как легкую степень кислородного голодания (гипоксии), 3 или 4 балла - средняя степень гипоксии, а от 0 до 2 баллов - тяжелая гипоксия, асфиксия (удушье). То есть, чем тяжелее состояние малыша, тем ниже цифры.

Читайте подробнее на Passion.ru http://mama.passion.ru/rody/legkie-rody/shkala-apgar-pervaya-otsenka-novorozhdennogo.htm?page=0,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТАК РАДОСТЬ!

Какая же Вероника молодец! Что не побоялась и решилась и родила!

Я Вас поздравляю!!!

Я желаю, что бы малышка была для всех вас лучиком солнца и отрадой!

Вы достойны быть самой счастливой бабушкой!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то!!!

Светочка! Бабулечка наша дорогая! Поздравляем ужо с внученькой! Здоровья крепчайшего малявочке! мамулечке Вероничке побольше молочка и спокойных ночей! УРААААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф, выдохнула. Следила за вашей темкой очень внимательно, можно разжать уже кулачки и поздравить вас!!!! Ура. С внученькой вас. Мамочке и малышке здоровья и скорее домой выписаться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья,здоровья и много здоровья.Расти Счастливой и послушной на радость всей семье.

Как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...