Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираем посылку ближайшим соседям!


Рекомендуемые сообщения

А я, в свою очередь добавлю, что всем, кто помогает- огромная преогромная благодарность. И, если честно, такой искренности в словах я давно уже не слышала. Девочки, огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Вам спасибо! ОГРОМНОЕ! Вся наша семья переживает за соседей. (Лиля Бастинда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на следующей неделе планируется отправка второй посылки.

Все, кто ещё не поучаствовал, но имеет акое желание - номер карты в первом посте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, вынуждена поднять тему.

В настоящее время один из мальчиков находится на лечении в Питере.

Возобновляем сбор - на материальную поддержку на время пребывания (люди очень ограничены в средствах, сколько продлиться лечение пока не ясно, так как проблем много).

Сбор на карту 676196000166345687, Сбербанк.

PS. Девочки из Питера, кто хочет и может навестить и поддержать морально мальчишку в больнице - дадим контакты и будем очень благодарны!!!

PPS. Мальчишка наш - :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, вынуждена поднять тему.

В настоящее время один из мальчиков находится на лечении в Питере.

Возобновляем сбор - на материальную поддержку на время пребывания (люди очень ограничены в средствах, сколько продлиться лечение пока не ясно, так как проблем много).

Лена, слышала, что операция прошла успешно. Прошло уже прилично времени. Как он? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, слышала, что операция прошла успешно. Прошло уже прилично времени. Как он? :blush2:

Ларис, отписываюсь в конференции, чтобы соблюдать конфиденциальность.

Запуталась уже, кого-то по пять раз добавила, кого-то упустила. Вот такие оч.умелые ручонки уменя.

Сейчас постараюсь добавить ещё раз - там все новости за весь период. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, хотел бы посоветовать всем организацию РОО Рука помощи по РТ, они помогли мне очень сильно, если у вас есть какие то вопросы, то вы можете задать их мне, или зайти к ним на сайт www.rp116.ru

Дублирую вопрос, заданный мной в ЛС:

Уточните, пожалуйста - кому "всем" Вы рекомендуете эту организацию? Имеет ли Ваш пост отношение непосредственно к теме, в которой Вы его разместили? Какая конкретно помощь может быть оказана по теме?

С сайта организации:

РОО «Рука помощи»по РТ» преследует общественно полезные цели, направленные на оказание социальной и психологической помощи сиротам, инвалидам. Содействуем в предупреждении беспризорности и правонарушений среди молодёжи. Одним из направлений нашей организации является помощь детским специализированным общеобразовательным, оздоровительным учреждениям. Непосредственно принимая активное участие в жизни детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья.

Так же открыт социальный кабинет по консультации наркозависимых, алкозависимых лиц и их родственников.

????

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у кого-то есть

цераксон, абикса и диакарп - будем благодарны. Очень нужны одному из раненых. Они дорогостоящие и им на данный момент необходимы для регулярного приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у кого-то есть

цераксон, абикса и диакарп - будем благодарны. Очень нужны одному из раненых. Они дорогостоящие и им на данный момент необходимы для регулярного приема.

У меня есть неактуальная уже мне свежая упаковка диакарба 250 мг без двух штук (итого 28). Он, кстати, дешевый.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть неактуальная уже мне свежая упаковка диакарба 250 мг без двух штук (итого 28). Он, кстати, дешевый.

Спасибо большое, если у меня будет набираться на посылку, то я заеду, заберу обязательно.

Девочки, нам очень-очень нужна помощь! Финансовая. Пробить нашу бюрократическую стену в фондах/советах и т.д. не получается. То, что удалось сейчас насобирать- это на 2-3 дня лечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, к вопросу о ПРОВЕРЕННЫХ контактах для оказания помощи Донбассу.

Контактный телефон в Москве: +7 963 627 61 03, Иван Проценко

Пункт приёма помощи в Москве: ул . Никольская 7-9, стр 4 (метро Охотный Ряд, 50 м от Красной площади по левой стороне улицы), вход в арку с вывеской "Заиконоспасский Мужской Монастырь ".

Узнать подробнее и посмотреть отчёты о собранной и переданной помощи можно здесь: http://bne.su/news/punkt-nikolskaya-7-9-peredat-gruz-lichno-opolchentsam-otcht-video

В ближайшее время у Кати будет более-менее систематизированная информация о беженцах, которым нужна помощь здесь, в России (жильё, работа), будем сообщать.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Москве беженцы из Донецка и Краматорска (общались лично, документы видела).

В настоящее время поданы документы в ФМС на получение статуса (беженца или временное убежище - я пока не поняла).

Уезжали в чём были.

Если у кого-то есть возможность помочь вещами и немножко продуктами (крупы/макароны и т.п.) было бы очень здорово.

Нужно: для женщины - обувь 36р., одежда 44-46, для мальчика обувь 42р., одежда 44-46. Нужна курточка какая-нибудь теплая.

У кого есть желание и возможность помочь - пишите в ЛС, дам телефон непосредственно людей, которым это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сбор гуманитарной помощи для борющегося Луганска!

Контакты стопроцентные, проверенные лично.

