Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор НИКОЛЯ, 5 лет,ДОМА.

Рекомендованные сообщения

Сегодня забрала насыщенно рыжего, очень спокойного и доброго мальчика, вопрос был срочный и достаточно серьезный. В семье родился ребенок, через какое то время у малыша проявилась сильная аллергия, переходящая в астму. Анализы сдавали, аллергия к сожалению, именно на этого пса. Взрослые очень переживают и за ребенка и за собаку. Просьба хозяев не обсуждать, решение непростое и болезненное. Николя, к сожалению, в очень печальном состоянии, что-то с кожей. На теле везде раны. Его пытались лечить, но безуспешно, такая ситуация с кожей достаточно давно. Так как принимать решение нужно было быстро, Николя пока что приютила клиника Свой Доктор, очень надеюсь, что стоимость передержки будет разумной, завтра сдадим кровь и поймем когда по времени будет работать дерматолог. Нам очень нужна волонтерская передержка, а также финансовая помощь на обследование и лечение. Сфотографировать его было сложно, Николя Грустил и нервничал:

b04a74b9f9bd.jpg

d30f14bb6732.jpg

76f8783f4cbc.jpg

Пришлите мне номер сберкарты, утром переведу денежку. Жалко рыжего... А почему он в строгаче?

Изменено пользователем ТатСтанКон

Почему-почему.... По кочану. Не видно разве, какая зверюга.... :lol2: :gleam:

Ричмонд номер два, смотреть невозможно(

Спасибо, Маш.

Изменено пользователем natko

Пришлите мне номер сберкарты, утром переведу денежку. Жалко рыжего... А почему он в строгаче?

Потому что такой купили когда был щенкомdntknw.gif в выходные поедем к нему подготовленные. карту завтра отправлю, спасибо.

Света, думаем об этом, сейчас важно с диагнозом определиться и назначение понять. хотя очень Хотелось бы найти волонтерскую передержку в Москве. парень золото не тянет, не кидается на других кобелей, спокоен и позитивенthumbup.gif

Наташ, он у нас тока молодой, на фотках видно, что с кожей бардак около строгача, но так по всему телу(

Аня, а Вы мазь передали, для каких она случаев?

Изменено пользователем Maria Raduga

Еще один золотой слиток.

Желаем ему выздороветь и улыбаться всегда!

Привет ему от старшего брата) Даже показала Ричмонду с Умкой фотку) Смотрели внимательно и по их глазам было видно-все у солнца будет хорошо :ok:

Бедный рыжик, видно как тоскует! Пусть у него всё будет хорошо, Мария, если можно мне "голодный", помогу чем смогу)

Маша, спасибо за рыжика!

Из дерматологов я оооочень рекомендую Левятову, Маш, если получится съездить к ней, она выходные принимает почти всегда.

Прости Господи все сразу...но я что-то перестаю любить детей.

+100 Как кого отдают, только и слышиш аллергия у ребенка, не ужто кругом аллергики одни(((

Маша,спасибо) Такой солнечный мальчик с грустными глазками :sorry: Но скоро они будут светится от счастья :thumbup:

Маша, спасибо за рыжика!

Из дерматологов я оооочень рекомендую Левятову, Маш, если получится съездить к ней, она выходные принимает почти всегда.

Юля, а в какой клинике?

Биоконтроль на Каширке

Если что - мы в марте к ней собираемся, если раньше не получится - могу захватить Николяшу с нами к ней. Только к ней записаться надо

Биоконтроль на Каширке

Если что - мы в марте к ней собираемся, если раньше не получится - могу захватить Николяшу с нами к ней. Только к ней записаться надо

на завтра все битком:-( следующий раз только в сл. выходные.

Мария, я мазь передавала вроде для чьих-то стертых лапок, нет, она не для него.

Сажайте парня на рис, энтеросгель во все отверстия.

+100 Как кого отдают, только и слышиш аллергия у ребенка, не ужто кругом аллергики одни(((

+100 Просто ещё не нашли новых ОТМАЗОК! :dntknw:

Мария, я мазь передавала вроде для чьих-то стертых лапок, нет, она не для него.

Сажайте парня на рис, энтеросгель во все отверстия.

Анна, пока он в клинике сидит до воскресения, с рисом напряженно. Энтеросгель купим. Завтра заберу его утром, поедем к нашему терапевту, после это будет понятно назначение. Попробую еще сдать кровь и мочу, чтобы понимать общий масштаб проблемы. Про стертые лапы поняла, передадим кому нибудь нуждающемуся, мазать и в носок, так?

Девочки, про бывших хозяев: ситуации бывают очень разные, вчера все очень переживали, у меня спросили документ волонтера, сфотографировали мой паспорт, мы на связи, за собаку очень переживают. Я списываю это на то, что просто люди не собачники ни разу и не хватало знаний и времени понять, как правильно лечить собаку. Ведь часто бывает по неопытности тыркаешься по врачам, а не получается стабилизировать состояние животного, потом появляются новые обстоятельства и проще ситуацию отпустить, чтобы не мучить всех вокруг.

• Спасибо 1

Бедный рыжик, видно как тоскует! Пусть у него всё будет хорошо, Мария, если можно мне "голодный", помогу чем смогу)

отправила в личку

Николя очень нужна волонтерская передержка :sorry: Мы и форум уже не осилим платную :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ирина, спасибо за помощь, уже вроде есть наметочки, по плану в воскресенье заберем его из клиники, завтра поедем к доктору, сделаем полное ТО и поговорим про кожу. Спасибо Всем огромное за помощь и поддержку.

Парень грустит, его пригласили на дополнительную прогулку, идти отказался.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...