Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираем посылку ближайшим соседям!


Рекомендуемые сообщения

Мила и Марина, Ганс&Co, ответила в личку. шоко-моко, большое спасибо за предложение! Думаю, смогу добраться до Крылатского, если актуально и если там не слишком большой объем вещей для меня пешей )

Если вы пешком, тогда вам будет не очень удобно. Но, может быть, в другой раз. Если что, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пешком, тогда вам будет не очень удобно. Но, может быть, в другой раз. Если что, напишите пожалуйста.

А вы для Лены из Валентиновки хотели что-то передать? Я ей еще в конце августа относила теплые вещи для ее ребят, вот обуви мало нашлось, а одеждой вроде обеспечила, и штаны, и куртки, и шапки передавала. Хотя она упоминала, что у них знакомых-беженцев очень много, для них что-то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы для Лены из Валентиновки хотели что-то передать? Я ей еще в конце августа относила теплые вещи для ее ребят, вот обуви мало нашлось, а одеждой вроде обеспечила, и штаны, и куртки, и шапки передавала. Хотя она упоминала, что у них знакомых-беженцев очень много, для них что-то нужно?

У меня для Лены вещи для ее девочки старшей, 42-44, она не отказывалась и просила подождать. Там брюки, джинсы, курточки, в т.ч. одежда от Веры Шоко-моко. Они обещали в начале октября быть в Москве. Я просто подумала, если Вы на машине, то могли бы захватить. И еще им нужны вещи для малышки, ну которой 4 года, колготы, штаны и т.д. И они там не одни такие. Еще с кем-то делятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подумала, если Вы на машине, то могли бы захватить. И еще им нужны вещи для малышки, ну которой 4 года, колготы, штаны и т.д. И они там не одни такие. Еще с кем-то делятся.

Ясно ) Я не вожу, муж водит, мы бываем на машине в Москве, но редко - не каждый месяц. По своим делам выбираюсь на электричке/автобусе. Но если будет оказия с машиной, я вам напишу ) На старшую девочку (42-44) у меня еще куртка зимняя есть, я зайду предложу Лене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно ) Я не вожу, муж водит, мы бываем на машине в Москве, но редко - не каждый месяц. По своим делам выбираюсь на электричке/автобусе. Но если будет оказия с машиной, я вам напишу ) На старшую девочку (42-44) у меня еще куртка зимняя есть, я зайду предложу Лене.

Хорошо, пишите, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоко-моко, большое спасибо за предложение! Думаю, смогу добраться до Крылатского, если актуально и если там не слишком большой объем вещей для меня пешей )

ну если что, имейте меня в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня коробочки стоят... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня коробочки стоят... :blush2:

Ольга, а я в личку писали контакты ребят - не удалось с ними связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо форумчанке Мила и Марина от мамочки Алины из Луганска за замечательные вещи для ее сынишки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу здесь и в детском разделе. Нужна одежда на мальчика беженца 1,5 года. (Лен, это мамочка Татьяна просит.) Рост ребенка 84-90 см (так озвучили). Ножка 22 см, очень просят обувь. Живут они сейчас в Королеве, передать можно будет через меня (езжу по делам в Мск иногда) или придумаем цепочку. Сможет кто-то поделиться? :signthankspin:

У меня есть в наличии 18 пакетов сока и 13 банок пюре, а также одна коробка борщика. Дочка не ест. А также могу поделится колготками. Но там ростовка от 92 см. Покупала на вырост. Но они нам не пригодятся. Накупила других. Есть кое-какая одежда, но на девочку. От 5 месяцев до 12 месяцев.

1.пюре ФрутоНяня Яблоко, черная и красная смородина с 5 мес. 100 гр. - 8 банок.

2. пюре ФрутоНяня Груша с 4 мес. 100 гр. б/сах.-2 банки

3.пюре ФрутоНяня Фруктовый салатик (яблоко, персик,груша) с 5 мес. 100 гр.- 1 банка.

3. пюре ФрутоНяня на прогулку груша (с 4мес.) и банан (с 6 мес.) 90 гр. без сахара по 1 шт.

4. соки ФрутоНяня Осветленный Яблоко с 3 м. 200гр.-12 пакетов

5.соки ФрутоНяня Яблоко с мякотью с 4 мес., 200 мл- 4 пакета

6. сок Фрутоняня яблоко с ромашкой и липой с 6 мес., 200 мл.-1 пакет

7.Осветленный сок ФрутоНяня Груша. с 3 м. 200гр.- 1 пакет

8. Борщик Heinz с говядинкой 160 гр. с 8 мес.-1 коробка.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть в наличии 18 пакетов сока и 13 банок пюре, а также одна коробка борщика. Дочка не ест. А также могу поделится колготками. Но там ростовка от 92 см. Покупала на вырост. Но они нам не пригодятся. Накупила других. Есть кое-какая одежда, но на девочку. От 5 месяцев до 12 месяцев.

