Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор НИКОЛЯ, 5 лет,ДОМА.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

ну-ну. щас Колесик вспомнит, что он создан "для подачи битой дичи" и хана птичке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4561р. на корм для Лучика вот из этой темы [color=#444444]http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78020&st=1220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финотчет:

остаток: 5128р

лучику: 4561 http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78020&st=1220

блейду 600 http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52031&st=560

отчет закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Николя все ттт, стал настоящим дачником. Любит воду и плавать, но плыть ему нужно либо за палочкой, либо рядом с человеком

fe725709aa00.jpg

8572d61ce136.jpg

Ну а после активностей на воде сладко посапывает на своем месте.

95612895e65c.jpg

Лекарства принимает, весит 33 кг, в выходные прошел гигиенические процедуры: маникюр, педикюр и чистку попы.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а после активностей на воде сладко посапывает на своем месте.

95612895e65c.jpg

У Этого красавца, даже спальное место в его тонах... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как у мальчишки со здоровьем дела? :blush2:

Потихоньку вроде. Сегодня едем к терапевту - грызет лапу до воя - виден бинт на ноге на фото, причем раздирает до крови, лекарства от аллергии не помогают. А так кожа в других местах подсохла, кроме лапы особо нигде не гниет. По дисплазии курс лекарств скоро закончится, в конце июля поедет на контроль к Д.А. Еремину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик,поскорее бы отступили все недуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Потихоньку вроде. Сегодня едем к терапевту - грызет лапу до воя - виден бинт на ноге на фото, причем раздирает до крови, лекарства от аллергии не помогают. А так кожа в других местах подсохла, кроме лапы особо нигде не гниет. По дисплазии курс лекарств скоро закончится, в конце июля поедет на контроль к Д.А. Еремину.<br />

Маш цефален 1000 вет.препарат в таблетках, даю сейчас Дези, очень помогает.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. Спасибо! Доктор сказала что у него всё на такой стадии, когда помогут наружние препараты. В общем могу сказать Николя стал гладеньким, с новой шерстью, более ли менее приличной кожей. О болезни напоминают шрамы, которые уже не пройдут и пока что между пальцами немного мокнет. Прописали мыть лапы шампунями по схеме, серебро и еще что то. Николя дамский угодник целовался при маме с медсестрами и подставлял им пузо для почесушек во время приема. Поправился, весит 36кг. В общем думаю пора в ХЭ. Лена, желаю вам с Колей прожить долгую совместную жизнь.

[media]http://youtu.be/eg107-HLHVc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку вроде. Сегодня едем к терапевту - грызет лапу до воя - виден бинт на ноге на фото, причем раздирает до крови, лекарства от аллергии не помогают. А так кожа в других местах подсохла, кроме лапы особо нигде не гниет. По дисплазии курс лекарств скоро закончится, в конце июля поедет на контроль к Д.А. Еремину.

В свою очередь хочу поблагодарить Мария за Николя и за пожелания, будем стараться. Никусик умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В свою очередь хочу поблагодарить Мария за Николя и за пожелания, будем стараться. Никусик умничка!

Лена, спасибо, что зарегистрировалась) Не устаю восхищаться заботой и любовью к Николя. Спасибо за него.

Немного фотографий дачника. Очень любит купаться и храпеть после этого. Есть замечательные новости: шрамы на ножках стали потихоньку затягиваться, но суставы все еще беспокоят, решили посетить еще одного альтернативного врача по суставам.

1fa1078149f2.jpg

0f11eca918f4.jpg

b259c1cb81d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него. Как все таки важно собаке быть нужной. Любые сложные проблемы со здоровьем потихоньку отступают перед любовью хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Николяши все написано на его довольной и счастливой моське) а взгляд мудрый прям, но с нотками озорства) очень красивый собакевич стал! Настоящий золотой слиток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит золоток слиток как эмбриончик, правда на подушечке и закинув ноги на стену))

901ee3822a1e.jpg

873e4d3fa796.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Николя все хорошо, вернулся с дачи, где ему было некогда следить за своими болячками и они зажили. По возвращению снова начал расчесывать лапу. Ходит в носках. Может быть у кого нибудь есть возможность помочь купить 4% хлоргексидин? Чтобы выгнать бяку окончательно?

ecbf229afa94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Татьяне с ником Татьяночка за наводку про клинику, вечером Николя посетил Хатико сдал посев и обзавелся заветной бутылочкой для обработки. А чтобы не грыз одетые мамой носки - посоветовали ему ранки заматывать горьким пластырем. Теперь он парень модный.

