Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираем посылку ближайшим соседям!


Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата, свежая информация по остро нуждающимся в помощи.

Пока в общих чертах, чуть позже буду уточнять по каждому.

1. Мама с двумя детками, старшему 3 года.

Нужно: коляска прогулочная, кроватка, детские вещи (актуально рассматривать варианты осень-зима).

2. Мальчик 6 лет - обувь и одежда (соответственно, осень-зима)

3. Мальчик 2 года - обувь и одежда (осень-зима)

4. Беременная на позднем сроке (ориентировочно роды через неделю). уточнила - роды в середине сентября

Вещи для новорожденного (ждёт сыночка), плюсстарший мальчик 7 лет.

Пожалуйста, посмотрите в закромах!

Всем спасибо.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня детских вещей полбагажника, все никак не довезу. если вдруг кто то будет рядом с Парком Победы проезжать или ВДНХ, свисните, а?

Наташ, в ЛС написала детские замеры - если подходят, родимтели на Парке Победы заберут. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую себя, как водится :blush2:

Ещё беременная из Стаханова, роды в начале сентября.

Нужно: тёплый конверт для прогулок, памперсы.

Территориально Новоподрезково. Могут сами приехать и забрать - сконтачу напрямую.

Девочка полгодика из Донецка, очень активная и любознательная :rolleyes:

Нужно: тёплые шапочки (осень-зима), комбезик или куртка-штаны рост 72-80 осень (зима уже нашлась :good: ), обувка осень-зима длина по стельке 17 см.

Просили кружку-непроливайку - любит при себе иметь, старая раскололась :D

Территориально - Дмитровский район, папа постарается подъехать. Если у кого-то из недалеко живущих получится с ними чем-то поделиться (сконтачу напрямую) - вообще чудесно будетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик 1,7 из Стаханова.

Рост 83-90, ножку жду размеры.

Вся семья приехала в шортах, майках и сандалиях. Тёплых вещей нет вообще никаких.

Нужно:

детке - колготки, шапочки, маечки, кофточки, курктку/комбез и осень, и зима, обувь осень и зима, короче, полный боекомплект для незамерзания и нормального гуляния/жизни

маме и папе тёплых вещей тоже надо бы (вытащу их из детской темы в основную с размерами).

Территориально - Истринский район.

Папа работает с утра до 10 вечера, самовывоз будет проблематичен (((

Естессно, контакты напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчиш 6 мес., тоже практически голяком из Луганска. :sorry:

Тёплых вещей никаких. То есть абсолютно. Плюс актуальны памперсы.

Семья записана в программу переселения, вроде планируют в Калиниград отправлять. Сейчас в Монино - разрешения на работу нет, денег нет, тёплых вещей нет.

Рост мальчиша 80 (с запасиком брём, учитывая, что быстро вытягиваются к году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик 1,7 из Стаханова.

Рост 83-90, ножку жду размеры.

Вся семья приехала в шортах, майках и сандалиях. Тёплых вещей нет вообще никаких.

Нужно:

детке - колготки, шапочки, маечки, кофточки, курктку/комбез и осень, и зима, обувь осень и зима, короче, полный боекомплект для незамерзания и нормального гуляния/жизни

маме и папе тёплых вещей тоже надо бы (вытащу их из детской темы в основную с размерами).

Территориально - Истринский район.

Папа работает с утра до 10 вечера, самовывоз будет проблематичен (((

Естессно, контакты напрямую.

Уточнила размерчики.

Малыш - ножка 14 см.

Мама - Рост 166, размер одежды 40-42, обувь 38

Папа - рост 169, размер одежды44 (М), обувь41-42.

Гномики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Мы семья из Луганска у нас дочь 5 лет. Просим оказать помощь:нужны вещи может посуда, мебель будем благодарны любой помощи т.к.приехали почти без нечего!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Мы семья из Луганска у нас дочь 5 лет. Просим оказать помощь:нужны вещи может посуда, мебель будем благодарны любой помощи т.к.приехали почти без нечего!...

Написала в личку, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк. Девочка полтора года, размеры уточнённые жду (сейчас с мамой в больнице, папа растерялся - будет у мамы узнавать деткины габариты :) )

По одежде напишу уже с размерами.

