Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор НИКОЛЯ, 5 лет,ДОМА.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Здоровья Николяше! Он правда редкий красавец :) По больше бы таких Happy Endов :good:

Таня, тоже очень всегда радуюсь, получая нвоости от Лены. Лена, спасибо за него.

Новости снова не очень - разлизывает лапу, Лена запланировала снова ехать к доктору в конце сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге новости не очень 2. У Ника на прошлой неделе пропадал аппетит и были несколько повышены лейкоциты, было решено наблюдать, в итоге на следующий день надулась шишка на боку, затем стала резко увеличиваться в размерах, слава Богу Лена сразу же повезла красавца в клинику, вскрыли, откачали гной, в общем снова загорелая собака в повязкой и обработкамиsorry.gif В выходные также были у доктора Еремина, Николя на поддерживающей терапии курсами, ножки его беспокоят несколько меньше уже, что само по себе позитивно. Хочется пожелать ему крепкого здоровья, а Лене терпения.

Фотографии субботы, когда

1e9a939671b8.jpg

a296cc84add6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красивый :nyam: По сравнению с первой страничкой, Николяша очень изменился. Взгляд уверенный, а про счастливую мордашку и говорить не надо, все видно по фоткам :thumbup:

Николяше не болеть, чтобы не огорчать маму Лену! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивый мальчишка!!!!! Елена, вы Человечище! Николаше не болеть и радоваться жизни!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, всем!!!

6 косточек сегодня моему РЫЖИКУ:sm22:

Моське хочу пожелать здоровья, в избытке его не бывает, а нам не помешает чуток другой : :blush2: : , вкусных няшек, :mf_popcorn: , храпеть потише :D :crazy:, прыгучести :run1: и послушания :angel:

Ну вот и сам виновник торжества

b20922359987.jpg

Такой тортик у Никуськи, любимый творожок и яблоки :sm16: Ну, а где поздравления?! Я же жду....

2c5e31a560ab.jpg

Ням ням ням

d3f3e8fd5c85.jpg

Детка, я так хорош, я великолепен и в меня невозможно не влюбиться....

0fc87b078106.jpg

Я ангелочек, правда мам?!

448aa90809fe.jpg

Ага, не ждали....

fd0fcdd9c965.jpg

Моя носопырка любимая

3fb6f5afe805.jpg

Птичку поймал, можно жарить)

4b5da99b57b1.jpg

После ужина релах

d25ce1ec2d7c.jpg

Я мордашка, большущий язык и бархатные ушки

837d44546cb7.jpg

Люблю тебя моя ЗАГОРЕЛАЯ МОСЬКА :weasel1:

эЛен и Николя :hi:

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Николя с шестой косточкой :buket2: долгих и счастливых лет с любимой хозяйкой :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николян, с 6-ой косточкой тебя! много много здоровья и долгих лет, а любящая и любимая семья уже есть :thumbup:

Фотки просто :super-tab:

не устану повторять, какой же он красивый!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif Золотому парню здоровья и долгих лет!!! Фотки прелестные! Видно, какой он любимчик в семье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к Поздравлениям!!! С 6 косточкой Николяша)) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a1e93ed47ac.jpg Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полгода прошло с тех пор, как в моем доме появилась загорелая собака, а по мне, как- будто всю жизнь со мной Никуська-фулюган :rolleyes:

С этой недели продолжаем лечить суставы, с ними ттт хорошо, пока все по плану выздоровления. После 2х месячного перерыва и пропитой 6ой таблетки трококсила и страда, теперь 3х месячный курс снова Страйдом+, назначенный нашим волшебником Ереминым, он и сам видит хороший результат. Ник подвижный, иногда даже чересчур, приходится приостанавливать в играх с собаками в компаниях побегать за чем- нибудь. А в перетягиваниях вообще Никусик-асс :1st:

Лапы- погрызушки, вот наша главная борьба, пьем месяц очередное лекарство, но результат пока не оч радует, когда ухожу из дома одеваю воротник :( . Благодарова О. Сказала, что у Ника это что-то вроде диатеза, как у детей, но я не отчаиваюсь, продолжаем. В остальном все хорошо. Дома у нас ППС, розыск игрушки, находит везде, знает ведь, что няшка в финале :P

5eb6c9fd5e1b.jpg

c796c3ef209d.jpg

40e87d63daa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день,

продолжаем выживать бяку на лапах, на днях были у терапевта, сдали соскоб на демодекоз, не подтвердился в очередной раз, аллергии тоже нет, прописали теперь Cortavance спрей. Никусяндру сделали маникюр, в остальном все неплохо. Весит 36 с небольшим, врач сказал, что нельзя поправляться.

Связали Нику свитер, размер, как на меня почти, чуть ли не по переменке носить можно, то я , то Ник :lol2: , теперь на улице всех удивляет, такой кабанчик и в кофтенке, ну правда как кабачок рыжий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Маш, будут обязательно , почищу планшетник и непременно выложу медведца загорелого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за качество, прикольный такой губы прикусывает, внимательно смотрит в глазки... прям мимими а не зверюга с первой страницыnyam.gifd998b40ccda3.jpgthumbup.gif

84711e1a2e08.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо и земля с фоткой на первой странице! Любовь и забота сделали из Николяньчика просто мачо! Шикарный золотой пес! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никусяндра все по тихонечку налаживается. Бяку из лап выгнали, дисплазию профилактируем под рук-вом Еремина гомеопатией, хондропротекторами.

На прошлой неделе утром не встал(((, я просто выпала в осадок, еле подняла и случилось сразу после 3х месячного очередного пропития Страйда (((Поехали утром в клинику, встретили Свету СВОР, Ник увидев Альму, сразу ожил, я вздохнула, как буд-то все рукой сняли. Сдали кровь, врач сказала после осмотра, что у Ника коленный сустав выскочил и что необходима операция, представляете мой шок :freaked: . Вечером и сл утром Ника был как обычно

На след день я была уже у Еремина , сделали УЗИ, Д.Е.осмотрел, сказал, что это все старая причина- дисплазия и возможно радикулит, с коленками все ок, операции делать не нужно, сделал укол, выписал препараты и мы счастливые уехали.

А так все хорошо, разрешаю лежать на диване, раньше залесть не мог, я помогала, буквально неделю назад научился лихо запрыгивать и лежит аж не дышит, наслаждается наверное Масяндра рыжая моя.

Ник меня шокировал на днях, дала попробовать грейпфрут кусочек, слопал! Мандарины не нравятся, а это слопал... :no:

Не дается фотографироваться посл время, вредина))

9c1130f870ab.jpg

6ba5a6f4bf9f.jpg

a27ab43d5674.jpg

У нас дома ремонт и линяем мы очень сильно :shout:

ac24931fbd74.jpg

06b500ee58f8.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивущий такой!!!!

А про линьку, Николяньчик просто заботится так, решил полы теплые сделать пока ремонт идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ремонт то благодаря Никусяндру :dntknw: :dntknw: он вообще африканец, ему жарко, часто в коридор уходит, там прохладно, поэтому теплые полы противопоказаны))), да и Ник будет возмущаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...