Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираем посылку ближайшим соседям!


Рекомендуемые сообщения

Опять пишу сюда ( Леночка, ты ж раскидаешь, а то я не умею цитату в другую тему пихать ...)

Очень нужны памперсы на новорожденной девочки. И что еще в плане средств по уходу требуется ( все позабывала). Девочки, очень прошу помочь, в Фонде денег нет, у людей тоже, хоть этим... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Может у кого-то есть, или выделить денежку ( я куплю и чеки выложу) SOS!

Есть подогреватель для детских бутылочек, если надо, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Видном, есть много вещей на девочек от 5 лет и старше, до 10 примерно.

Куртки, спортивный костюм (женские) 40-42-44р.

Костюмы мужские, рубашки 46-48р.

Обувь мужская 41-42-43.( мокасина, кроссовки, резиновые сапоги)

Могу подвезти, я мобильна.

Всё в размер ребят из Северодонецка, которые именно в Видном! :thumbup:

Младшая девчонка у нас упакована, страшая 5,5 лет без приданого.

В ЛС пишу контакты :nyam:

:thanks: :thanks: :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А Вы про меня не забыли?

Инна, я не забыла, честно- я не могу пока вырваться никуда.

У меня даже на Север области вещи для беженцев повезёт завтра беженец (эксплуатирую :naughty: )

У всех прошу рощения - я не забыла, девочки, я забегалась, правда :nyam:

ЗЫ. Ребят, беру выходной до вечера восскресенья, а то у мну кукушка поедет, не ругайтесьна меня :sorry:

Опять пишу сюда ( Леночка, ты ж раскидаешь, а то я не умею цитату в другую тему пихать ...)

Очень нужны памперсы на новорожденной девочки. И что еще в плане средств по уходу требуется ( все позабывала). Девочки, очень прошу помочь, в Фонде денег нет, у людей тоже, хоть этим... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Может у кого-то есть, или выделить денежку ( я куплю и чеки выложу) SOS!

В Детском разделе сейччас повешу, в беженской темке :nyam:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер!

Есть много женских вещей, р. 54-56. Брюки, бриджи, джинсы, блузки, платья. Вдруг кому-то нужно. Вещи подойдут молодой женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, 028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif

Все еще руки не дошли до того, чтобы все разложить " по полочкам". 182b02d4e267a522679b16ad792be9e4.gif

В ближайшие дни НЕПРЕМЕННО все соберу, потом свистну, чО получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , имею мебельное производство , если кого отправят в сибирь ( томск ) давайте мой телефон 8 - 960 - 973 - 86 - 9семь , я буду помогать . Мебелью , барахлом , чем смогу . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер!

Есть много женских вещей, р. 54-56. Брюки, бриджи, джинсы, блузки, платья. Вдруг кому-то нужно. Вещи подойдут молодой женщине.

Люся, спасибо!

Габаритных девочек вроде нет - самый крупный размер - 48.

Но буду иметь в виду. :nyam:

Леночка, 028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif

Все еще руки не дошли до того, чтобы все разложить " по полочкам". 182b02d4e267a522679b16ad792be9e4.gif

В ближайшие дни НЕПРЕМЕННО все соберу, потом свистну, чО получилось.

Ольга, спасибо!

Ох , имею мебельное производство , если кого отправят в сибирь ( томск ) давайте мой телефон 8 - 960 - 973 - 86 - 9семь , я буду помогать . Мебелью , барахлом , чем смогу . Спасибо .

Спасибо, буду иметь в виду! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пишу сюда ( Леночка, ты ж раскидаешь, а то я не умею цитату в другую тему пихать ...)

Очень нужны памперсы на новорожденной девочки. И что еще в плане средств по уходу требуется ( все позабывала). Девочки, очень прошу помочь, в Фонде денег нет, у людей тоже, хоть этим... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Может у кого-то есть, или выделить денежку ( я куплю и чеки выложу) SOS!

Повторюсь - куда перевести денежку на памперсы? Если ктото сможет в Реутов ко мне заехать - куплю сама, если нет, в личку дайте счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - куда перевести денежку на памперсы? Если ктото сможет в Реутов ко мне заехать - куплю сама, если нет, в личку дайте счет.

Завтра к тебе Олег приедет, но вот куда их дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх.. Только что закончила раскладывать - складывать.

Лен, рапортую -

Коробка № 1 - вещи для девочки 4-5-6 лет - кофточки, юбки, пара ХОРОШИХ зимних сапожек( р.35), чешки, кеды, полукеды( все 35р),колготки, теплое стеганое пальто, курточка.

Коробка № 2 - МНОГО хлопоковых, совершенно новых колготочек, от годика до 3-4х лет. Теплые шапочки ( б/у), теплые штанишки для прогулок ( б/у) на ребятеночка 6-6-7 лет.