Сейчас надо6 памперсы пятёрочку (вес 13 кг), и просили по возможноти посуду (ложки, вики, кружки, кастрюлю).

В Подольске, папа подъедет куда надо (в смысле - мобильный).

Константиновка.

Две девчонки:

младшая 10 мес, рост 70 см (смотрим 70-90), ножка 20 см).

старшая 12 лет, рост 160, размер 44, нога 38.

Осенняя и зимняя одежда и обувь.

Сейчас в Химках, мобильные - приедут заберут.

Если у кого-то на примете съёмная квартира (двушка-трёшка) дешевле 30 000 - будут очень благодарны (их пять человек, плюс будут забирать ещё двух пожилых родителей).

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрюлю и чашки+ блюдечки привезу завтра к Лене Кабанчик Рой. А то к нам на дачу подольской семье будет не просто добраться.

Ребята, давате все вместе по закромам посмотрим- всегда ведь есть посуда и вещи, которыми можно поделиться. Скоро новый год- а согласно Итальянской традиции нужно почистить дом от того, что не использовалось какой-то период. А тут как раз такая возможность- поделиться с нуждающимися в помощи- вдвойне правильный ход!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрюлю и чашки+ блюдечки привезу завтра к Лене Кабанчик Рой. А то к нам на дачу подольской семье будет не просто добраться.

Оль, только увидела твой пропущенный звонок. :blush2:

Я уже Юре (к которому посуда поедет) позвонила, он следом за тобой приедет за своей посудной посылкой! :thumbup:

От Юры - большое спасибище!!!

Ну и от меня, естессно - СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от меня, естессно - СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!

у меня реально есть лишняя мебель. Gessler молчит, - предложите, кому надо. Кровать полуторная, старый диван-книжка, шкафчик кухонный, кое-что еще. Кому? мой тел. в профиле

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если еще кому-нибудь в ближайшее время понадобится посуда, могу подвезти к тебе. Сейчас разбираюсь на кухне, кое что отложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если еще кому-нибудь в ближайшее время понадобится посуда, могу подвезти к тебе. Сейчас разбираюсь на кухне, кое что отложила.

Марин, спасибо!

Буду иметь в виду - одну семью пока "опосудили2.

Трогательно - беру в палатке тарелки и ложки-вилки. Разговорилась с продавщицей - словоза слово, говорю - беру для дончан.

Тётушка оказалась сама дончанкой, у нас уже полгода - приехала ещё весной на заработки.

И подарила от себя наборчик детской посудки (кружеччка и мисочки с зайками) - говорит, это мой посильный взнос в хорошее дело пусть будет.

Как дура плакала около посудной лавки....

у меня реально есть лишняя мебель. Gessler молчит, - предложите, кому надо. Кровать полуторная, старый диван-книжка, шкафчик кухонный, кое-что еще. Кому? мой тел. в профиле

Лен, есть у меня безмебельная семья (они даже не просят, в разговоре проскочило) - но они в зажопинских выселках в Дмитровском районе (д. Татищево).

Я не смогу доставку организовать (((

Если из ближайших кто попадётся - буду сигналить :nyam:

Спасибо всем неравнодушным ещё раз, не устану повторять :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк. Девочка полтора года, размеры уточнённые жду (сейчас с мамой в больнице, папа растерялся - будет у мамы узнавать деткины габариты :) )

По одежде напишу уже с размерами.

Сейчас надо6 памперсы пятёрочку (вес 13 кг), и просили по возможноти посуду (ложки, вики, кружки, кастрюлю).

В Подольске, папа подъедет куда надо (в смысле - мобильный).

Опосудили.

Детке - осенний комбез и собственную посудку. Плюс игрушку-пирамидку. :ok:

Маме - тёплые вещи. :good:

Мальчик 1,7 из Стаханова.

Рост 83-90, ножку жду размеры.

Вся семья приехала в шортах, майках и сандалиях. Тёплых вещей нет вообще никаких.

Нужно:

детке - колготки, шапочки, маечки, кофточки, курктку/комбез и осень, и зима, обувь осень и зима, короче, полный боекомплект для незамерзания и нормального гуляния/жизни

маме и папе тёплых вещей тоже надо бы (вытащу их из детской темы в основную с размерами).

Территориально - Истринский район.

Папа работает с утра до 10 вечера, самовывоз будет проблематичен (((

Естессно, контакты напрямую.

