Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда " RETRIЕVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Мы завтра в 10 не можем, тока часа в 3 :(

:nonono:

Оля, а вы не возьмете нас с Эдвардом в команду?

Очень долго думала, давно хотела, но не решалась... :nyam:

Давай пробовать. Столько времени прошло. Приходи, посмотрим. А кто будет с собакой работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай пробовать. Столько времени прошло. Приходи, посмотрим. А кто будет с собакой работать?

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы будете? Я так понимаю, примерно, где всегда.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово мы сегодня позанимались, я в восторге. Ольга, спасибо за такую фантазию и проделанную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, чем дальше, тем все сложнее и сложнее. :dribble:

Народ, какие же вы неловкие, право слово. ( рыдающий смайлик). Все таки как здОрово было в старину, когда детей обучали танцам...

Но ничего :ok: К старости мы все , блин, станем филиалом коллектива Моисеева( не Бори) :lol2: :clap_1:

Очень большая просьба дома всю неделю работать над командой Стоять, над хождением справа!!!!!

У меня на даче чой то сегодня интернет не очень хочет работать, поэтому не могу загрузить фоты и видео. Но пацталом я уже полежала.... Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава Богу (я про интернет), я точно знаю, что ноги не те поднимала и шагала то 3 раза, то шесть, так что час позора отложен до завтра! Но у меня же язык длинный, я всем своим рассказала, все бегают посмотреть, ролика премьерного ждут!!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео грузятся очень медленно. Так что буду выкладывать потихоньку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла флэшку с записями на даче. Сори.

Встречаемся в воскресенье, в 11.30.

Барик, Кора, Вива, Стиш, Джуля, Эдвард, Элвис, Шах, Мотя.

Мэт - ?

Клиф - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Будем! А мы твой ролик до дыр засмотрели! Для поднятия настроения с утра- самое то! )))

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Будем! А мы твой ролик до дыр засмотрели! Для поднятия настроения с утра- самое то! )))

А мне так жалко, что карта памяти осталась в нэтбуке на даче. Там классные были ролики...5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего страшного, потом посмотрим.

Мы будем, стараемся заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэт - ?

Оль, я ранее писала, готовы включиться с 20го

Ну и мы тож будем, шоб не забыть, тока 6го и 13го у нас мероприятия :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/lTYtRb5KtJY

Я думал меня обманули а оно вон чо)))

Давай татарские танцы!)))

м.б. мы вернемся...)))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Упал)))))))))))))) Пойду тренироваться)))))))))))))))

Витек привет...а мечта ее не сбылась..я про пуанты все дела...)))

рад вас видеть всех..смотрел выступление на Евразии...молодцы..))

пс.

Когда слышим блек енд вайт то я танцую и томас тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Давай татарские танцы!)))

Щаззз. Все дела бросим. :ranting:

Вы, бездельники, тунеядцы и алкоголики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное спасибо за чудесное занятие. МЫ будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень медленно грузится видео...

Почему то хороводы не в фокусе. :sorry:


/>http://youtu.be/hILuDkmchl4

Люся! А теперь внимательно посмотри на свои повороты :gleam: Выучи, пожалСта, дома левую и правую стороны. И так ВЕЗДЕ. :gleam:


/>http://youtu.be/fS4ZRIqzTrI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Ну мы крутышки! Ансамбль "Березка"! Я тут в голос ржу! Давай еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, просто угораю, Ленка, глядя что на тебя, что на Вована :lol2:

Может, ну их, собак, будем встречаться и танцульки танцевать? Похоже, вам понравилось. :gleam: :thumbup: Должна сказать, ДеФФФки то ваши как изменились. А ведь вообще были никакие, да?

Очень радует зацикленный на мне Барька- все лучше и лучше работает. :ok: Все меньше и меньше бегает ко мне целоваться. :lol2:

А теперь - небольшую ложку дегтя :gleam:

Хотелось бы сразу этот вопрос "выяснить" и больше к нему не возвращаться. Должна сказать, что этот аспект был одной из причин моего желания прекратить работу с командой.

Я понимаю, что вам весело и смешно, что хочется веселиться и обсуждать что то во время занятий. Постепенно у нас образуется "кружок по интересам". Мне бы этого не хотелось. Потому, чтобы не было никаких недоговорок между нами, очень прошу во время наших занятий полностью концентрироваться на занятиях, больше смотреть на собак, работать с ними, внимательно слушать мои замечания и пожелания. Для "потрепаться" у нас есть переменки. Так же можно приехать на час пораньше или остаться после тренировки, и пообщаться. :sorry: Скажу честно, как правило, после занятий с командой, к вечеру у меня нет голоса...

Надеюсь на понимание. :blush2:


/>http://youtu.be/SR5FFBmhY8Y


/>http://youtu.be/dHT6lelzZBo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поверь, мы гипер серьезно относимся к занятиям, но я не могу от смеха удержаться, когда представляю, что бы например, сказали мои коллеги, увидев, как Елена Владимировна,начальник казначейства финансового холдинга отплясывает "без слез не взглянешь" в Сокольниках...)) Ну если бы серьезно не относились, разве мы приезжали бы забросив все дела и наплевав на болячки?) Смех и болтовня -это скорее разрядка нервная, а еще мне очень нравится, как ты на нас ругаешься. Совсем не страшно, но очень смешно!

Да, девицы наши изменились, мы их зауважали, даже Вивка-дурочка любимая стала очень прилично себя вести. А уж как к ним собачьи друзья на площадке стали относится, это отдельный рассказ! Это ты нас за нашу змейку критикуешь, а перед другими мы как пройдемся, да как барышень на выдержку посадим и лопаемся от гордости за их МОЗГ!))

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, забыла спросить. Мы девицам заказали в Парди водилки, они нам понадобятся? С ними удобнее, чем на поводках? Или мы торопимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, забыла спросить. Мы девицам заказали в Парди водилки, они нам понадобятся? С ними удобнее, чем на поводках? Или мы торопимся?

Лена. К тебе претензий нет. Мы все ржем, когда танцуем. Это правда весело.

Водилки - это хорошо! :thumbup:

f5fd47835fea.jpg

а еще мне очень нравится, как ты на нас ругаешься. Совсем не страшно, но очень смешно!

)

:lol2: Да. Это всегда всем нравилось :gleam: Держитесь. Скоро бить начну.449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif

4388e13ddbc4.jpg

1f9b9cf0933d.jpg

297d0d80dfc3.jpg

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif :sorry:

96c5bb343176.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...