Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕУСТРАИВАЕТСЯ ФЛЭТ


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а возможно, что парня потеряли европейцы, и у парня не клеймо надо искать, а чип?

Мальчика готова забрать моя сестра с мужем. Зять - охотник, год назад его Веста ушла на радугу, была отличная рабочая охотница (русский спаниэль). Так что воспитать из парня охотника - не вопрос. Завтра готовы ехать за псом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, так может все-таки наберете хозяйке? вроде девочки уже урегулировали этот вопрос, там такая срочность, кабы не оказался в муниципалке какой-нибудь.

Девочки, не волнуйтесь! Заводчики подключены. Сейчас исключаем возможных "потеряшек" ( не все общаются с заводчиками).

Обязательно созвонюсь с хозяевами, надеюсь на этот раз разговор состоится...

Девочки, а возможно, что парня потеряли европейцы, и у парня не клеймо надо искать, а чип?

Мальчика готова забрать моя сестра с мужем. Зять - охотник, год назад его Веста ушла на радугу, была отличная рабочая охотница (русский спаниэль). Так что воспитать из парня охотника - не вопрос. Завтра готовы ехать за псом.

Отлично!!! Не пропадайте только!Ирина, киньте мне свой телефон в личку! И спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не волнуйтесь! Заводчики подключены. Сейчас исключаем возможных "потеряшек" ( не все общаются с заводчиками).

Обязательно созвонюсь с хозяевами, надеюсь на этот раз разговор состоится...

просто волнительно очень. если соба попадет в приют, то ее оттуда чрезвычайно сложно вытащить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаток флэтов, но морда сильно сеттериная, да и волосатость на ушах не похожа по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопа не вижу у парня. Морда достаточно длинная.

А я вот на этих фотках вижу отчетливо:

53e40f805695.jpg

3dd227cd78f0.jpg

41fa23a33373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосатость разная бывает. У нас у Ляли сильно уши зарастают. На снимке она год без стрижки

95996eb41d1d87f2c79053601096f20a.jpg

Мальчик на нее похож выражением морды. В Москву был продан один кобель, связи с владельцами нет уже около года. Возможно ребенок мой. Клеймили уши, но краска была плохая и некоторые клейма выбаливали- приходилось перебивать. У Сени сейчас из за шерсти его вообще не особо и видно, только если искать целенаправлено.

Форумчане, кто нибудь живет в районе Зоологической улицы? Напишите в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра вчера созвонилась с хозяйкой, хотела договориться о встрече, чтобы забрать парня. Хозяйка сказала, что к ней якобы едет какая-то пара, у которой недавно умер лабрадор и которые хотят забрать ребятенка. Моей сестре сказала, что свяжется с ней, если та пара не заберет. На мой взгляд это немного странно, потому что я накануне с хозяйкой разговаривала, и она очень обрадовалась, что парень будет жить у охотника. А теперь такой разворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу съездить посмотреть клеймо. (поискать внимательно). Ну и пообщаться с собакой, флэтский темперамент сразу видно, и можно будет понять наш он или нет!. Пишите в личку или звоните. Сегодня могу съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видней. Мне всегда казалось, что у породного флэта переход от лба к морде более сглажен.

И отсутствие клейма у собаки редкой в России породы более чем странно.

это флет. Возраст + линия такая

Волосатость разная бывает. У нас у Ляли сильно уши зарастают. На снимке она год без стрижки

95996eb41d1d87f2c79053601096f20a.jpg

Мальчик на нее похож выражением морды. В Москву был продан один кобель, связи с владельцами нет уже около года. Возможно ребенок мой. Клеймили уши, но краска была плохая и некоторые клейма выбаливали- приходилось перебивать. У Сени сейчас из за шерсти его вообще не особо и видно, только если искать целенаправлено.

Форумчане, кто нибудь живет в районе Зоологической улицы? Напишите в личку, пожалуйста.

Я работую в соседнем дворе. Полгода назад или даже меньше того (месяца, наверное 3 назад) выдели вашего паренька. Все было хорошо с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра вчера созвонилась с хозяйкой, хотела договориться о встрече, чтобы забрать парня. Хозяйка сказала, что к ней якобы едет какая-то пара, у которой недавно умер лабрадор и которые хотят забрать ребятенка. Моей сестре сказала, что свяжется с ней, если та пара не заберет. На мой взгляд это немного странно, потому что я накануне с хозяйкой разговаривала, и она очень обрадовалась, что парень будет жить у охотника. А теперь такой разворот.

Отчитываюсь...

Вчера звонка от хозяйки не дождалась. Позвонила сегодня сама... Объясняет отказ Светлане наличием в ее семье маленького ребенка....Специально спросила о других желающих - про пару не было сказано ни слова. Сказала только что звонков много, пока она только разговаривает по телефону... :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Чего-то я не понимаю...То СРОЧНО надо переустроить, а то ...

Кстати, со слов хозяйки - парень послушный, дом не разносит, команды знает...Шилопопый, как все флэты...

Ну вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие маленького ребенка - просто предлог. Думаю, сам парень ничуть не возражал бы играть с малышом ( нашему Глебу 5-го августа будет 3 года, и он отлично ладит с моей голденшей)post-35398-0-32523900-1393926288_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная история...

Моё мнение -забирать на передержку и пристраивать самим, без хозяев.

Кстати, а в питере небыло щенков приблизительно этого возраста?

И моё предложение - съездить и посмотреть - в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра вчера созвонилась с хозяйкой, хотела договориться о встрече, чтобы забрать парня. Хозяйка сказала, что к ней якобы едет какая-то пара, у которой недавно умер лабрадор и которые хотят забрать ребятенка. Моей сестре сказала, что свяжется с ней, если та пара не заберет. На мой взгляд это немного странно, потому что я накануне с хозяйкой разговаривала, и она очень обрадовалась, что парень будет жить у охотника. А теперь такой разворот.

Всю неделю пыталась дозвониться до хозяйки - не отвечала. Сегодня дозвонилась. Вчера было 40 дней...

Собака пока дома. Попыталась объяснить ей что Ваш вариант - лучший для собаки. Обещала Вам позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять не могу дозвониться до хозяйки.

Как дела у мальчика? Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей нет...дела никак...

Хозяйка вообще на контакт не идет, даже на "можно просто посмотреть, вдруг узнаем". Может себе решила оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей нет...дела никак...

Хозяйка вообще на контакт не идет, даже на "можно просто посмотреть, вдруг узнаем". Может себе решила оставить...

Очень не понятная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот у меня есть такие новости - какое-то время назад мимо проезжали люди, у них умер 12 или 14 летний лабрик и они искали себе нового пса и позвонили нам в калитку. А через неделю позвонив предложить им собаку, услышали новость, что они берут черного длинношерстного ретривера...Кто-то переустраивает за 15 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная история...

Кстати, а в питере небыло щенков приблизительно этого возраста?

Были ... рождение 25.10.12. Дозвонилась до хозяев мамы.

Говорят в Москву не продавали никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...