Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда " RETRIЕVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

На сегодня хватит.


/>http://youtu.be/6vylpP2N_mQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний ролик самый-самый! )))Он "сделал" наш с Вовкой вечер! Спасибо тебе, Оленька!! Поржали, бутылочку распили, вот думаю самое время порепетировать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и видео с прошлых занятий. Я пацталом :lol2:

Ленка, есть повод распить ищО одну бутылочку.

Стесняюсь спросить, а что это вы тут делаете?baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

b6a08f1ad7f7.jpg

5f0c7eedfa78.jpg


/>http://youtu.be/50PRvejwJMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! есть чем гордиться! Такая слаженность в рядах танцующих! Чуть не прослезилась! С гордостью всем показываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! есть чем гордиться! Такая слаженность в рядах танцующих! Чуть не прослезилась! С гордостью всем показываю!

Да нет, Лен, :nonono: У нас ведь не ансамбль песни и пляски.. Слаженность должна быть в ПЕРВУЮ очередь в рядах собак :gleam:

Вот когда собаки будут выполнять ваши команды, как вы мои, тогда, может, и будет повод гордиться.

Пока же все неплохо. Но работе с собаками дома надо отводить больше времени. Для вас с Володей это все в новинку, и кажется, что просто- ВАУУУ :lol2: Согласна, по сравнению с тем что было в начале, собаки работают лучше, поэтому вы вполне можете гордиться успехами среди своих друзей- собачников. :ok:

В рамках же КОМАНДЫ...труд предстоит еще очень большой...


/>http://youtu.be/wN-H5ll__sQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что нам дома кроме выдержки можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что нам дома кроме выдержки можно делать?

Правильную усадку у ноги. Отходы назад за стоящую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, когда мои друзья- хозяева лабриков посмотрели твои ролики, они сказали что смотрят это все как некий фантастический фильм именно из-за "поседливости" наших собак- сидят и ждут терпеливо, или лежат. В массе своей мало кто именно выдержкой занимается, ну там "сидеть", "лежать" , "дай лапу" вот и все команды в основном, а тут бросили собак, ушли, потанцевали , а они брошенные и сидят себе, не бегут никуда. ВОт что удивляет владельцев лабров-невротиков! Про заходы поняли, мы же две недели сами будем без тебя заниматься, так что попробуем и обходить их, и за спину вставать! Оля, спасибо за фото, и за фильмы-малютки. Не знаю как кто, а меня это реально заводит. Я в чайно-кофейные перерывы лезу смотреть по двадцатому разу все наши танцульки! Кстати, именно это послушание оставленных собак удивляет и зрителей, на каком-=то из выложенных тобой роликов с выставки именно это комментирует женщина.

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я смотрю это как музыкальную комедию :clap_1:

Мы верим, что трудом и потом эта комедия превратится в грандиозное ШОУ! ))Приезжайте посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! есть чем гордиться! Такая слаженность в рядах танцующих! Чуть не прослезилась! С гордостью всем показываю!

Показала видео Дмитричу и твоему юному другу. Дмитрич захохотал и сказал - вот неугомонные, Лена с Володей, а юный друг сказал, что все здорово, он только не понял, при чем тут собаки. Когда собаки то тоже будут танцевать? Юный друг еще спросил - как им удалось туда записаться? ... Видимо, решил что это знаменитый ансамбль песни и пляски.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показала видео Дмитричу и твоему юному другу. Дмитрич захохотал и сказал - вот неугомонные, Лена с Володей, а юный друг сказал, что все здорово, он только не понял, при чем тут собаки. Когда собаки то тоже будут танцевать? Юный друг еще спросил - как им удалось туда записаться? ... Видимо, решил что это знаменитый ансамбль песни и пляски.

Я фангруппа Александра! Скажи, что у нас есть связи, мы и его можем записать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, завтра будут занятия?

Два воскресенья занятий не будет, следите за темкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем сбилась со счета... А завтра занимаемся?

Нет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляем тебя с наступившей весной, наступающими празниками. Мы на майские уезжаем, приедем к рабочей неделе с 12 мая. Ждем встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлением! Тоже хотим уехать на дачу с 30 апреля по 11 мая, а по возвращении с новыми силами танцевать. Кстати, Оля, Вивка потекла, и Кора похоже составит ей компанию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником ВЕСНЫ и чудесной погодой!!!

Мы в Москве и готовы заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!

А мы в эти выходные заниматься будем?

:nonono: Все отдыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Все отдыхают...

Олечка, спасибо!

Всех с праздником! И хорошего отдыха! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...