Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3 голден-ретривера (2 девочки и мальчик) по 8 лет.НУЖНА ВОЛОНТЕРСКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 1 ДЕВОЧКИ


Татьяна Мамуля

Рекомендуемые сообщения

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=1211;action=display;num=1393496148;start=0#13

вот же его фотка, на клавсе

или я тогда что-то не понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-...6148;start=0#13

вот же его фотка, на клавсе

или я тогда что-то не понимаю)))

Вы даете ссылку на фото лабрадора, с которого началась эта тема. Но оказалось что лабрадора там нет (в теме чуть выше это написано), но есть три голден-ретривера, которым по 8 лет. И их фото нет. Меня как раз и удивило кто и как мог понравиться без фото и без описания характера и повадок:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль((

значит я не так понял... но все равно и с перевозкой помогу и может примем к себе кого...

а куда же парень делся? или это такая "рекламная акция" была, чтобы внимание привлечь к 3 собакам 8 летним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль((

значит я не так понял... но все равно и с перевозкой помогу и может примем к себе кого...

а куда же парень делся? или это такая "рекламная акция" была, чтобы внимание привлечь к 3 собакам 8 летним?

ну не знаю-не знаю. что значит может примем))) примете, двоих обещались уже))):dribble:

насчет рекламной акции-обычно так и бывает, испорченный телефон и искаженная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

если они спокойные.. легко, места много... у жены главный вопрос как с детьми, а все остальное решаемо

а как же фотка, не просто же так она там появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, Танюш, не дави на человека))

Хош тебе привезем?)))) А если серьезно то собакам нужна передержка и лучше волонтерская так как на платную денег совсем нет, не вытягиваем тех собак которые уже на платных сидят. Так что не проходите мимо, очень просим помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна 1 волонтерка и перевозка до данной перевозки!!! В среду забираем собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна 1 волонтерка и перевозка до данной перевозки!!! В среду забираем собак!!!

Ребят, ну вы хоть пишите пояснее. Я одна не фига не понимаю? Откуда и куда везти то, во сколько? А то перевоза до данной перевозки .... это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) это китаец во мне заговорил))) в среду забираем ,по крайней мере планируем, 3-х собак.на мальчика вроде ручки есть.на одну девочку передержка есть.нужна еще передержка для второй и ее перевозка до места назначения.все это будет вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу девочку приткнуть к себе на некоторое время :crazy: Если конечно она не будет в течке, тк у меня Ник не кастрированный :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) это китаец во мне заговорил))) в среду забираем ,по крайней мере планируем, 3-х собак.на мальчика вроде ручки есть.на одну девочку передержка есть.нужна еще передержка для второй и ее перевозка до места назначения.все это будет вечером.

:lol2: ТАНЯ!!!! Клиника, дефки))) Ты людям напиши куда и откуда везти то)))) Или неизвесно пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: Первая волонтерская передержка для девочки - это в итоге я или кто-то другой? Чиста чтобы в среду быть в нужное время в нужном месте, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ТАНЯ!!!! Клиника, дефки))) Ты людям напиши куда и откуда везти то)))) Или неизвесно пока?

клиника отдыхает))) забираем завтра предположительно вечером с Тушинской, вести некому, и некуда 1 девочку.

Лена, 1-ая волонтерка не ты, ты у нас и так в зашиве))) у меня на тебя другие виды, голденовские))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника отдыхает))) забираем завтра предположительно вечером с Тушинской, вести некому, и некуда 1 девочку.

Лена, 1-ая волонтерка не ты, ты у нас и так в зашиве))) у меня на тебя другие виды, голденовские))))

А в котором часу ехать надо? Могу машиной помочь. И куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в котором часу ехать надо? Могу машиной помочь. И куда?

все это будет происходить я думаю после 19.30. если сможете помочь машиной будет замечательно. куда пока решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушинская от меня хз где, но при отсутствии машины, если Маша не сможет готова везти, после 20.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушинская от меня хз где, но при отсутствии машины, если Маша не сможет готова везти, после 20.00)

А давай вторую даму к тебе?))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу девочку приткнуть к себе на некоторое время :crazy: Если конечно она не будет в течке, тк у меня Ник не кастрированный :crazy:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Мань я про тебя помню но нам хочется найти передержку до пристройства)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...