Заяс весит 39,85 кгgleam.gif

e7ca6dd3b96c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день,

сегодня 5 месяцев, как Никусик со мной :clap_1: Мы практически побороли недуг с кожей, долечиваем, ещё немного почесывает лапки, но гниения, болячек, ран нет. Продолжаем находится под наблюдением врачей (хирург,терапевт). Никуська стал последнее время очень активным (ножки не беспокоят), результат налицо, ранее я такого не замечала, во время прогулок играет и бегает со своими уже друзьями во дворе, обожает мячики, большие или маленькие не столь важно, футбольные и баскетбольные прокусывает в течении 5 мин :nyam: , но все равно потом с ними носится. Любит потягатьсяс собаками на перетягивание пуллера или "бублика", при этом нескромно рыча, так для устрашения :lol2:, с девочками джентельмен, играет в поддавки, предлагает/тыкает игрушки в морду, ну.. поиграй со мной- не жадина, с попугаем друганы, вместе косточку грызут и клюют,удивительно, но взгляд бывает хитрющий такой :gleam: . Никуська храпунишка и бурчалка, очень добрый, требующий к себе большого внимания песик, все внимание хозяина должно быть только и только акцентировано на него. Вечером встречает так, как будто неделю не видел. Дома вообще идеальный, интелегент в поедании, всегда оставит немного на дне еды и никогда к ней уже не притронится, так и продолжаем ест корм с низким содержанием жира (из-за точек в глазах), 1-2 раза в неделю творожок, ух за него Родину продаст, аж глаза квадратные. Отлично знает место, оставляла только что открытый мешок с кормом(не влез в шкаф) он даже и не принюхался, но у меня подозрение, что у него просто слыбый нюх. Учим команды, Ник очень способный, запоминает с 3-5ти раз с вкусняшками, знает: ждать, умри,купаться(бежать в ванную комнату), стоять, рядом без поводка, брось, плюнь,можно, нельзя, из лифта/в лифт только по команде, но бывает промахи, а самое трудное для нас на улице "ко мне", идет иногда в обход :hmm: , но не останавливаемся. Никусика одни знакомые называют загорелой собакой, очень многие удивляются-лабрадор?, кто-то стафом даже называют, удивляются его большущей голове и языку. Есть боязнь, когда куда-то приходим в гости или к нам в гости, садится напротив меня и долго смотрит серьезно и долго пронзающим взглядом в глаза-"не отдашь ведь меня, не оставишь", кто это видел, комментировали, надож как смотрит, я прижму его к себе, тогда успокаивается. Люблю его так :nono: : ! Даже не верится, что от такого золота отказаться могли.... :nono:

Спасибо всем большое, кто участвовал в судьбе Никусика, Марии отдельное спасибо, она всегда на связи и помогает нам!

Элен и Николя :thumbup: не смогла прикрепить фотки, сделаю позднее.

добрый день,

сегодня 5 месяцев, как Никусик со мной :clap_1: Мы практически побороли недуг с кожей, долечиваем, ещё немного почесывает лапки, но гниения, болячек, ран нет. Продолжаем находится под наблюдением врачей (хирург,терапевт). Никуська стал последнее время очень активным (ножки не беспокоят), результат налицо, ранее я такого не замечала, во время прогулок играет и бегает со своими уже друзьями во дворе, обожает мячики, большие или маленькие не столь важно, футбольные и баскетбольные прокусывает в течении 5 мин :nyam: , но все равно потом с ними носится. Любит потягатьсяс собаками на перетягивание пуллера или "бублика", при этом нескромно рыча, так для устрашения :lol2:, с девочками джентельмен, играет в поддавки, предлагает/тыкает игрушки в морду, ну.. поиграй со мной- не жадина, с попугаем друганы, вместе косточку грызут и клюют,удивительно, но взгляд бывает хитрющий такой :gleam: . Никуська храпунишка и бурчалка, очень добрый, требующий к себе большого внимания песик, все внимание хозяина должно быть только и только акцентировано на него. Вечером встречает так, как будто неделю не видел. Дома вообще идеальный, интелегент в поедании, всегда оставит немного на дне еды и никогда к ней уже не притронится, так и продолжаем ест корм с низким содержанием жира (из-за точек в глазах), 1-2 раза в неделю творожок, ух за него Родину продаст, аж глаза квадратные. Отлично знает место, оставляла только что открытый мешок с кормом(не влез в шкаф) он даже и не принюхался, но у меня подозрение, что у него просто слыбый нюх. Учим команды, Ник очень способный, запоминает с 3-5ти раз с вкусняшками, знает: ждать, умри,купаться(бежать в ванную комнату), стоять, рядом без поводка, брось, плюнь,можно, нельзя, из лифта/в лифт только по команде, но бывает промахи, а самое трудное для нас на улице "ко мне", идет иногда в обход :hmm: , но не останавливаемся. Никусика одни знакомые называют загорелой собакой, очень многие удивляются-лабрадор?, кто-то стафом даже называют, удивляются его большущей голове и языку. Есть боязнь, когда куда-то приходим в гости или к нам в гости, садится напротив меня и долго смотрит серьезно и долго пронзающим взглядом в глаза-"не отдашь ведь меня, не оставишь", кто это видел, комментировали, надож как смотрит, я прижму его к себе, тогда успокаивается. Люблю его так :nono: : ! Даже не верится, что от такого золота отказаться могли.... :nono:

Спасибо всем большое, кто участвовал в судьбе Никусика, Марии отдельное спасибо, она всегда на связи и помогает нам!

Элен и Николя :thumbup: не смогла прикрепить фотки, сделаю позднее.

весим мы теперь чуть более 40кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...