Можно помочь:

- денежкой

- лекарствами

- одеждой

- продуктами

Подробности, списки необходимого, отчёты и реквизиты на сайте http://bne.su/

Если есть вопросы - уточнить, что конкретно необходимо сейчас, как передать/как проехать и т.д. - пишите в ЛС, всё расскажу и объясню.

Спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вот еще информация!

Сегодня утром Алексей Смирнов 8 (967) 238-24-60 привез автобус с беженцами из Славянска и Луганска. Размещены они в данный момент под Егорьевском в неотапливаемом помещении, состоящем из 5ти комнат, непригодных для жизни маленьких детей.

Состав по моим данным следующий: 10 мужчин, 30 женщин, несколько из них пожилого возраста., и 70 детей от 5 месяцев до 11 лет. Все с Украинскими паспортами без статуса беженцев. Их вывезли из под обстрела прошлым днем. Люди полуголые., голодные, напуганные. На границе со слов Алексея люди сидят в чистом поле под открытым небом, их тысячи.

Я прошу откликнуться и принять участие в судьбе тех, что удалось эвакуировать.

Наши бабушки и деды славились тем, что в Войну принимали в семьи сирот и делились с ними последним хлебом. Давайте будем достойны их памяти.

Что необходимо:

В первую очередь требуется теплая одежда всех разновидностей. Обувь. Можно БУ. Памперсы, пеленки, детское питание.

Постельные принадлежности, предметы гигиены, продуктыдолгосрочного хранения, игрушки.

Сегодня особенно необходимы калориферы для отопления помещений, постель, матрасы, тем кого не удастся развести по семьям. Продукты, плитки, кастрюли. Минихолодильники для хранения молочных продуктов грудничков.

Так же актуальны сим карты любых операторов, для того, чтобы установить связь с их близкими, которые ничего об их судьбе не знают.

Сегодня особенно требуются волонтеры с машинами, которые могут помочь развезти детей по семьям, готовым их приять, всего более 20 машин.

Возить будем всю ночь и завтра.

Также будем благодарны врачам волонтерам, готовым выехать в лагерь с целью осмотра детей и назначения им необходимого лечения и лекарств.

Если у вас есть место в виде теплой дачи или мысли, куда можно разместить несколько детей или группу, просьба поделиться с нами информацией и оказать содействие информацией и делом.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ 19 июня 2014года Объявляется сбор в 20-00 ул.Генерала Смирнова, д.3 возле первого подъезда (внутри дома).г. ПОДОЛЬСК! Все, кто может оказать помощь, пожалуйста приходите/приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, кому можно звонить по поводу беженцев из сообщения выше?

Есть одежда, машина, руки, плитка, может кого приютим. Есть дача, есть грудное молоко. Кому позвонить? Алексею?! В Подольск к 20:00 я не успею уже :(

Изменено пользователем НастЁнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть теплая куртка ( м) и ветровка, немного фланелевой ткани, летние брючки, полотенца и детские кремы - беженцам. Как, кому передать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность помочь материально. Можно в личку кому денюшку отправлять?

+ женская одежда размера 44-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность помочь материально. Можно в личку кому денюшку отправлять?

+ женская одежда размера 44-46

Я Вам ответила в личку, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас актуально:

на девочку рост 120-122 одежда, очень актуально обувь 29-30

на мальчика рост 130 одежда, обувь 33-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ( и мальчики ). Очень нужно немного насобирать фин.средств для нашего мальчика, который лечится. Они на нулях, а кушать-передвигаться-на что-то существовать в текущем времени нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, кому передать ?

Лен, ЗДЕСЬ все подробно! https://vk.com/republic_novorossia

В пятницу в Ростовский лагерь уезжает машина. Там вообще жуть. Поговорила с Кристиной, много чего узнала.

Я беру под свой личный патронат семью с девочкой-инвалидом 5ти лет( зовут Ева). У нее микроцифалия. Мамочка Юля ждет малыща - срок небольшой пока. Папа завтра выходит на работу в Москве. Их приютили Ребенка не в чем вывезти на улицу. Их приютили в Долгопрудном.

Ребенку ОЧЕНЬ нужна прогулочная коляска ( не инвалидная), большого размера. Девочка очень худенькая и маленькая. Теплой одежды для нее нет вообще. :dribble:

Рост 1.10. Обувь не нужна. Ребенок не ходит. Только теплые носочки. И вообще нужны любые вещи! И мамочке тоже! у нее размер 46-48.

Очень нужны памперсы ( пятерочка). Расход - 2 шт. в день.

Я кой чего уже набрала. Но ГДЕ взять коляску то? :dribble: :dntknw:

Если у кого-чего есть - свистите. Может, в пятницу смотаюсь.

До Алексея дозвониться не получается. :sorry: Похоже, это "Березовка". Попробую повыяснять.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. С кем и как можно связываться?

Пишите мне, пожалуйста, примерные размеры того, что есть, а я буду отправлять к Вам тех, чьи контакты у меня есть.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите мне, пожалуйста, примерные размеры того, что есть, а я буду отправлять к Вам тех, чьи контакты у меня есть.

Спасибо!

:dntknw: А я всегда выясняю, кому чего надоТЬ, а потом ищу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...