Коробка №3 - вещи для подростка или молодой, худенькой женщины - Кофты, юбки, красивые ветровочки, сейчас постирала две белых куртки ( зимних), но не на 30 градусов мороза -размер 44 - 46. Тут же три толстовки на мужчину ( Мальчика - :dntknw: ) - размер 48-50.

Что с ентим делать? Кто заберет, или надо везти куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, есть теплые одеяла. Если нужно, пишите. Нужно забрать в ближайшее время на Бауманской.

И горнолыжный комбинезон.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Моим подшефным с новорожденной девочкой нужны еще кое-какие вещи. Посмотрите, пожалуйста, возможно найдется?

-комнатный термометр

-увлажнитель воздуха

-гладильная доска

-утюг

-термосумка для детской бутылочки и дет питания

-детская подушечка

-одеяло байковое

-комплект в детскую кроватку

-крем в подгузник

-бепантен

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх.. Только что закончила раскладывать - складывать.

Лен, рапортую -

Коробка № 1 - вещи для девочки 4-5-6 лет - кофточки, юбки, пара ХОРОШИХ зимних сапожек( р.35), чешки, кеды, полукеды( все 35р),колготки, теплое стеганое пальто, курточка.

Девочка подходящая есть в Одинцовском районе :nyam:

Единственное - мама не мобильная, папка в Луганске на войне.

К ним по дороге в Истру заезжала Ирочка Касадорина. Буду приставать к ней - может, получится у Вас перехватить и при следующей Иришкиной поездке передать по назначению :blush2:

Коробка № 2 - МНОГО хлопоковых, совершенно новых колготочек, от годика до 3-4х лет. Теплые шапочки ( б/у), теплые штанишки для прогулок ( б/у) на ребятеночка 6-6-7 лет.

В Сходне и Химках кандидаты на колготки - мальчишки 1 г. (Сходня), 1,5 года и 3 года (Химки). Там обе семьи с папами, сейчас напишу телефоны в ЛС - если смогут, подъедут. Если не смогут - буду думать, как передать.

Шапки и штанишки ждут в Одинцовскомрайоне (старший брат девчонки из Луганска). Положите их вместе, пожалуйста - а я к Ирочке попристаю. :nyam:

Коробка №3 - вещи для подростка или молодой, худенькой женщины - Кофты, юбки, красивые ветровочки, сейчас постирала две белых куртки ( зимних), но не на 30 градусов мороза -размер 44 - 46.

Химки - мама 46 размера (где два брата для кологоток) :nyam:

Тут же три толстовки на мужчину ( Мальчика - :dntknw: ) - размер 48-50.

Сходня - папа 48 (где годовасик для колготок) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, моя коллега Кристина подготовила много вещей на мальчика от 1 до 2,5 лет, женских вещей на хрупкую девушку 40 размера роста 170 см, мужчину размера 46. Там и одежда, и обувка.

Нужно забрать у Кристины в ближайшее время - это район Крылатское.

У меня ещё пакет с постельным бельем есть- передам кому-то при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, моя коллега Кристина подготовила много вещей на мальчика от 1 до 2,5 лет, женских вещей на хрупкую девушку 40 размера роста 170 см, мужчину размера 46. Там и одежда, и обувка.

Нужно забрать у Кристины в ближайшее время - это район Крылатское.

У меня ещё пакет с постельным бельем есть- передам кому-то при случае.

Оль, посмотрела - получается такая картина:

Вещи детские - это сходненский мальчиш-годовасик.

По взрослым вещам (и м, и ж) - по размерам только Тоня с мужем из Истры (которую ты уже нарядила). :hmm:

Телефоны кидаю в ЛС.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть детская коляска для новорожденных розового цвета в нормальном состоянии. Пригодится вам? Я пока не мобильна. Забирать надо с Московской области.

Изменено пользователем Эмми+Венди и Лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть детская коляска для новорожденных розового цвета в нормальном состоянии. Пригодится вам? Я пока не мобильна. Забирать надо с Московской области.

Посмотрела - из новорожденных у нас планируется 2 мальчишки.

Спрошу у Кати - она клич на новорожденную девочку кидала. :nyam:

Посмотрела - из новорожденных у нас планируется 2 мальчишки.

Спрошу у Кати - она клич на новорожденную девочку кидала. :nyam:

Уточнила - у них коляска есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все жду...

Я помню. Но я не могу никуда ехать - мотаюсь по работе. без машины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела - из новорожденных у нас планируется 2 мальчишки.

Спрошу у Кати - она клич на новорожденную девочку кидала. :nyam:

Уточнила - у них коляска есть :dntknw:

Хорошо, если что в личку пишите вдруг понадибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если что в личку пишите вдруг понадибиться

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую себя же из Детской темы:

Сегодня заезжала на Молодогвардейскую, 46.

Востребованы всяие штуки-дрюки для детей - для рисования, играния и прочего веселья :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...