Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираем посылку ближайшим соседям!


Рекомендуемые сообщения

Я закопалась и упустила, кажется - прошу прощения :blush2:

Обозначьте район, пожалуйста - есть мамочки указанного раззмера, постараюсь "подобрать пару" по возможности поближе - чтобы удобнее передавать было :nyam:

ЗЫ. Девочки, простите - могла и упустить кого-то, я кукушка (( Пинайте меня прям в ЛС смело.

ЗЫЗЫ. У меня на подходе третий список нуждающихся, увы...всем хватит ((((((((((((((((

Я живу в начале Севастопольского проспекта, но передвигаюсь на машине, так что могу и подвезти куда-нибудь. В выходные еще в шкафах поразбираюсь, скорее всего и мужское что-нибудь соберу размер 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в начале Севастопольского проспекта, но передвигаюсь на машине, так что могу и подвезти куда-нибудь. В выходные еще в шкафах поразбираюсь, скорее всего и мужское что-нибудь соберу размер 48.

О, в таком случае оденем и маму, и папу - 42-44 и 48-50 соответственно!!! :thumbup:

Если вдруг мужская обувь 42 и/или женская тёплая 39-40 попадутся - вообще супер, ещё и обуем!

Ребята с годовалым мальчишом из Донецка сейчас живут в Сходне.

Мы можем с Вами пересечься, а потом я передам Кате вСходню, а она ребятам :good:

Или я могу Вас сконтачить с Катей - может, Вы с ней пересечётесь...

Вобщем, в любом случае оденем ребяток! :clap_1:

Спасибо!!!

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с обувью сложнее... У мужчин своих посмотрю, у них 42-ой как раз, но не обещаю, а у меня 34-35...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с обувью сложнее... У мужчин своих посмотрю, у них 42-ой как раз, но не обещаю, а у меня 34-35...

Всё равно - оденем! :nyam:

:thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда завтра-послезавтра все соберу и Вам напишу.

:ok:

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу ещё сюда.

Сандалии мужские, р 41-42, кроссовки р. 45.

Одежда женская р 40-42, джинсы, брюки, блузки, толстовка.

Босоножки женские, р. 37.

Куртка мужская, демисезонная, р. 50-52

Одежда мужская, брюки, рубашки, футболки, р.50-52

Я не на машине, но могла бы куда-то подъехать на метро.

В воскресенье в Москве, на следующей недели более менее свободна, а потом только в первой половине дня.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу ещё сюда.

Сандалии мужские, р 41-42, кроссовки р. 45.

Одежда женская р 40-42, джинсы, брюки, блузки, толстовка.

Босоножки женские, р. 37.

Куртка мужская, демисезонная, р. 50-52

Одежда мужская, брюки, рубашки, футболки, р.50-52

Я не на машине, но могла бы куда-то подъехать на метро.

В воскресенье в Москве, на следующей недели более менее свободна, а потом только в первой половине дня.

Написала в ЛС :nyam:

ЗЫ. И тут извинюсь, что просмотрела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Написала в личку.

Ответила :nyam:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из срочного : на зиму шапки-варежки, куртку и штаны на зиму для девочки 9 мес.

Ребята в программе переселения, едут в Амурскую область.

Раменский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из срочного : на зиму шапки-варежки, куртку и штаны на зиму для девочки 9 мес.

Ребята в программе переселения, едут в Амурскую область.

Раменский район.

Лена, у меня будет много вещей- коллега по работе отдает - правда от мальчика, но там же все равно. Попробую завтра им позвонить, это м Молодежная вроде бы. Нужно подумать, как оттуда забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня будет много вещей- коллега по работе отдает - правда от мальчика, но там же все равно. Попробую завтра им позвонить, это м Молодежная вроде бы. Нужно подумать, как оттуда забрать

Оль, я Лене-wina стукнусь. Она в том районе бывает, общела помочь :nyam:

На крайняк сама перетаскаю, мне тоже близко.

Проблема с доставкой - они в Раменскомрайоне, я даже не понимаю, где это в принципе (я дебилко) :dntknw:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть чёрный классический костюм на подростка 46 размера в отличном состоянии.

