Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираем посылку ближайшим соседям!


Рекомендуемые сообщения

Востребованы всяие штуки-дрюки для детей - для рисования, играния и прочего веселья :nyam:

Имеется коробочка. :ok:

ЕСть велосипед на девочку 6-7 лет.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, когда у меня вещи заберут тА?

немного вещичек р42-44, плед и посуда, еще у бабушки моей посуду могу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется коробочка. :ok:

ЕСть велосипед на девочку 6-7 лет.

Пункт сбор на Молодёжной: ул. Молодогвардейская, д. 46. По-моему, ещё и стр. 3. :hmm:

Дом находится во дворах, ближе к Ярцевской.

ПЕрвый этаж, вход со стороны Ярцевской ул. У входа флаги ДНР и РФ, вчера ещё обнаружила большую растяжку-баннер "Помощь Донбассу", т.е. не промахнуться :nyam:

Спросить Андрея Сухова, в ЛС его телефон отправляю - для координации.

Про велосипед - есть мальчик 7 и девочка 5 в Одинцовском районе (про них как раз писала, мама Лена), и есть девчушка 5,5 в Видном. Ни те, ни другие ведик на себе не допрут :sorry: Про Одинцово могу снова к Иришке поскрестись.... :blush2:

Лена, когда у меня вещи заберут тА?

немного вещичек р42-44, плед и посуда, еще у бабушки моей посуду могу взять

Верочка, убегалась - не доехала никуда вообще, прости-прости... :sorry:

Поскребусь к Кате - попрошу на Ленинградке подхватить всё.

Честно-честно, просто руки не дошли, не убивайте меня... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, хотите, могу сама к вам подвезти вечером

Вер, проблема в том, что я без машины.

Всё, что привозится ко мне, я потом либо сама тащу куда-то пешком, либо кто-то у меня подхватывает и везёт ребятам (Юля, Светлана - ещё раз спасибо!), либо особо стойкие и мобильные ребята приезжают ко мне и забирают посылочку (таких, увы, совсем немного) :dntknw:

Поскольку с Ленинградки всё задумывается в Сходню, технически правильнее увезти это с Ленинградки, а не с Филей :nyam:

Бо логистические цепочки - самое больное и сложное у меня (поплачусь - спина болит мешки таскать уже :sorry: )

Вот такие у меня отмазки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, хотите, могу сама к вам подвезти вечером

Вера, а до Сходни сможете довезти? Хотя вечером там в плане пробок не айс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а до Сходни сможете довезти? Хотя вечером там в плане пробок не айс..

Вера из Солнцева едет на работу на Ленинградку.

Поэтому вечером в Сходню...а потом в Солнцево... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том.. что слишком концы длинные..

а я фиг в МСК выбираюсь. Курсирую между Черной Грязью и Сходней.

Блин, :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+У доброй знакомой в МГУ есть вещи на подростка -девушку , рост 164-170, размер 44-46. Хотелось бы адресно отдать.

+У меня чуть-чуть будет много не просроченных лекарств, полный список позже - есть аллапенин(много), валосердин, персен, канефрон, фосфалюгель.

+++Отдадим инв.коляску,небольшую, складывается плоско, вес коляски 11 кг, с колесами как у велосипеда Кама примерно, пластмассовыми. Пригодна только в квартире, не выдержит езды по сильно пересеченной местности, ровный (совсем ровный) асфальт - возможно. Тоже хотелось бы адресно. М.Сокол.

Курсирую между Черной Грязью и Сходней.

Блин, :crazy:

когда поеду мимо - напишу заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+У доброй знакомой в МГУ есть вещи на подростка -девушку , рост 164-170, размер 44-46. Хотелось бы адресно отдать.

Посмотрела - есть две девочки 15 и 16 лет, но одна 42 рост 160, вторая 44 рост 165 -не подойдёт им :dntknw:

+У меня чуть-чуть будет много не просроченных лекарств, полный список позже - есть аллапенин(много), валосердин, персен, канефрон, фосфалюгель.

По лекарствам ничего не могу сказать- не просил никто

+++Отдадим инв.коляску,небольшую, складывается плоско, вес коляски 11 кг, с колесами как у велосипеда Кама примерно, пластмассовыми. Пригодна только в квартире, не выдержит езды по сильно пересеченной местности, ровный (совсем ровный) асфальт - возможно. Тоже хотелось бы адресно. М.Сокол.

У меня кандидатов нет :dntknw:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня собран пакет вещей на девочку 15 лет, р.42, рост 160, где они? Пришли телефон, может они заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня собран пакет вещей на девочку 15 лет, р.42, рост 160, где они? Пришли телефон, может они заберут?