1.пюре ФрутоНяня Яблоко, черная и красная смородина с 5 мес. 100 гр. - 8 банок.

2. пюре ФрутоНяня Груша с 4 мес. 100 гр. б/сах.-2 банки

3.пюре ФрутоНяня Фруктовый салатик (яблоко, персик,груша) с 5 мес. 100 гр.- 1 банка.

3. пюре ФрутоНяня на прогулку груша (с 4мес.) и банан (с 6 мес.) 90 гр. без сахара по 1 шт.

4. соки ФрутоНяня Осветленный Яблоко с 3 м. 200гр.-12 пакетов

5.соки ФрутоНяня Яблоко с мякотью с 4 мес., 200 мл- 4 пакета

6. сок Фрутоняня яблоко с ромашкой и липой с 6 мес., 200 мл.-1 пакет

7.Осветленный сок ФрутоНяня Груша. с 3 м. 200гр.- 1 пакет

8. Борщик Heinz с говядинкой 160 гр. с 8 мес.-1 коробка.

Питание пристроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, может, у кого-то имеется в наличии - и есть возможность поделиться?

Нужны:

-Беродуал-Н

-Серетид аэрозоль для ингаляций 25+250 мкг/доза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму тему.

Скоро Новы год. Подумала, может быть мы соберем для деток-беженцев каких-то подарков?

Еще я бы не отказалась от круп ( гречка, рис, макароны и т.д.), молоко и каких-то сопутствующих товаров для взрослых и детей.

Объясню в чем суть. В Подольске семьи, в госсъеме, пока не трудоустроены ( документы, стажировки и т.д.). Я бы хотела закинуть им что-то на поддержание штанов, чтобы их зарабатываемая сейчас копеечка шла за аренду жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Далекая Радуга в Заберите бесплатно отдаёт детское питание, может пригодиться. Она в Алтуфьево. Хотела забрать себе, но уж больно далеко. Посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Далекая Радуга в Заберите бесплатно отдаёт детское питание, может пригодиться. Она в Алтуфьево. Хотела забрать себе, но уж больно далеко. Посмотри.

О, отлично.

Мне в Алтуфьево более или менее удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Скоро Новы год. Подумала, может быть мы соберем для деток-беженцев каких-то подарков?

Еще я бы не отказалась от круп ( гречка, рис, макароны и т.д.), молоко и каких-то сопутствующих товаров для взрослых и детей.

Объясню в чем суть. В Подольске семьи, в госсъеме, пока не трудоустроены ( документы, стажировки и т.д.). Я бы хотела закинуть им что-то на поддержание штанов, чтобы их зарабатываемая сейчас копеечка шла за аренду жилья.

Gessler, а какого возраста детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Напишите, пж-та, в личку, что нужно и какого возраста дети. Если посчитаете нужным, могли бы собрать коробку со всякими новогодними "украшалками". Так хочется, чтобы у деток праздник был, несмотря ни на что... Пишите мне в личку, на форуме редко общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо тем, кто отозвался и собирает для деток посылочки!

Это очень важно. Потому что как бы это ни звучало- здесь люди тоже оказываются не в самой сладкой ситуации.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня деткам на благотворительном базаре 4 мыльца- снежинки и 4 красивых пряника- елочки.

Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня деткам на благотворительном базаре 4 мыльца- снежинки и 4 красивых пряника- елочки.

Как передать?

Оля, Вы же в районе Красногорска ?Давайте я заскочу к Вам в конце недели , или в выхи, или вдруг Вы будете на Ленинградке (Зеленограде)- пересечемся.

Спасибо!

Мечтаю еще Деда Мороза волонтера найти )))

Вот хде эту роскошь взять? Кто знает

Изменено пользователем Gessler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы же в районе Красногорска ?Давайте я заскочу к Вам в конце недели , или в выхи, или вдруг Вы будете на Ленинградке (Зеленограде)- пересечемся.

Спасибо!

Да, я недалеко от Красногорска - Бизнес-центр "Рига Лэнд". Подарочки будут ждать на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Единственное, наверное, я в будний день не доберусь. Пока в те края по работе не собираемся, поэтому если до сб не заберу, захватить с собой, я в выходные доеду, если можно

Изменено пользователем Gessler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...