Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор НИКОЛЯ, 5 лет,ДОМА.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрала насыщенно рыжего, очень спокойного и доброго мальчика, вопрос был срочный и достаточно серьезный. В семье родился ребенок, через какое то время у малыша проявилась сильная аллергия, переходящая в астму. Анализы сдавали, аллергия к сожалению, именно на этого пса. Взрослые очень переживают и за ребенка и за собаку. Просьба хозяев не обсуждать, решение непростое и болезненное. Николя, к сожалению, в очень печальном состоянии, что-то с кожей. На теле везде раны. Его пытались лечить, но безуспешно, такая ситуация с кожей достаточно давно. Так как принимать решение нужно было быстро, Николя пока что приютила клиника Свой Доктор, очень надеюсь, что стоимость передержки будет разумной, завтра сдадим кровь и поймем когда по времени будет работать дерматолог. Нам очень нужна волонтерская передержка, а также финансовая помощь на обследование и лечение. Сфотографировать его было сложно, Николя Грустил и нервничал:

b04a74b9f9bd.jpg

d30f14bb6732.jpg

76f8783f4cbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне номер сберкарты, утром переведу денежку. Жалко рыжего... А почему он в строгаче?

Изменено пользователем ТатСтанКон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-почему.... По кочану. Не видно разве, какая зверюга.... :lol2: :gleam:

Ричмонд номер два, смотреть невозможно(

Спасибо, Маш.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Господи все сразу...но я что-то перестаю любить детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне номер сберкарты, утром переведу денежку. Жалко рыжего... А почему он в строгаче?

Потому что такой купили когда был щенкомdntknw.gif в выходные поедем к нему подготовленные. карту завтра отправлю, спасибо.

Света, думаем об этом, сейчас важно с диагнозом определиться и назначение понять. хотя очень Хотелось бы найти волонтерскую передержку в Москве. парень золото не тянет, не кидается на других кобелей, спокоен и позитивенthumbup.gif

Наташ, он у нас тока молодой, на фотках видно, что с кожей бардак около строгача, но так по всему телу(

Аня, а Вы мазь передали, для каких она случаев?

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один золотой слиток.

Желаем ему выздороветь и улыбаться всегда!

Привет ему от старшего брата) Даже показала Ричмонду с Умкой фотку) Смотрели внимательно и по их глазам было видно-все у солнца будет хорошо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! очень красивый мальчишка. такие грустные глазюки:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный рыжик, видно как тоскует! Пусть у него всё будет хорошо, Мария, если можно мне "голодный", помогу чем смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за рыжика!

Из дерматологов я оооочень рекомендую Левятову, Маш, если получится съездить к ней, она выходные принимает почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Господи все сразу...но я что-то перестаю любить детей.

+100 Как кого отдают, только и слышиш аллергия у ребенка, не ужто кругом аллергики одни(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо) Такой солнечный мальчик с грустными глазками :sorry: Но скоро они будут светится от счастья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за рыжика!

Из дерматологов я оооочень рекомендую Левятову, Маш, если получится съездить к ней, она выходные принимает почти всегда.

Юля, а в какой клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоконтроль на Каширке

Если что - мы в марте к ней собираемся, если раньше не получится - могу захватить Николяшу с нами к ней. Только к ней записаться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоконтроль на Каширке

Если что - мы в марте к ней собираемся, если раньше не получится - могу захватить Николяшу с нами к ней. Только к ней записаться надо

на завтра все битком:-( следующий раз только в сл. выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я мазь передавала вроде для чьих-то стертых лапок, нет, она не для него.

Сажайте парня на рис, энтеросгель во все отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 Как кого отдают, только и слышиш аллергия у ребенка, не ужто кругом аллергики одни(((

+100 Просто ещё не нашли новых ОТМАЗОК! :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я мазь передавала вроде для чьих-то стертых лапок, нет, она не для него.

Сажайте парня на рис, энтеросгель во все отверстия.

Анна, пока он в клинике сидит до воскресения, с рисом напряженно. Энтеросгель купим. Завтра заберу его утром, поедем к нашему терапевту, после это будет понятно назначение. Попробую еще сдать кровь и мочу, чтобы понимать общий масштаб проблемы. Про стертые лапы поняла, передадим кому нибудь нуждающемуся, мазать и в носок, так?

Девочки, про бывших хозяев: ситуации бывают очень разные, вчера все очень переживали, у меня спросили документ волонтера, сфотографировали мой паспорт, мы на связи, за собаку очень переживают. Я списываю это на то, что просто люди не собачники ни разу и не хватало знаний и времени понять, как правильно лечить собаку. Ведь часто бывает по неопытности тыркаешься по врачам, а не получается стабилизировать состояние животного, потом появляются новые обстоятельства и проще ситуацию отпустить, чтобы не мучить всех вокруг.

Изменено пользователем Maria Raduga
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный рыжик, видно как тоскует! Пусть у него всё будет хорошо, Мария, если можно мне "голодный", помогу чем смогу)

отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя очень нужна волонтерская передержка :sorry: Мы и форум уже не осилим платную :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за помощь, уже вроде есть наметочки, по плану в воскресенье заберем его из клиники, завтра поедем к доктору, сделаем полное ТО и поговорим про кожу. Спасибо Всем огромное за помощь и поддержку.

Парень грустит, его пригласили на дополнительную прогулку, идти отказался.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...