Пишу в личку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть посуда, женское осеннее пальто р.52-новое, пастельное белье. Носовиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть посуда, женское осеннее пальто р.52-новое, пастельное белье. Носовиха.

Самая крупная мамочка 48 размера :dntknw:

В Балашихе две семьи - одна с тремя детками, вторая с ожидающимся новорожденным. Пишу в личку их котакты - возможно, им бельё и посуда понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, мы договорились с Люся и Эдвард, я передам ей те вещички из темы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, Люся - спасибо большое!

Я позорно выпала из активной жизни в связи с финишной подготовкой к запуску проекта.... :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, Люся - спасибо большое!

Я позорно выпала из активной жизни в связи с финишной подготовкой к запуску проекта.... :blush2: :blush2: :blush2:

Бывает. Я на связи с Леной из Валентиновки. Он обещали скоро за документами в Москву, и вещи заберут. Им там детские нужны всякие, колготки, штанишки. Они недалеко о Королева, как я понимаю.

Ещё договорилась с Катей, она пришлет кого-нибудь за памперсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу здесь и в детском разделе. Нужна одежда на мальчика беженца 1,5 года. (Лен, это мамочка Татьяна просит.) Рост ребенка 84-90 см (так озвучили). Ножка 22 см, очень просят обувь. Живут они сейчас в Королеве, передать можно будет через меня (езжу по делам в Мск иногда) или придумаем цепочку. Сможет кто-то поделиться? :signthankspin:

Изменено пользователем Zig&Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу здесь и в детском разделе. Нужна одежда на мальчика беженца 1,5 года. Рост 84-90 см (так озвучили). Ножка 22 см, очень просят обувь. Живут они сейчас в Королеве, передать можно будет через меня (езжу по делам в Мск иногда) или придумаем цепочку. Сможет кто-то поделиться? :signthankspin:

У меня коллега готова отдать много вещей на мальчика - до 3-х вещи есть. И там же собрали вещи для мамы и папы - сможете сразу всё забрать? Вещи в Крылатском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега готова отдать много вещей на мальчика - до 3-х вещи есть. И там же собрали вещи для мамы и папы - сможете сразу всё забрать? Вещи в Крылатском.

Я без машины, пешком. Что на себе можно унести, то возьму. Для мам-пап мои не просили - наоборот, готовы отдать то, что не подошло самим и то, что знакомые отдали из одежды, передать другим нуждающимся. Пытаюсь понять, везти ли это на Молодогвардейскую или есть другие варианты.

Изменено пользователем Zig&Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, Люся - спасибо большое!

Лена, не за что,

Люся, спасибо большое еще раз за забор вещей у меня,

у меня самой вообще нет возможности круги наматывать Солнцево-Ленинградка-Сходня-Солнцево :blush2:

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу здесь и в детском разделе. Нужна одежда на мальчика беженца 1,5 года. (Лен, это мамочка Татьяна просит.) Рост ребенка 84-90 см (так озвучили). Ножка 22 см, очень просят обувь. Живут они сейчас в Королеве, передать можно будет через меня (езжу по делам в Мск иногда) или придумаем цепочку. Сможет кто-то поделиться? :signthankspin:

В детках Вам тоже ответила.

А если уже не актуально - может кому ещё нужно. Вещи на мальчика 2-3 года отдам пакетом.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут они сейчас в Королеве, передать можно будет через меня (езжу по делам в Мск иногда) или придумаем цепочку.

Если никак не получается, могу предложить такой вариант:

я забираю вещи в Крылатском у Оли (или у кого?), везу их на работу и в тот день когда будете в Москве,

могу принести их и встретиться с вами около м.Белорусская в обед (13-30),

в Королёв от пр.Мира едете? Если да то там до Белорусской то ли одна, то ли две станции,

если это удобно, можем так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никак не получается, могу предложить такой вариант:

я забираю вещи в Крылатском у Оли (или у кого?), везу их на работу и в тот день когда будете в Москве,

могу принести их и встретиться с вами около м.Белорусская в обед (13-30),

в Королёв от пр.Мира едете? Если да то там до Белорусской то ли одна, то ли две станции,

если это удобно, можем так сделать.

Я тогда тоже могу присоединиться, если сможем по времени договориться. Если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила и Марина, Ганс&Co, ответила в личку. шоко-моко, большое спасибо за предложение! Думаю, смогу добраться до Крылатского, если актуально и если там не слишком большой объем вещей для меня пешей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...