Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор НИКОЛЯ, 5 лет,ДОМА.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ох, Лена, соболезную очень! Держитесь! Беги, рыжик... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова приехала на дачу.

3я ночь без тебя, а я так и продолжаю просыпаться по привычке в 3ч ночи, просто на 'автомате, чтобы переложить тебя на другое место, как ты и просил. Сегодня птички не пели, лежала в темноте и тишине, но сегодня уже было не так страшно без тебя.

На даче, лежак, где спал, так и лежит рядом, голова к голове, как-будто ты рядом, ты здесь.

Скучаю по тебе очень и люблю, навсегда мой мальчик, мой Никуся.

Изменено пользователем Erle
  • Like 3
  • Спасибо 3
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Лен, бери на передержку кого-нибудь. поверь, помогает.

Я думала вчера об этом и как-то немного отпустило, а пока встречаюсь с теми у кого есть собаки

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

Я думала вчера об этом и как-то немного отпустило, а пока встречаюсь с теми у кого есть собаки

Да, Лена, это лечит, я когда то именно так поступила, когда ушла Арзу, появилась Элли

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Анна правы! Елена, если есть возможность (физически, материально) взять собаку на передержку, дать ей временный кров, возьмите! Она поможет Вам преодолеть эту боль, эту потерю, займёт Ваши мысли, переключит внимание на себя, немного отвлечёт...

После ухода моей Джерри я продержалась полтора года. Это было очень тяжелое для меня время: без собаки (а собаки были у нас всегда) это была не жизнь, тоска съедала меня... Подобранная на улице полуторамесячным щенком, Джерри прожила с нами 16 лет. Спустя полтора года мы взяли из приюта Дилму, жизнь стала понемногу налаживаться, но с её уходом мир снова рухнул, жизнь остановилась, началось тягостное бессмысленное существование... Я понимала, что в силу своего возраста уже не смогу снова взять собаку и даже не буду пытаться это делать, чтобы не оставить её сиротой, но обстоятельства сложились иначе. Через пару недель после ухода Дилмы, в моём доме и в моём сердце поселился молодой (1 год и 4 мес. от роду) пёс-отказник из г.С-Пб. Он, вернее его заводчик, сам нашёл меня. Этот пёс - мой спаситель, моя соломинка, за которую я держусь вот уже 5 лет. Они помогают нам жить дальше, несмотря ни на что, они заполняют собой образовавшуюся пустоту и придают нам силы.

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий..................... Красавец... Прощай! Удачной охоты по ту сторону Радужного Моста....

 

Леночка, держись! Знаю, что слова не помогут... Просто знай, что Николяша всегда, ВСЕГДА с тобой!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косечка, дорогой наш дружок, плачу.....беги, солнечный пес.....больше не больно.

Леночек, ты всевсевсе делала для Коса и много больше. Держись, мой хороший.

Как же больно их терять.....нет слов, чтоб помочь и успокоить, просто прижимаю тебя к сердцу, пусть станет полегче тебе.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже неделя, как ты за радугой........ спасибо тебе, мой  солнечный:default_angel:,  что посвятил мне,  все эти лучшие года...., навсегда моя душа

IMG_20190315_100608_074.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Erle сказал:

Сегодня уже неделя, как ты за радугой........ спасибо тебе, мой  солнечный:default_angel:,  что посвятил мне,  все эти лучшие года...., навсегда моя душа

IMG_20190315_100608_074.jpg

 

Лена.... Какой же он сладкий...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растерянность и расклеянность с раннего утра, каким-то образом написала в другую тему.

Ну да ладно, на фото Николя- трогательный смешнулька в творожке.

IMG_20160608_231628.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклеенность, это нормально...обнимаю.

Вы на связи...

Николяша бесконечной теплоты пес.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек,только узнала...наши соболезнования....Колюсеньке,мягкой травки....

Мы конечно все встретимся........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 месяца сегодня, если бы не Бонди, не знаю как бы я жила без тебя #моядуша......

  • Like 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Erle сказал:

2 месяца сегодня, если бы не Бонди, не знаю как бы я жила без тебя #моядуша......

Лена держитесь, сил Вам!

даже боюсь представить как Вам больно...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, alkor17 сказал:

Лена держитесь, сил Вам!

даже боюсь представить как Вам больно...

 

Часто, но уже с легкостью разглядываю фото Ника, иногда накатывает. Когда на даче, даже игогда забываю поприветствовать и сказать пока. Значит не на словах, а головой отпустила моего мальчика.

Бо моя жизнь здесь, в душе и сердце Ник навсегда!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2020 в 11:31, Erle сказал:

2 месяца сегодня, если бы не Бонди, не знаю как бы я жила без тебя #моядуша......

Так и будешь считать месяца, потом года. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Так и будешь считать месяца, потом года. 

Да, Лен(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную ... 

следила за Ником с первых дней, сама сейчас переживаю потерю... как же все знакомы чувства...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Бонди, моя случайная судьба "вытащил из зияющей пустоты и истерики.

Вчера накатило под ночь, здоровую собаку хозяева привели усыплять, ну как??? Я Колю вытаскивала разными способами, на себя плевала, он для меня словно ребенок был. А тут просто, устали от собаки.....

 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, не понимаю такого ...

мы с Бродвеем тоже прошли вместе столько всего, и лечила его и спасала... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...