Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда " RETRIЕVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Временно создаю эту темку, чтобы не было путаницы.

Итак, здесь " селятся" -

Оскар, Кора, Вива, Стиш, Шах, Бруклин, Раджа, Барик, Мотя.

Никого не забыла?

Наташа ( с Мотей)! Я решила, что до "Евразии" я не буду тебя внедрять. Нам нужно ОЧЕНЬ серьезно подготовится к выступлению. Ага?

Итак, когда мы встречаемся?

Есть время - 8го марта - в 11.30 или 9го марта в 11.30.


/>http://youtu.be/Vz0KHh9fQLY


/>http://youtu.be/SoPvK3My6SQ

Копирую - после вчерашнего занятия -

Оля, хотела личное сообщение отправить, но мне кажется, что ты их не всегда читаешь! :bigwink: Огромное спасибо за занятия, не знаю как собаки, но день хозяев был определен этой тренировкой. До вечера (дурацкое, но точное выражение) на позитиве. А сейчас начнутся танцы, муж натаскивает на правильные движения уже меня. Надеюсь, что Рунин нос не очень пострадал и к следующей встрече собаки будут как новенькие.Еще раз огромное спасибо и до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Джуля? Мы вчера прогуляли, но вроде ты сказала, что мы тоже 8-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Джуля? Мы вчера прогуляли, но вроде ты сказала, что мы тоже 8-го?

Лен, Джульку ТОЧНО будешь работать в команде?

Давайте тогда 8го. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нам с Мотей тогда 10-го не приезжать? Я правильно поняла? Тогда я тоже за 8-е. (9-го надо родителей в аэропорт везти, никак не смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нам с Мотей тогда 10-го не приезжать? Я правильно поняла?

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУляю себе по двум темам, оповестила мужа что занимаемся 10 марта в 10, а теперь понимаю, что 8 марта в 10? Или для особо ретивых и 8 и 10 марта?)) Оля, когда нас ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУляю себе по двум темам, оповестила мужа что занимаемся 10 марта в 10, а теперь понимаю, что 8 марта в 10? Или для особо ретивых и 8 и 10 марта?)) Оля, когда нас ждешь?

В старой теме вам пока не надо гулять. :lol2:

10го работает ОСНОВНАЯ команда. Мы готовимсИ к выступлению на Евразии. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Нам очень нравится 8 марта как день для занятий! )) До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Извиняюсь, что опять встреваю, но я просто в восторге от видео - как задорно пританцовывают на нем наши дорогие друзья Лена и Володя :thumbup: Лен, Володе респект от Леши!

Оля - удачного выступления на Евразии!

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Оказалось, что научить меня не вихлять(призывно!)) попой, а правильно двигаться- труднее, чем собак выдержке! Придется договариваться с Олей об индивидуальных занятиях с человеческой особью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Оказалось, что научить меня не вихлять(призывно!)) попой, а правильно двигаться- труднее, чем собак выдержке! Придется договариваться с Олей об индивидуальных занятиях с человеческой особью ))

а может, вам с Корой освоить сольный номер под ламбаду? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуй! Пишу тебе, чтобы сказать, что у Вари 7 марта день рождения! Получается так, что отмечать с друзьями она будет 8 марта! Мы не сможем прийти на занятия 8 числа, но готовы в любое другое время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуй! Пишу тебе, чтобы сказать, что у Вари 7 марта день рождения! Получается так, что отмечать с друзьями она будет 8 марта! Мы не сможем прийти на занятия 8 числа, но готовы в любое другое время!!!

.... А нельзя с утра отзаниматься, а потом праздновать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуй! Пишу тебе, чтобы сказать, что у Вари 7 марта день рождения! Получается так, что отмечать с друзьями она будет 8 марта! Мы не сможем прийти на занятия 8 числа, но готовы в любое другое время!!!

Давайте 9го в 11.30. Заодно и хендлингом позанимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 9го в 11.30. Заодно и хендлингом позанимаемся.

Олечка, мы будем!!! Восьмого никак не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз НАПОМИНАЮ - КОМАНДА!!! НОВЫЙ состав!

ЗАВТРА встречаемся в 11.30!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/ORK3ldSyfH8


/>http://youtu.be/oe7a9cAM6EI


/>http://youtu.be/ljCeDJ2Zrk4


/>http://youtu.be/tOHw5pfsXzY

Ленк, а Ленк( КораВивина), а ты все лучше и лучше танцуешь. :lol2:

fd714c0971.jpg купить велосипед

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за выложенные ролики! Смотрели с Вовкой как захватывающий фильм! А по поводу танцев- я теперь вечерами перед Вовкой на раз-два весело и задорно с широко расставленными руками выплясываю, как учила! Он очень доволен! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички, вот. Вот с этого все началось. 8 лет назад я ЭТО увидела в Англии, и у меня крышу снесло.


/>http://www.youtube.com/watch?v=FJgxT7NP9Uc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, круто :good: ИМХО НО то , что сейчас мы танцуем во много раз лучше и интереснее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здорово!Но я согласна с Ирой и Раджой, что танец поставленный Олей очень лиричный и именно танец, а у англичан шагистика неэмоциональная, но это исключительно мое мнение. Но вот как они дистанцию держат просто удивительно!

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички, вот. Вот с этого все началось. 8 лет назад я ЭТО увидела в Англии, и у меня крышу снесло.

Это здорово! а я увидела Вас и всю команду на Евразии, приехала без собаки, но так судьба сложилась, что через Аннабель,тогда ещё с Ророй, мы нашли нашу голдняшку- сестрёнку Греты, которая с Настей в тот день выступали... с тех пор мы-тайные воздыхатели...и неправда, что у них лучше! Автоматизм налицо и марш-марш..Вы наших дам и их лица и фигуры виделиblush2.gif ...с нашей красотой не сравнить, ну да..."хулиганили" наши иногда, так это же все живые -человеки и собаки.. Восхищаюсь, спасибо, что Вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поклонники!!! А в какой день на Евразии выступать планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой день на Евразии выступать планируете?

Нас уже ,, запланировали,, 23 марта. В 13. 05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...