Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда " RETRIЕVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Оля! У меня 30 (воскресенье) - день рождения, дата какая-то невнятная,отмечать не собирались, но сегодня позвонили родственники и друзья с сообщением, что приедут, так что мы встречаем гостей!Очень огорчились, что не сможем позаниматься,но обязательно все наверстаем на следующем занятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои родные!!! СПАСИБО вам за сегодняшний кайф. Ржачно, конечно, пока все это, но мы ведь только начали. Я сама еще "варюсь" в молдавских "сюитах" :lol2:

ОСОБЕННО хочу похвалить мою любимую Варварушку! Ах, какая же умничка - девочка :thumbup: :clap_1: Ну так старательно ребенок все делает, ну так РАБОТАЕТ!!! Браво, ВАрюха! Олечка, Василий, и вам огроменное спасибо за то, что вы вот так фанатично тратите выходной на наши "безобразия" :lol2:

А на меня. На меня посмотрите! Нет. Не на то, КАК я танцую, а на то КАК я выгляжу. Госпидяааа, прям бомжатина кака та :dribble: А ведь вышла из дома вся чистенка така, аккуратненка... Зато Натаха у нас королевишна :thumbup:

КАрочИ, я пацталом :lol2: Но я совершенно СЧАСТЛИВА!! :blush2: А вы?


/>http://youtu.be/3y04RMj_JeY

Еще будет. На даче ютуб долгогрузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо огромное за сегодняшний день! Было ЗДОРОВО! :clap_1: Я сегодня настолько увлеклась как и в какой момент поднимать ногу в танце, что забыла, что я с собакой, которая вместо команды "лежать" уже давно бегала и собирала палки! :lol2: До следующих выходных! Будем работать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за новые напевы? :thumbup:

Мы тоже хотим ножками махать :dribble:

А таки напевы нынче :gleam: Молдавские, пАнимАшь, Украинские, ищО какие нить будут. :ok:

Это - к "России".

Хочешь работать? Вэлком. :lol2:

В след. воскресенье, в 10.00.

Поехали дальше. Чардаш. :gleam: 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif


/>http://youtu.be/mCVU8kYCayI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пропустили такие замечательные занятию! Но мы в команде, правда Оля? ) Будем нагонять продвинутых танцующе-цирковыых на следующем занятии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы в команде, правда Оля? ) Будем нагонять продвинутых танцующе-цирковыых на следующем занятии!

Нуу... не знаю, не знаю :gleam: С тебя причитается :lol2:

Попотеть придется изрядно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая музычка драйвовая)))))))))))))) Так глядишь и до AC/DC и Metaliki скоро доберемся))))))))))))))) Корче,я с вами...мне тоже так нравится)))))))))) Если конечно не свалюсь от такого ритма)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая музычка драйвовая)))))))))))))) Так глядишь и до AC/DC и Metaliki скоро доберемся))))))))))))))) Корче,я с вами...мне тоже так нравится)))))))))) Если конечно не свалюсь от такого ритма)))))))))))))))

Витек! Специально для тЭбЭ будет придуман сольный выход.5b8c9755d0b6475064996afaa29bcf8e.gif :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витек! Специально для тЭбЭ будет придуман сольный выход.5b8c9755d0b6475064996afaa29bcf8e.gif :thumbup: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Упал)))))))))))))) Пойду тренироваться)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... не знаю, не знаю :gleam: С тебя причитается :lol2:

Попотеть придется изрядно. :gleam:

Про причитается- готова! )) Может под танцульки хлебнем по маленькой? А потом уж и попотеем! А когда занятия- суббота или воскресенье?

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про причитается- готова! )) Может под танцульки хлебнем по маленькой? А потом уж и попотеем! А когда занятия- суббота или воскресенье?

В воскресенье, в 10. Утра. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, в 10. Утра. :lol2:

Оля! С пОтом выйдет все!Можно и с утра! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пОтом выйдет все!Можно и с утра! ))

Ага. "Щаззззз"75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif

Работать. Работать. И работать.b1a1ada5a05f3815648aa47b0c542e32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех - смехом.. Дослушалась..Досмотрелась... Загорелась... Просто влюбилась нафиг в молдавские мелодии и танцы! :dribble: Записалась к педагогу :blush2: :dribble: :dribble: :dribble: b2dcccdf588a3b9dddd9c2d94f10b58e.gif Хочу прям ВЫУЧИТЬ какой нить танец.

Витек! Айда со мной.05ff98f80c8cd9432408369705267b68.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, в 10.00-

Элвис, Мотя, Кора, Вива, Стиш, Шах, Жуля, Бари, Клиффорд, Мэт - - ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, в 10.00-

Элвис, Мотя, Кора, Вива, Стиш, Шах, Жуля, Бари, Клиффорд, Мэт - - ???????

Оль,в эти выходные не получится,провожу соревнования. Со следующих будем,если конечно в юбки одевать не будешь...для меня это как то уже через-чур,я морально к этому не готов))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а вы не возьмете нас с Эдвардом в команду?

Очень долго думала, давно хотела, но не решалась... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, в 10.00-

Элвис, Мотя, Кора, Вива, Стиш, Шах, Жуля, Бари, Клиффорд, Мэт - - ???????

Мы завтра в 10 не можем, тока часа в 3 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...