Если актуально, то кому и как можно передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, по поводу посуды, моя бабушка еще готова поделиться.

Если что, сигнализируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть чёрный классический костюм на подростка 46 размера в отличном состоянии.

Если актуально, то кому и как можно передать?

Это подросток-мальчик или девочка?

Лена, по поводу посуды, моя бабушка еще готова поделиться.

Если что, сигнализируйте.

Вер, я прозвоню ребят, уточню :ok:

Пожалуюсь - погода, что ли, придавила - ползаю как муха, тупо смотрю на вещи разложенные... и понимаю. что мыслей в голове - вообще ноль...я скгодня как жУвачка- тянусь и приклеиваюсь... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нет ли у кого временно пустующей квартиры/комнаты?

На неделю приютить семью из Луганска - будщая мамочка и будущий счастливый отец?

Ребята по программе переселения едут в Сибирь, ждут, когда будут готовы документы в ФМС.

Актуально со вторника-среды.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привела в читаемый вид списки :)

Ребята, пожалуйста - кто с людьми пообщался и что-то передал - отпишитесь мне в ЛС, пожалуйста, если ещё не написали.

Я сделала табличку, помечаю - у кого что уже есть, что будет нужно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуально - куртка+штаны зимние на годовасика-девочку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я внесу свою лепту- нужно очень бюджетное жилье для семьи ( муж,жена, сын 2,5 г). Это брат семьи из Новоподрезково. Работа у меня для него есть, а вот жилье пока.... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

И еще у меня есть очень хорошая новость для тех, кто следил за темой изначально и помогал раненым ребятам. У нашего Мишки лицевой нерв оказался цел! Он чуть-чуть стал улыбаться парализованной стороной. Врачи сказали, что есть все шансы нерв окончательно реанимировать и без операции. ТТТ! Мишка молодец. Вбил в голову себе, что будет как он хочет и идет к цели маленькими, но уверенными шагами :dribble:

Добавлю- желательно север Москвы или области. Ленинградка ( мечтательно), Дмитровка, Митино-Красногорск..

Изменено пользователем Gessler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня есть очень хорошая новость для тех, кто следил за темой изначально и помогал раненым ребятам. У нашего Мишки лицевой нерв оказался цел! Он чуть-чуть стал улыбаться парализованной стороной. Врачи сказали, что есть все шансы нерв окончательно реанимировать и без операции. ТТТ! Мишка молодец. Вбил в голову себе, что будет как он хочет и идет к цели маленькими, но уверенными шагами :dribble:

Мишка - боец!

Он и выжить-то шансов почти не имел... Я в него верю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я внесу свою лепту- нужно очень бюджетное жилье для семьи ( муж,жена, сын 2,5 г). Это брат семьи из Новоподрезково. Работа у меня для него есть, а вот жилье пока.... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Добавлю- желательно север Москвы или области. Ленинградка ( мечтательно), Дмитровка, Митино-Красногорск..

Продублировала сюда: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27127&st=880&gopid=2747860entry2747860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мама Лена, которая в Подольске, 38 размера.

У меня есть в более-менее вашем направлении (Видное) мамочка с двумя девчонками 5,5 лет и 4 мес. из Северодонецка, но по её размерам пока не получается уточнить - не дозваниваюсь пока(((

Есть девочка-мамочка в Сходне 42-44, с ножкой 40 размера )))

Там же практически голый папа размера 48-50 с ногой 41-42.

Я живу в Видном, есть много вещей на девочек от 5 лет и старше, до 10 примерно.

Куртки, спортивный костюм (женские) 40-42-44р.

Костюмы мужские, рубашки 46-48р.

Обувь мужская 41-42-43.( мокасина, кроссовки, резиновые сапоги)

Могу подвезти, я мобильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пишу сюда ( Леночка, ты ж раскидаешь, а то я не умею цитату в другую тему пихать ...)

Очень нужны памперсы на новорожденной девочки. И что еще в плане средств по уходу требуется ( все позабывала). Девочки, очень прошу помочь, в Фонде денег нет, у людей тоже, хоть этим... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Может у кого-то есть, или выделить денежку ( я куплю и чеки выложу) SOS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...