Мама наряжена полностью. :ok:

Детке буду сегодня-завтра подбирать по размерам (спасибо Оле с Гансом, много-много детских вещей ко мне приехало!).

Из привезённого Олей богатства снаряжу новорожденных. которые появятся в сентябре, плюс мамам нужные мамкие штучки. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много вещей! ИГры, игрушки. Есть теплые на взрослых. Кофты, юбки..

Колготы на годик, 2, 3, 4, 5 лет - коробка. Новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много вещей! ИГры, игрушки. Есть теплые на взрослых. Кофты, юбки..

Колготы на годик, 2, 3, 4, 5 лет - коробка. Новые.

Ольга, спасибо!

Есть семья глухонемых с двумя детками - мальчиш 6 лет, девочка (девушка) 16 лет.

Я завтра с утра позвоню им (слышащая родственница), уточню размеры и насколько они мобильны, и передам контакты.

Семья с тремя детками из Алчевска - девочка 15, мальчик 14, девочка 4. Поселились в Королёве (я стараюсь не юг МО подсовывать, чтоб полегче пересечься было). Могут подъехать.

Напишу в личку по ним. :thanks:

Ещё 6 семей - только получила контакты, завтра начну обзванивать, уточнять с размерами и местонахождением.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья с тремя детками из Алчевска - девочка 15, мальчик 14, девочка 4. Поселились в Королёве (я стараюсь не юг МО подсовывать, чтоб полегче пересечься было). Могут подъехать.

Напишу в личку по ним. :thanks: :sorry:

Можно и мне в личку по ним? Соседи, получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне в личку по ним? Соседи, получается )

:doh:

Марин, уже пишу

:thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, есть у меня безмебельная семья (они даже не просят, в разговоре проскочило) - но они в зажопинских выселках в Дмитровском районе (д. Татищево).

Я не смогу доставку организовать (((

У меня гольф без верхнего багажника и без прицепа - пока ещё. По Дмитровке на натаску ездим, вопрос - что в машину влезет. Ещё ТаМич в тех краях живёт, - может , у нее мебелишко е? лишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гольф без верхнего багажника и без прицепа - пока ещё. По Дмитровке на натаску ездим, вопрос - что в машину влезет. Ещё ТаМич в тех краях живёт, - может , у нее мебелишко е? лишнее...

:thumbup:

Лен, кину в ЛС контакты Нади тогда :nyam:

ЗЫ. Я б тогда с вами ещё и вещи им передала по возможности... а то собралась почтой слать :doh:...а у Марины - посуду...

ЗЫЗЫ. Забыла - если у кого есть одеяла - подушки - постельное бельё... и ненужный утюг (очень востребованная вещь, как выяснилось):blush2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, посуду (всякие тарелки) тоже могу отдать, может даже приборы есть, если надо, посмотрю,

но у меня со временем катастрофа, если только к вам могу подвезти после работы,

я через ваши края домой езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, инфу приняла к сведению. В четверг буду в Москве. Все разберу по возрастам. Созвонюсь. Может, и развезу сама.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Лен, кину в ЛС контакты Нади тогда :nyam:

ЗЫ. Я б тогда с вами ещё и вещи им передала по возможности... а то собралась почтой слать :doh:...а у Марины - посуду...

ЗЫЗЫ. Забыла - если у кого есть одеяла - подушки - постельное бельё... и ненужный утюг (очень востребованная вещь, как выяснилось):blush2:

Белье старенькое, но крепенькое есть, в основном полуторки. Полотенца ещё есть. Вещи кое-какие на 44-46-48.

Лен, а Вы где территориально? Или может есть какое-то место куда можно это отвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, свежая информация по остро нуждающимся в помощи.

Пока в общих чертах, чуть позже буду уточнять по каждому.

1. Мама с двумя детками, старшему 3 года.

Нужно: коляска прогулочная, кроватка, детские вещи (актуально рассматривать варианты осень-зима).

Всем спасибо.

Не уверена что актуально, но все же.... наткнулась на вот такое объявление
/>http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/otdam_kolyasku_v_idealnom_sostoyanii_393747752

(сама в положении, не очень хочу звонить и услышать почему не пригодилась :( )

Изменено пользователем irina1251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...