Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор НИКОЛЯ, 5 лет,ДОМА.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Славяна и Бродвей сказал:

Соболезную ... 

следила за Ником с первых дней, сама сейчас переживаю потерю... как же все знакомы чувства...

Боль остаётся, но другая. И я никак не могу забыть, бархатные ушки,  мгновенно похолодевшие, это не передать.....

Держитесь, Бо своего люблю как и Колю, так они схожи :default_brown4::default_brown1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Erle сказал:

Боль остаётся, но другая. И я никак не могу забыть, бархатные ушки,  мгновенно похолодевшие, это не передать.....

Держитесь, Бо своего люблю как и Колю, так они схожи :default_brown4::default_brown1:

Спасибо! 
вы умничка, держитесь! Вы подарили ему любовь и это важно! 
Он знал, что у него есть вы! 
а у меня потребность в собаке, я прямо не могу, понимаю, что все, нет моего мальчика, но есть живые, которым тоже мы нужны... а муж не знаю, так переживает, не говорит, а вижу как страдает, хотя собак боялся, не хотел... в итоге боль. У всех нас... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы собак с вами почти одновременно забрали, я Ника смотрела тоже, но он шустро попал в ваши ручки, вы его судьба! А потом мне сразу Бродвей нашёлся, так что что не делается ... :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Славяна и Бродвей сказал:

И мы собак с вами почти одновременно забрали, я Ника смотрела тоже, но он шустро попал в ваши ручки, вы его судьба! А потом мне сразу Бродвей нашёлся, так что что не делается ... :)

Это да, я его еа авито увидела, вернее эти глаза, такие же я увидела у Бо на фб.

А смотрела щенка:default_blush-anim-cl:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соболезную Вам, мягкой травки мальчику..... Очень жалко

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена! Красивый был Николя, он навсегда будет в твоем сердце, как говорится: бог дал, бог взял. Теперь у тебя есть Бонди, а значит жизнь продолжается. 

Мне тоже не хватает Ричи, но жизнь расставит всё по своим местам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

7 лет назад форум забрал тебя под теплое крыло заботы, в конце марта я увидела тебя на авито и ты стал моей собакой, которая перевернула мой мир. Тебя нет уже почти 9 месяцев, а я всё также нахлынувшими  волнами плачу по тебе, просто вспоминая тебя, мой рыжий мальчик. Боль утраты утихает, но не уходит и никогда не уйдет.

Навсегда мой Ник, Николя, Кокося, Никуська. Скучаю...

 

 

IMG_20200404_181824.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня 4 апреля, в этот день 7 скоростных лет назад, ты переехал ко мне, грустный с мокнущими проплешинами на теле. Тогда попрощавшись с куратором, когда дверь закрылась и ты Никуська повернувшись лицом к двери долго смотревший вслед, смутил меня и я подумала тогда, зачем я это сделала, зачем мне всё это и я расстерялась, но не надолго;)

Я была эгоисткой, жила для себя и удовольствий, а потом появился ты и всё изменилось,  всё координально изменилось!

Люблю тебя моя маленькая звёздочка, моя любимая собака!

Ты ушёл, а даты и воспоминания навсегда со мной....

Screenshot_20200620-120911_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Like 5
  • Спасибо 4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжко, когда уходят питомцы, ведь они действительно самые близкие и никогда не предадут. Уже полгода как нет моего Ричи. За эту короткую жизнь, что было отведено ему побыть со мной, он оставил большой след в моей жизни.

Теперь у меня есть Макс, у тебя есть Бо, значит мы не одни и они всегда будут с нами. И память о Ричи и Коля всегда в наших сердцах, так что не грусти и не унывай. Ты делаешь добрые дела, помогаешь таким же как Коля, Ричи ..... обрести дом, семью, а это много стоит.

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Год. Прошёл

С некоторых пор я осознала,  что ты ушел физически, но где-то рядом мысленно и Бо в каком-то смысле отражение тебя, но другой и невозможно любимый, также всегда рядом, также боится упустить меня из вида, но эмоциональный, ты был каким-то мудрым, но таким же чувственным.

Сегодня я рядом, здесь же, как и год назад и также солнечно и жарко.

Люблю тебя, моя душа?, моя загорелая собака.

20180916_114542.jpg

20180819_135805.jpg

20180915_204218.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

2 года....

Примерно в это время тебя не стало, в тот день было очень жарко и солнечно, сегодня тоже солнечно.

Время идет, помню, люблю, вспоминаю тебя с теплом и иногда со слезами свои любимые бархатные ушки?

IMG-20190507-WA0013.jpeg

  • Like 7
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, самых любимых всегда не хватает. Я тоже очень часто вспоминаю Рича, как он ехал в машине, положив на меня свою мордашку. Жизнь продолжается, место Коля занял Бо, а место Рича занял Макс, и они тоже наши любимцы.

Коля, Рич, ..... всегда будут жить в наших сердцах

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сергей74 и Макс сказал:

Лена, самых любимых всегда не хватает. Я тоже очень часто вспоминаю Рича, как он ехал в машине, положив на меня свою мордашку. Жизнь продолжается, место Коля занял Бо, а место Рича занял Макс, и они тоже наши любимцы.

Коля, Рич, ..... всегда будут жить в наших сердцах

Спасибо, Сергей, жить с этим можно, но осознать очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей74 и Макс сказал:

Лена, самых любимых всегда не хватает. Я тоже очень часто вспоминаю Рича, как он ехал в машине, положив на меня свою мордашку. Жизнь продолжается, место Коля занял Бо, а место Рича занял Макс, и они тоже наши любимцы.

Коля, Рич, ..... всегда будут жить в наших сердцах

Сергей, я тоже помню Вашего Рича, и эту фотку, как он к Вам прижимался в машине. Ужасно несправедливо... Но хоть несколько дней он испытал сильную Вашу любовь, они же всё чувствуют. А в Вашем сердце поселился навсегда. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

3 года.... 

Люблю, помню тебя, моя загорелая бархотка.

Сегодня не так жарко, но я почти чётко помню тот день, как я прижимала от бессилия твою бархатную голову на своих коленях, разговаривала с тобой и просила прощения, как доктор молча стояла рядом и дала время попрощаться и только потом попросила выйти, я была как робот в тумане, осознать, что происходит в эти минуты невозможно.  Боли которые ты испытывал были сильными, несмотря на обезболивания, ты не ходил, плохо спал, плакал и стонал. Последние дни были трудными, мучить тебя из-за боязни и эгоизма больше не могла и мне пришлось принять столь нелёгкое решение💔.  А далее 22дня мучений, сложно всë это вспоминать. 

Прости меня мой мальчик, мой Ник, Нукусик, Коля, Никусяндр... 

Screenshot_2023-06-18-10-37-30-456_com.instagram.android-edit.jpg

Screenshot_2023-06-18-10-44-57-367_com.instagram.android-edit.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ровно 10 лет назад, в тот пятничный день мы обрели друг друга, моя любимая бархотка❤.

Пишу в твоей теме редко, помню и скучаю, и память телефона постоянно из облака присылает фотовоспоминания ❤

20180511_113634.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, рыжий Любимый сын..

я иногда представляю, как бы было, если всем нашим собакам вместе встретиться . Вот это стая была бы!...

Жаль, что это стая только ТАМ сейчас. Но так круто, что ни были с нами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...